DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Женшины собственники


Автор

ТЕМА / Сообщение



09.04.06 01:02   Женшины собственники


Тогда не вижу вообще проблем. Соответствующий моему тип личности никогда не опустится до склок и подозрений. По определению.




09.04.06 11:08   Женшины собственники

Цитата. Гoшa пишет:
...есть просто по жизни такие люди которым просто необходимо доводить вторую половину до белого каления,это доставляет им невероятное удовольствие.есть люди просто энергетические вампиры...


Таких людей достаточно много вокруг нас и с нами. Надо научиться как-то отгораживаться от них, чтобы не позволять нарошно напрашиваться на конфликт и питаться нашей энергией. Надо или не обращать внимания, или привыкнуть или искать не вампира, чтобы не было заявок "Ты почему после работы на пять минут опаздала?! У тебя есть любовник?!" ну и т.п. :)




09.04.06 18:47   Женшины собственники

Цитата. Amfochka пишет:Таких людей достаточно много вокруг нас и с нами.

такие люди умеют маскироваться под доброжелательных граждан.и только невероятное стечение обстоятельств посволяет открыть их истенное лицо.так-что ходите и вглядывайтесь в лица .можно прочитать по ним целую повесть. как прошли выходные?




09.04.06 20:50   Женшины собственники


Все мы собственники. В тои или иной степени.




10.04.06 14:12   Женшины собственники

Цитата. Spin пишет:
Тогда не вижу вообще проблем. Соответствующий моему тип личности никогда не опустится до склок и подозрений. По определению.


ну раз ты нашел такой тип личности,то к чему вообще весь этот спор???))




10.04.06 21:14   Женшины собственники


Ради спора. Я нашёл. Другие нет. Чтоб каждый нашёл. :)




11.04.06 14:57   Женшины собственники


ага...и наступит рай на земле...и будет всем счастье...




11.04.06 15:13   Женшины собственники


Нууууу... К этому надо стремится. Ничего не достижимого нет. Есть... нежелание достигнуть.




11.04.06 19:19   Женшины собственники


да???ну вот опять мне придется думать...




11.04.06 20:58   Женшины собственники


Думайте думайте... Иногда это полезно... :))))




11.04.06 21:37   Женшины собственники


я думаю,что всё это возникает не из-за ревности даже,а из-за чувства собственной неуверенности..мол я не такая,как вокруг меня красотки...вот и выливается всё это в "слежку-допрос".повысь свою самооценку и исчезнет чувство собственничества..




12.04.06 14:28   Женшины собственники


Правильно, согласен, одновременно и со всеми! *поправил вожжи, висящие на стенке* их ещё мой дед повесил.... хе хе...




12.04.06 21:10   Женшины собственники


*взвизгивая* Ну хлещи же меня... маленький негодник... Праааааативный, хлещи... ты это делаешь так.... сексуально... Бу га га....




12.04.06 22:17   Женшины собственники

Цитата. Coлo пишет:
*поправил вожжи, висящие на стенке* их ещё мой дед повесил....
хе хе...


Ну надо же! В старину в избах в сенях возжи висели, чтобы жены не "хулюганили", погладистыми были и на сторону не глядели... :) Соло, друг ты мой любезный, возжи ты дедова для своей жены приберёг? :)))




13.04.06 00:10   Женшины собственники

Цитата. В старину в избах в сенях возжи висели, чтобы жены не "хулюганили"

Что серьёзно? А я думаю, что это они тут делают? Вещь вроде хорошая, выкинуть жалко, теперь буду знать что с ними делать... :)




13.04.06 00:36   Женшины собственники

Цитата. Coлo пишет:
Что серьёзно? А я думаю, что это они тут делают? Вещь вроде хорошая, выкинуть жалко, теперь буду знать что с ними делать...
:)


Ну да :))) Говорят серьёзно... :) Хотя я думаю история немножечко ошибается, при входе в избу мужчина ( не женщина :)) заходил и видил что они висят, и тут то норов то его поутихал, зная что получит он от своей женушки по спинушке :))) И вообще, любить жену нужно, ЛЮ-бить, не бить, а любить, холить и лелеять, на руках носить, цветы дарить... :)) Ты ж добрый, Соло, так что выкини ты эту "вещь вроде хорошую", пока жена её первая не схватила да не надавала больно больно да за дело :))))))))




13.04.06 00:46   Женшины собственники

Цитата. хлещи... ты это делаешь так.... сексуально... Бу га га....

А боксёрские перчатки, осколки юности, прикреплённые шнурочками, на стеночке, можно оставить? ... Женщины собственники... БЕРЕГИСЬ! :)




13.04.06 18:10   Женшины собственники


Ух батенька... да вы однако... То вожжи, то перчатки... А костюмчика из латекса и плеточки увас там не завалялось? Жуть какие полезные вещи...




14.04.06 23:18   Женшины собственники


Ну нет...так интересно...ну почему все думают, что быть собственником - это значит, что вторая половина получается чуть ли не рабом...а?Ну подумайте - предположим - да ,я собственница, НО!От этого не только мне в принципе очень даже ничего, но и человечек мой, в принципе НЕ против того, что он только мой...:)))Т.е.это немного разные вещи...собственники и ревнивцы...давайте будем их называть своими именами...ок?




15.04.06 00:16   Женшины собственники


именно собственники РЕВНОСТНО следят за каждым шагом..тут уж никак не подходит определение РАВНОЦЕННЫЕ ПАРТНЁРЫ.лично мне нравится быть любимой,желанной,но никак не СОБСТВЕННОСТЬЮ..





Ответов в теме: 41
Просмотров темы: 1618

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |