DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Как помириться с любимым


Автор

ТЕМА / Сообщение



31.07.12 14:13   Как помириться с любимым


Когда наступает кризис в отношениях, попытки вновь разжечь костер былой страсти делают большинство пар. Многие терпят фиаско. Но некоторым это удается! Начнём с того, что такое вообще кризис.

— Конечно, психологами давно замечено, что проблемы в отношениях могут наступить после года совместной жизни, трех, семи, одиннадцати, двадцати лет, — говорит семейный психотерапевт Андрей Платонов, — но, по большому счету, дело не в цифрах, а в том, что происходит между двумя партнерами. Прежде всего из их уст звучат такие причины: «устали друг от друга», «он (она) меня не понимает», «мы постоянно ссоримся».

Где взять гармонию?

«Устали друг от друга» — на первый вз... Читать далее...




31.07.12 14:16   Как помириться с любимым


Если не считать расстований мы всесте года 2... инициатором расставаний в основном была я-то у него друзья нарисовываль в не подходящий момент и он обо мне забывал, то времени на меня не хватала, а то бывало и глупости говорит. После длительного разрыва (1 год) мы встретились- он позвонил на мое ДР и напросился в гости. Я была рада его видеть, но ни о каких новых отношениях речи не было. А потом отдыхая с друзьями я его позвала и он любезно согласился приехать за 100 км и после рабочего дня... и вот там то и вспыхнули вновь все чуства... И я как истинная девушка решила уточнить мы снова вместе или так... на вечер? он сказал что подумает надо нам это или нет?. На следубщий день сказал что надо. Провстречавшись в розовых очках месяц начались о5 загоны... и мои и его. Он стал занятым- меньше мне внимания уделять и не говорить где он( как позднее оказалось из рассказов знакомых-на шабашке). Я не зная всей сути пилила его, а спусты 5 дней и вовсе бросила... А теперь жалею, но он не хочет быть вместе... типа мы столько раз пытались, и ничего не получалось, да, люблю тебя, но вместе не можем быть. Встречаться он побаивается, на смс отвечает, да и на звонки тоже... но мириться не хочет... и что сделать чтоб он о5 был рядом?




31.07.12 14:27   Как помириться с любимым


Привет. По смс и по телефону-это не то! Попробуйте в живую с глазу на глаз)







Ответов в теме: 3
Просмотров темы: 852

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |