DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Супружеская верность: зеленая тоска или достижимый идеал?


Автор

ТЕМА / Сообщение



14.11.15 11:00   Супружеская верность: зеленая тоска или достижимый идеал?


Обозначив свою позицию в отношении супружеской неверности как позицию нравственную, я столкнулась с непониманием многих людей, иногда даже с агрессией и обвинением в высокомерии, лицемерии и даже узости взглядов. Дескать, я не понимаю или не хочу понимать всего многообразия жизненных ситуаций.

Говорят, что если ты не был понят, либо был понят неверно (что порой еще хуже) – это всецело потому, что сам ты выразился непонятно. Попробую исправить.

Нет нужды моделировать семейную жизнь, где измена считается допустимой – мы все (или почти все) наверняка в такой ситуации бывали. Всегда после такого остается неприятный осадок, порой разрушаются семьи, страдают дети, жизнь ... Читать далее...




15.11.15 11:01   Супружеская верность: зеленая тоска или достижимый идеал?


Один мой приятель, оправдывая свои измены, уп одоблял себя ребёнку, стремящемуся всё потрогать руками, и не нашёл,что ответить на моё возражение: не каждый ребёнок суёт пальцы в розетку. И ещё, друзья мои мужчины, когда вам хочется сходить на лево, представьте в такой ситуации своих жён и матерей...




15.11.15 12:39   Супружеская верность: зеленая тоска или достижимый идеал?


Статья порадовала, поскольку есть люди, пишущие еще более занудно, чем я. Теперь о сути. Автор стаьи исходит из убеждения, что верность должна основываться на чувстве долга. Бывает и так. И нередко. Можно заполнить чувство сексуального неудовлетворения алкоголем, можно с головой уйти в работу или в интернет. И вообще поставить крест на сексуальных отношениях. Вас устроит верность такой ценой? На моем сайте 95% писем от женщин, которые сетуют на то, что у мужа пропало сексуальное влечение. При этом налево не ходит, отношения нормальные, но секса почти нет. Что-то они не радуются верности партнера. Ну нет секса и ладно. Зато и не изменяет. Что еще нужно для счастья? А может быть верность должна строится на состоянии сексуальной гармонии, о которой автор статьи даже не вспоминает. Что вполне понятно, поскольку данный термин почти не употребляется даже специалистами, как некое абстрактное понятие. Автор статьи поднимает тему верности, но не хочет затрагивать тему сексуальных отношений. Подобная статья на эту же тему у меня лежит где-то в архиве. Это статья из журнала Работница 20-летней давности. В ней вообще отсутствует слово секс. Даже термина половые отношения нет. Но сейчас-то вроде разрешили о сексе говорить. Так чего же боится автор? Измена - это, как правило, результат неудовлетворительных сексуальных отношений. Хотя бывают и такие натуры, типа Пушкина, которые в принципе не способны на верность. Но их меньшинство.





Ответов в теме: 3
Просмотров темы: 1854

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |