DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Любовь или влюбленность?


Автор

ТЕМА / Сообщение



21.06.06 14:37   Любовь или влюбленность?


То что люди любят - не секрет, вопрос в том, как вы узнаете, что это любовь? Что такое любовь, а что влюбленность? Интересно мнение как женщин так и мужчин.




21.06.06 17:45   Любовь или влюбленность?


Я считаю что как таковой ЛЮбви нету есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ,страсть,симпатия, интерес и т.д. потом перерастают в ПРЕВЯЗАННОСТЬ, а мы называем это ЛЮБОВЬЮ!!!!




23.06.06 22:57   Любовь или влюбленность?


любовь есть, я например люблю, только пока не знаю кого




23.06.06 22:59   Любовь или влюбленность?


Вестимо кого... Себя конечно... ;)




23.06.06 23:06   Любовь или влюбленность?


ну есть малость=)




24.06.06 02:02   Любовь или влюбленность?


есть она...только люди часто путают её с влюблённостью или страстью!а страсть быстротечна,так же как и влюблённость и люди перестают в неё верить... Женьк..я догадываюсь кого ты любишь=)




02.07.06 12:04   Любовь или влюбленность?

Цитата. Taйнa пишет:

Ksjutkin,ne TOMi---rasskazi ego sekret!!!Ja daze Frejda pere4ital----no 4tob takoe!!!!!!!!!!




09.07.06 02:11   Любовь или влюбленность?

Цитата. Bpeднюлькa пишет:
Я считаю что как таковой ЛЮбви нету есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ,страсть,симпатия, интерес и т.д. потом перерастают в ПРЕВЯЗАННОСТЬ, а мы называем это ЛЮБОВЬЮ!!!!


А почему ты решила что вообще влюбленность существует, почему не отрицать ее, как ты отрицаешь любовь? Может вообще все опустить и пусть будет сразу стоять на первом месте ПРЕВЯЗАННОСТЬ...?!?!?!?




10.07.06 11:11   Любовь или влюбленность?

Цитата. Bpeднюлькa пишет:
Я считаю что как таковой ЛЮбви нету есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ,страсть,симпатия, интерес и т.д. потом перерастают в ПРЕВЯЗАННОСТЬ, а мы называем это ЛЮБОВЬЮ!!!!


А я не согласна с таким высказыванием.Я считаю,что влюблённость-это что-то такое недолгое,порой даже мимолётное,а привязанность-это когда ты уже просто привыкла к человеку,привыкла,что он есть,и каждый день с ним для тебя как самый обычный,без каких либо взрывных эмоций..А когда ты хочешь постоянно его видеть,слышать,обнимать(независимо от того сколько вы вместе),и каждый новый день с ним-это для тебя что-то неизведанное приятное,радостное...Когда ты видешь его,и складываеться впечатление,что как будто в первый раз...Тебе с ним не просто привычно,тебе с ним классно,и больше ничего не надо,то это уже ЛЮБОВЬ!!!!!!Я вот например считаю так!!!




10.07.06 20:51   Любовь или влюбленность?


Согласна с Ксюнечкой...Влюбленность это прекрасно...только уж очень...короткое время длится...но зато сколько эмоций чувств...безумства...эххх...красота... А любовь это что то фундаментальное...что то...серьезное...когда не только чувства но и разум...и все в тебе говорит что этот человек тебе нужен и уже жизнь без него тебе никчему... Я считаю что оба этих чувства ....необходжимо испытать и почувствовать разницу :-)




10.07.06 23:36   Любовь или влюбленность?

Цитата. Mapycя пишет:

Молодцы, девчонки, полностью вас поддерживаю ...




11.07.06 09:28   Любовь или влюбленность?

Цитата. Not_legal пишет:

))))




11.07.06 10:20   Любовь или влюбленность?

Цитата. Mapycя пишет:
Я считаю что оба этих чувства ....необходжимо испытать и почувствовать разницу :-)


Во-во!!!Не познать,что такое влюблённость,значит не узнать и истинной любви...




02.08.06 09:38   Любовь или влюбленность?


послушаешь вас,и складывается впечатление,что любовь - это привычка...обнимать его...быть рядом...а если он далеко???это что,не любовь,чтоли??? влюбленность - что-то кратковременное???ну тогда вопрос:сколько длится влюбленность(максимум)???




02.08.06 18:03   Любовь или влюбленность?

Цитата. Ell пишет:

Очень сложно ответить?! А если он далеко... Тогда напрашивается вопрос а вы виделись?




02.08.06 20:45   Любовь или влюбленность?

Цитата. Ell пишет:
влюбленность - что-то кратковременное???ну тогда вопрос:сколько длится влюбленность(максимум)???


Сколько длится? Я сейчас такую весч напишу... она в голове сложно укладывается. Но тем не менее это научно подтвержденный факт. Так вот влюбленность длится от нескольких (как правило двух) недель до... полугода. Далее, если отношения продолжаются начинается привычка. Ведь не зря бытует поговорка "Быт - все заест". Именно так и происходит. Связанно это впервую очередь с тем, что человеческое подсознание адаптивно. И адаптируется к новым условиям в течении этого периода. Далее исчезает элемент новизны и... вот тут и наступает проверка на совместимость. Если она пройдена успешно, пара сложилась. Если нет... увы и ах...




03.08.06 13:52   Любовь или влюбленность?

Цитата. Spin пишет:

Полностью с тобой согласна...вот это и есть любовь если пара сложилась...Сложилась во всем...хотя..это так сложно... А кто сказал что задание будет легким)))))))




03.08.06 20:54   Любовь или влюбленность?


Сложно но... можно... Хотя ты права... действительно это не просто трудно... Это архитрудно... Но... кто задаётся соответствующей целью то... своего добивается...




03.08.06 22:30   Любовь или влюбленность?


Не знаю... что значит целью...хочется просто быть счастливой...




03.08.06 22:33   Любовь или влюбленность?


А это и есть... Цель... Некоторые вообще не понимают, чего они хотят...





Ответов в теме: 41
Просмотров темы: 1624

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |