DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Мобильник любимого.


Автор

ТЕМА / Сообщение



06.12.06 09:31   Мобильник любимого.


А вы проверяете мобильник своего любимого? Столько интересного, оказывается, можно найти в sms-ках!




06.12.06 19:48   Мобильник любимого.


Ну любопытно конечно.А смысл??? Я ни когда не проверяла мобильник молодого человека!




06.12.06 22:26   Мобильник любимого.

Цитата. Beнeция пишет:
А вы проверяете мобильник своего любимого?
Столько интересного, оказывается, можно найти в sms-ках!


Милочка, а вас в детстве не учили, что читать чужие письма (смс-ки, дневники,личные записи) подло, низко и гадко? Видимо нет. Мало того, что вы сами ведете себя подло, так еще и призываете к обсуждению вашей подлости... Скажите, а вам будет приятно, если ваши тайны, или ситуации за которые вам самой стыдно, вдруг кто-то вытащит на свет божий да еще и обсуждать будет? Я думаю что вряд ли... Так почему вы решили что ВЫ можете это делать? Или вы относитесь к типу девушек, которые лезут в каждую щель как... ну не будем о насекомых... И ещё... я искренне СОЧУВСТВУЮ вашему молодому человеку.




07.12.06 20:16   Мобильник любимого.


Дима,ты совершенно прав. Тем более должно же быть ДОВЕРИЕ!




08.12.06 10:03   Мобильник любимого.


Спин, солнце! А ты прверяешь мобильник ...? Я снова с вами, извеяюсь за долгое отсутствие.




08.12.06 20:51   Мобильник любимого.


Оланочка,а ты проверяешь??




08.12.06 22:13   Мобильник любимого.


Я вот тоже считаю что проверять мобильник любимого человека это низко и нечестно!!! Без доверия лучше вообще не быть вместе!




08.12.06 22:34   Мобильник любимого.

Цитата. Oлaнa пишет:
Спин, солнце!
А ты прверяешь мобильник ...?
Я снова с вами, извеяюсь за долгое отсутствие.


Я? Никогда. Потому что считаю что это низко и гадко. Все равно что в замочную скважину подглядывать. А я своей любимой, драгоценной и единственной супруге доверю. На все сто. Потому что... люблю её...




09.12.06 20:16   Мобильник любимого.


Правильно Димочка!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже никогда не проверяла мобильник!!!!Верила своему милому.




11.12.06 15:57   Мобильник любимого.

Цитата. Spin пишет:
Милочка


А у нас с любимым нет тайн друг от друга. Мы полностью доверяем друг другу. И нет ничего зазорного в том, что он сидит и играет с моим телефоном. К тому же он и сам мне рассказывает обо всем, что считает мне будет занятно и интересно. А раз нет тайн, то нет и запретов. Вот так, милок Spin.




13.12.06 01:02   Мобильник любимого.

Цитата. Beнeция пишет:
А раз нет тайн, то нет и запретов


Знаешь, а мы с моим любимым даже, было дело, совместный дневник вели - он запись, я запись. Интересное занятие, которое позволяло донести до другого то, что на словах не всегда осмелишься сказать. Очень складно получалось.




13.12.06 13:11   Мобильник любимого.

Цитата. Beнeция пишет:
И нет ничего зазорного в том, что он сидит и играет с моим телефоном.


Извините..а зачем он сидит и играет с вашим телефоном?????????)))




13.12.06 14:29   Мобильник любимого.

Цитата. Лиceнoк пишет:
а зачем он сидит и играет с вашим телефоном?


Он меня очень любит, а я его. А с телефоном играется для того, чтоб скрасить мне жизнь - он нарезает мне фильмы на серии, загружает мне в телефон посерийно (минут по 30), чтоб в метро я не скучала, а смотрела фильмы. Или добавляет игрушки, или новые музыкальные файлы. А вы что подумали?




13.12.06 16:03   Мобильник любимого.


Венеция, то есть для вас лазить и читать смски в чужом телефоне-это нормально?




13.12.06 16:04   Мобильник любимого.

Цитата. Beнeция пишет:
А вы проверяете мобильник своего любимого?
Столько интересного, оказывается, можно найти в sms-ках!


И кстати, а что такого интересного вы нашли в смсках вашего любимого?)))




13.12.06 17:28   Мобильник любимого.

Цитата. Лиceнoк пишет:
читать смски в чужом телефоне


Что-то вы все обсуждаете меня. Честно говоря, эту тему я взяла на другом форуме, чтоб немного развеять сухость этого форума, зная что тема вызовет реакцию всех. Получилось. Разумеется, я не стану читать смс-ки на чужем телефоне. Но, совершенно однозначно, что перед своим молодым человеком у меня секретов нет, а следовательно, у меня даже не возникнет неуютности от того, что он держит в руках мой телефон. Но судя по вопросам, вам есть что таить.




13.12.06 17:31   Мобильник любимого.


Хих, к вашему сожалению - нет. :))




13.12.06 17:47   Мобильник любимого.

Цитата. Beнeция пишет:
Разумеется, я не стану читать смс-ки на чужем телефоне. Но, совершенно однозначно, что перед своим молодым человеком у меня секретов нет, а следовательно, у меня даже не возникнет неуютности от того, что он держит в руках мой телефон.
Но


Так вы читаете смски сна телефоне своего молодого человека или нет??? Я так и не поняла). А нам конечно есть, что таить...явки, пароли, адреса!))))))))))))))) А судя по тому, что вы так беспокоитесь и всегда повторяете, что не боитесь отдать свой мобильник своему молодому человеку, видно, что вы тщательно стираете неугодные ему смски))), а потом говорите:"бери, бери, мне же нечего скрывать")))




13.12.06 17:48   Мобильник любимого.


Боже, Лисенок, какая чушь.




13.12.06 17:50   Мобильник любимого.

Цитата. Beнeция пишет:
Боже, Лисенок, какая чушь.


)))))))))) без комментариев...с вами все ясно....полное отсутствие позиции и разговор ни о чем и ни одного конкретного ответа на конкретный вопрос! А есть ли у вас молодой человек вообще?))) или это все фантазии?





Ответов в теме: 25
Просмотров темы: 1290

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |