DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Каламбур, ералаш, курилка » Кавказцы и русские девушки


Автор

ТЕМА / Сообщение



17.06.12 15:32   Кавказцы и русские девушки


Знаете, что Сергей, не нужно обобщать про всех русских девушек, я русская, встречаюсь с дагом, потому что не люблю русских парней. но я не позволяю себе говорить такое про русских парней, как вы,




17.06.12 15:35   Кавказцы и русские девушки


Андрей, я могу сказать Вам больше, я засватанна за этим дагестанским парнем, через месяц состоится свадьба, так что не нужно говорить, что я буду его любовницей!И его родители относятся ко мне хорошо!




17.06.12 15:36   Кавказцы и русские девушки


Да Алина, если Вам не нравятся кавказцы, то это не значит, что остальные девушки, которые выходят замуж за дагов - шлюхи, во первых эьто личное дело каждого, как и с кем строить своё счастье!




17.06.12 19:15   Кавказцы и русские девушки


Хочу ответить Сергею,который кричит,что русские девушки шлюхи.Дорогой ВЫ наш,мне 42 года и я прочитала тут и про русских и про не русских девушек и парней.Хочу Вам ответить(без оскорблений,если получится)Замуж я вышла рано,и мой муж,с которым я живу 25лет,был у меня ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ,в моей жизни!Ни когда даже не думала,что с кем то я могу ещё лечь в пастель,у нас выросла дочь,24 года,закончила медицинскую академию,вышла замуж и подарила нам внука,и шлюхой не была и её муж был первым мужчиной у неё.А Вы кричите,что ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ШЛЮХИ.Я так думаю(даже уверенна),что Вас бросила девушка и Вы сильно обижены,прям крики души какой то.Скажите честно,Вы то сами уже со сколькими девушками переспали?Вы честный сам что ли???Вы сами ищете себе легко доступных девушек,и таких в разных странах имеются....Не судите других по себе!Это просто совет.Удачи.(странно,даже без оскорблений написала)




22.06.12 19:48   Кавказцы и русские девушки


Любая русская девушка, у которой парень кавказец или еще какой-нибдуь восточный тип мужчин - в первую очередь уже не русская. Это тварь, шлюха, мразь, которая забыла свои корни, историю в тысячи лет. А если она еще плодит от них детей, то такая девушка не заслуживает даже жизни. Это хуже чем предательство своего народа. Я лично была бы рада если бы все такие девушки здохли бы без суда и следствия. Позор нации такие девушки. Как еще назвать девушку, которая вырождает славянских русских детей? Такая девушка конченный человек ............................................... Алина вы сказали правду на этом сайте только вы. я честно скажу я восхищен! Сижу на работе и постоянно наблюдаю этих подстилок которые довольные приезжают на машинах с хачами. С азерами с чеченами, реже с неграми видел и такое. Это не люди это мусор. Деньги машины, клубы, шмотки, золото, кафе - и это по вашему любовь????????????? Ну значит вы Е - Б - Л - А - Н - Ы.




23.06.12 01:59   Кавказцы и русские девушки


Ну тут и комментарии у некоторых. Как вы можете отвечать за всех девушек. Я лично замужем за Русским парнем и он был у меня первым. Никогда не думала даже знакомится с кавказцами потому что они для меня чужие и неприятные. Я Русская и горжусь этим и хочу чтоб мои дети были только Русские. Так же у меня много подруг и хотя у некоторых было несколько парней не у кого не было кавказца. Если бы были то я этого вообще не поняла. Так же есть девчонки которые вышли замуж может и не девственницами но муж их был первым. Поэтому не надо говорить за всех девушек. Если вы таких находите то это ваши проблемы. Так же как с парнями. Как мой муж так и много друзей занимаются спортом и являются достойными мужчинами. А на всяких кавказцев вешуются такие кому вообще все-равно с кем переспать и на кого и нормальные Русские парни не обратят внимание. Так что пусть их дальше и используют кто угодно. За таких стыдно.И еще соглашусь с тем что надо начинать с воспитания. Если бы я привела какого-то черного иноземца домой то меня папа на порог не пустил бы. Так же и я хочу воспитать дочку которая знала бы свои корни гордилась ими и не смешивала не с чем.




23.06.12 11:00   Кавказцы и русские девушки


Слышь ты, Слон, с кем встречаться русской девушки это её дело, ты вообще не имеешь права там что то вякать ясно?!Всевышний будет судить только таких девушек, и вообще мне лично по*** на таких нацистов, которые будут на меня говорить, что я шлюха, и мразь, потому что выхожу замуж за дага, раз ты говоришь на русских девушек, что они шлюхи, то пользуясь случаем скажу, русские парни вообще отстой, они сыкуны, и с ними не интересно общаться, поэтому мы - русские девушки лезем на кавказцев, а они просто супер!




23.06.12 11:10   Кавказцы и русские девушки


И для меня не главное: клубы, золото, мне вообще парень не разрешал ходить по клубам, золото и цветы, дарил да, но это он уделял внимание мне, а люблю я его, за то, что он просто есть, и меня не задевает, что он дагестанец. я даже рада наоборот!




23.06.12 11:11   Кавказцы и русские девушки


Ты***ть чё здесь жизнь что ли даришь? не заслуживает жизни, а ты заслуживаешь этой жизни?




23.06.12 12:28   Кавказцы и русские девушки


Стася, могу Вам сказать, на меня обращают внимания как русские, так и кавказцы,я с кем попала не сплю. я вообще не спала ни с кем, а предложения были, гордость просто ещё имеется, чтобы не прыгнуть в постель, я за дага выхожу замуж по любви и меня не ебёт ваши мнения




23.06.12 14:06   Кавказцы и русские девушки


А я встречаюсь с дагестанкой, а сам русский. И меня цепляет ее боевой характер) мне нравится ее пыл укрощать) Встречался с русскими девушками, они такого драйва не дают) Может не с теми встречался)Многие говорят, что кавказские девушки скромные и застенчивые, я думаю что это не так) Она просто огонь! Круто! Я очень рад, что у меня есть ОНА!




23.06.12 14:22   Кавказцы и русские девушки


Ага по клубам он вам не дает ходить, а матерится разрешает? Или это к воспитанию не имеет отношения? И если мое мнения вас так сказать не интересует, то, что же вы так распинаетесь, что-то доказываете? Мне лично доказывать, что вы выходите именно по любви не нужно. Точка зрения моя все-равно не поменяется.




23.06.12 16:58   Кавказцы и русские девушки


Я вам ничего не доказываю, а просто говорю за себя, так как таких русских девушек ненавидят, а к словам цепляться не надо, я всё сказала, а на ваши точки зрения действительно по***




23.06.12 22:44   Кавказцы и русские девушки


Люблю дагестанца,думается мне что вам не стоит так горячиться и отстаивать точку зрения с стороны славян, если вам повезло с избранником как вы об этом говорите то вам после замужества придется забыть о своих корнях и принять сторону своего будущего супруга ведь это святое положение жены и это ваш выбор и думаю что спокойного пути назад нет. вы поймите что нет плохих и хороших народов ведь каждая культура уникальна, просто есть родственные и наоборот. так что изучайте будущий родной язык своих детей и внуков, и на всякий случай уметь не слышать от будущих родственников не приятные слова в сторону народа ваших предков.лично я не сомневаюсь что вы порядочная девушка,и видимо что очень доверчивая.




24.06.12 11:48   Кавказцы и русские девушки


Андрюха, нет Вы ошиблись в одном, сейчас осталось мало людей, которым я доверяю, следовательно я - недоверчивый человек, я тоже думала, что придётся забыть о моих корнях и принять исламскую веру, но это не так, мой будущий муж и его родители не настаивали на принятия мусульманской веры, и родители его и мои хорошо подружились!Если бы не была я порядочной девушкой, то его родители были бы против нашей свадьбы




24.06.12 11:50   Кавказцы и русские девушки


Нет Вы знаете Андрей, со стороны его родственников нет оскорблений в сторону моей родни, они наоборот уважают и ценят, есть разные случаи, но в моём случаи мне повезло, как с будущим мужем, так и с его родственниками, я отстаиваю чисто свою точку зрения




24.06.12 14:56   Кавказцы и русские девушки


интересный пример, мой знакомый (русский) женат на дагестанке, живут вроде как нормально но есть интересное отношение к ним её родни, получается так что все её родственники мужчины приходят в гости и общаются а вот женское полностью игнорируют и ни разу к ним в дом не заходили включая жен братьев и племянников. вот такое интересное наблюдение




25.06.12 22:49   Кавказцы и русские девушки


люблю дагестанца слушай а почему ты так ругаешся матом вот судя по этому я думаю что ты просто обижанная русским парнем которая теперь назло встречается с кавказцем и хает русских парней




26.06.12 05:02   Кавказцы и русские девушки


Люблю дагестанца это и есть дагестанец тролль))




26.06.12 15:26   Кавказцы и русские девушки


Я тоже не русский, но общаюсь в большей степени с русскими из - за работы и места жительства. Разница просто огромная. У них реально все общения только за алкоголь, шмотки, машины и клубы. Меня тошнит от этого. Я всегда им это высказываю, но это им пофиг. Друзей у меня нет и очень обидно. Не могу дружить с русскими, меня просто воротит от их изнеженности и желанием выпить. А не русскими из - за того, что очень много тупых и не воспитанных. Встречаюсь с русской девушкой и люблю ее. Она меня тоже. Всеми силами пытаюсь познакомить с родителями, но они чуть чуть против. Но я же кавказец, упрямый. Обязательно познакомлю и женюсь. По поводу русских девушек скажу то, что важно воспитание, а не нация. Мне перед мой стыдно материться, но пошлости обсуждаем :-) Она, кстати, тоже смотрит на моих друзей (русские парни) и офигевает с того, КАК Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. А мне то что! Спокойно общаюсь, правда никогда не следую их примерам и желаниям. Мой вывод такой: главное воспитание, личные принцыпы и уважение! А русским - немного смелости, спорта, уважения к девушкам. И поменьше алкоголя... Кстати, ссорился на улице с незнакомыми ребятами. Мой русский друг ушел. А левый кавказец, которого я видел впервые, подошел ко мне !!! Наш плюс - мы все друг за друга. Вот и судите сами: кто лучше, а кто - нет.





Ответов в теме: 164
Просмотров темы: 11374

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |