DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Каламбур, ералаш, курилка » Кавказцы и русские девушки


Автор

ТЕМА / Сообщение



11.07.12 11:13   Кавказцы и русские девушки


Честно, Я вроде живу в России, сам Русский, Девушка моя тоже Русская, через месяц свадьба, так вот, Сам я не какой то алкоголик, перегаром не дышу, внешне вроде симпатичный. За девушку всегда плачу, даже больше, полностью ее обеспечиваю, и так было с начало отношений,В обиду никогда не давал и не дам,Руки на нее никогда не поднимал, даже обидным словом не обзывал, в клубы ее никогда не пускал, да и она не тянется туда! никогда ей не изменял, Она со мной счастлива!Поступаю так как учил меня мой отец, который счастлив в единственном браке 33 года. так зачем обвинять всех русских в том что они чем то хуже? Так же и девушка у меня, До меня была невинной,то есть до 19 лет, я у нее первый и единственный и в этом я уверен, не ругается матом, не курит, максимум на праздник выпьет бокал вина, достаточно умна, и мне есть о чем с ней поговорить, при чем умнее многих парней, красивая! И по окружающим меня людям я вижу что я не один такой, вокруг меня много знакомых столько нормальных полноценных пар с хорошими парнями и девушками!Так может дело в том к каким кругам вы сами тянетесь, и какие интересы у вас? Если ты сам достойный то и человек с тобой будет достойный! И уж поверьте, Русских порядочных девушек еще очень много, но вы их не в тех местах ищете, а если зайти в пьяный клоповник, то кого вы ожидаете там найти?




12.07.12 06:43   Кавказцы и русские девушки


а я неуважаю девушек которые встречаются с кавказцами и азиатами для меня это не люди а шлюхи и свою точку зрения я никогда не поменяю и встречатся с девушкой у которой до меня был кавказец я бы не стал




19.07.12 01:01   Кавказцы и русские девушки


Диана, если Вам хватает совести называть себя русской, то научитесь хотя бы писать на родном языке!




06.08.12 19:41   Кавказцы и русские девушки


чё свами кавказцы чё вы творите та скоро позор кавказа на станет кавказские девушки на 1000000000000 красивее чем эти русские будьте вы хоть мусульманами не буду говорить что русские девушки тоже красивые но уних своя красота любовь знаю какая боль будьте же вы все людьми нормальными




07.08.12 00:24   Кавказцы и русские девушки


У меня муж кавказец я русская и у нас прекрасеый ребенок,мы женаты уже больше 10 лет,а знакомы с 1 класса.это все ерунда.Нет разницы кто какой национальности,все равны перед богом.У нас нет никаких обычаев и чего то еще.В каждой нации ни без ***а.Так что все зависит от человека и его воспитания




27.08.12 18:59   Кавказцы и русские девушки


Александр (06.01.2012 21:09), жестко, но очень правильно, прямо в точку. +1000000




28.08.12 12:39   Кавказцы и русские девушки


Исключения есть,не спорю.Одно из миллиона)) Остальные,пишущие про русский перегар и мнимую несостоятельность русских мужчин,просто по низам шарятся. Девочки,прежде,чем претендовать на красивого,умного,трезвого русского,сами научитесь соответствовать.Очень многие из недовольных-неграмотные,распущенные,неухоженные девки,только амбиций выше крыши.Вы думаете,что вы особенные и все на свете мужчины обязаны вас боготворить просто так?Ошибаетесь. Попробуйте не дать кавказцу-он вмиг испарится))Потому что ваши слюни на экране по поводу их мужества обусловлены именно вашей доступностью.За ручку до свадьбы вопреки всей семье он вас держать не будет,ему и своих для этого хватает. Это не хорошо и не плохо-это просто разница менталитетов.Просто не надо лезть к людям с чуждыми вам традициями,чтоб потом не сидеть потом у разбитого корыта. А ересь насчет русской алкашни - девочки,а вам не кажется,что это не алкашей полно,а вы просто другого не достойны?И,да-нормальный русский вас из-под кавказца никогда не возьмет,так и останетесь подстилкой для отбросов общества. Так что не надо тут ля-ля-среди русских мужчин огромное количество достойнейших,просто вы им не нужны. Я-Русская-достойная представительница своего народа.И не поверите-ни одного алкаша за всю биографию))У меня прекрасный Русский муж и будут прекрасные Русские дети с голубыми глазами.Секрет счастья очень прост-не разменивайтесь,девочки,по мелочам.И соответствуйте,соответствуйте!;)




31.08.12 06:48   Кавказцы и русские девушки


Работаю сейчас курьером в Москве. Постоянно в метро, на людях. Наши девчёнки с кавказцами - очень распространённая картина, но я заметил, что качесто этих девушек - ниже низкого. Как правило глупое, похотливое лицо, шмотки - что-нибудь розовое и поярче, часто гламкуклы. Очень многие с лишним весом. Вижу это каждый день. Это обескультуренные девушки потерявшие свою русскость, очень сильно отягощённые грехом. Нормального потомства они всё равно не дали бы, поэтому не стоит делать трагедию из их гуляния с кавказцем. В этой ситуации они скорее выступают этакими падальщиками. Нашему народу от этого ни хорошо ни плохо. Лучше малое, но храброе войско, чем большое, но состоящее из трусов. Древная истина. Слава Богу за всё!




06.10.12 21:26   Кавказцы и русские девушки


Я русский. Я не пью и не курю, уделяю не мало времени спорту. Окончил институт, работаю. Я не могу понять и принять мнение и слова русских девушек, которые говорят, что все русские пропитые, прокуренные наркоманы, и по-этому девушки спят с кавказцами. То что приписывают кавказцам русские девушки и сами кавказцы, что они(кавказцы) верные, любящие и такие хорошие это полный миф. Да, может быть они так не пьют как русские, но им убить человека, а тем более русского в радость, так они доказывают свою правоту и превосходство. А как они семя ведут с русскими девушками и что с ними делают мне просто страшно подумать. Кавказцы, в своём большинстве, понимают только язык силы, так они воспитаны. Если им противопоставить ответную силу, то все мифы об их мужестве и прочем просто разваливаются, не выдерживая критики. И как бы я порой не был зол на некоторых русских, я все равно люблю нашу русскую Родину и хочу жениться на русской девушке, потому что мы, русские, великий народ. Восхвалять самих себя некрасиво, по-этому я хочу вам напомнить, что в конце Великой Отечественной Войны тов. И.В. Сталин, грузин по национальности, произнёс знаменитый тост За великий русский народ.




10.10.12 18:31   Кавказцы и русские девушки


Дело в том, что русские парни, в отличие от русских девушек, не могут обмануть взгляд с помощью косметики, бижутерии и т. п. Поэтому они остаются серыми мышами, не особо радующими глаз. Хотя у них есть и достоинства - красивая кость (но не у всех). Но, видимо, с женской точки зрения, красивый черномазый южный цветотип привлекательнее. Для интереса, почитайте про цветотипы по временам года – южане чаще всего относятся к зимнему типу со свойственным ему аристократизмом и вирильностью, а русские – к летнему, более мягкому и менее мужественному.




11.10.12 19:45   Кавказцы и русские девушки


Раньше кавказцы западали на русских девушек, потому что свои не были особо гламурными - адаты не позволяли красить лицо, стричь волосы, отращивать и красить ногти, модно одеваться. В последнее время кавказские девушки сделали большой прорыв, во многом благодаря челнокам: сейчас почти в каждом горном селе есть фирменные бутики с итальянскими вещами, причем в эти села везут именно классные дорогие вещи, в отличие от больших русских городов, где девушки в основном предпочитают какие-то дешевые топики-маечки-джинсики. Они также научились следить за собой и выглядят просто отпадно, особенно когда выглаживают свои шикарные темные волосы утюжками. Хотя есть и сторонницы чадры. При этом они недоступны, как принцессы. Посмотрите в соцсетях - сколько кавказских девушек выглядят как кинозвезды. Благодаря этому, все больше кавказских парней целенаправленно ищут своих землячек для создания семьи, а с русскими все больше просто развлекаются. Имейте это ввиду и не особо доверяйте нашим ловеласам.




17.10.12 10:19   Кавказцы и русские девушки


Русский мужчина не позволяет себе выругаться при женщине даже, тем более под страхом смерти. Не существует ненастоящих мужчин.Мужчина- мужчина с рождения.Только он решает быть ему мужчиной или нет.Мнение о настоящем мужчине придумано для оправдания своего распутства. Мужчина,в том числе русский, любит и хочет завести детей.Особенно малютку дочку...и мальчиков,чтобы воспитать,как отец велел... Мужчина не считает женщину богиней,т.к. Бог единый- Святая Троица.Но мужчина относится к ней как к Божественной, ибо она сотворена Богом из ребра мужчины для мужчины. Родина- это мать, мать это Родина.Мать моя и мать моих детей,мать детей моих детей- моя Родина.Их защищаю. Женщина для русского мужчины - чиста, скромна, уважает мужа своего и только его любит как мужчину,потому что так заповедал Бог.Она хранит очаг,воспитывает детей,когда мужчина не рядом.Гонит гостей. Они верны друг другу, любят друг друга. С кем гуляют российские,но не русские,девушки мне не важно.Конечно обидно за нацию.Дело не в том,что девушки не чувствуют себя защищенными,на Руси никогда легко не жилось,постоянные войны,мужчины постоянно в походах или на заработках. Жены оставались дома, ждали, только их вера и молитва вытаскивала их мужей из самых жутких передряг. Тех же, что искали тут же чужого плеча и чужой постели,всегда называли блудницы. Не русские они.Не про них:...на скаку коня остановит и в горящую избу войдет...Заметка- это было сказано про русских женщин,которым приходилось трудно, пока мужья на защите Родины стоят. Будет больше чистых и целомудренных русских девушек,будет больше русских мужчин.




18.10.12 16:59   Кавказцы и русские девушки


Я ТОЛЬКО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ОДНУ ВЕЩЬ , ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТУ ВРЕМЯНИ ПИСАТЬ ВСЁ !!!! Я ТУТ ПРОЧИЛ: ВЕЩАТЬ ЛАПЩУ НА УШИ И РАЗВОДИТЬ НА СЕКС. А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. А ЧТО РУССКИЕ ПАРНИ НЕ ДУМАЮТ О СЕКСЕ , КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ С ДЕВУШКОЙ. ОНИ ЧТО НЕ МУЖЧИНЫ !!!!???? САМИ ЖЕ ДУМАЮТ , КАК ЕЁ УЛОЖИТЬ И ГЛАЗА ГОРЯТ ТОЖЕ НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ПАРНЕЙ С КАВКАЗА !!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА ОТ АВТОРА !!!!!!! Я ЖТВУ В РОССИИ , В МОСКВЕ И ВИЖУ КАК БЕЗДАРНО И ДЕШЕВО ОДЕВАЮТСЯ РУССКИЕ ПАРНИ!!!!




21.10.12 15:35   Кавказцы и русские девушки


блин народ я встречаюсь с кавказцем и не каких оскорблений в свою сторону не слышала многие кавказцы относятся к русским девушкам как и к своим!!!




22.10.12 11:45   Кавказцы и русские девушки


Что касается лично меня . Я русский ,но в родне были и немцы и возможно восточная кровь тоже... ,очень горячий я парень. Не пью не курю занимаюсь спортом и в постели все могу. Работаю на 2 работах и люблю своего ребенка. У жены был первый ( ей было 18 лет ) верная любящая умная. У нее русский отец и мать украинка . Моя мать и бабушка все были один раз замужем и все были верные .Я сам хоть и мужчина не изменяю. У моей прабабушки жених был белый офицер ,убит в Красном во время революции ,так она ни с кем не встречалась больше... знаю свою родословную до 8 колена и чту предков . Мои прапрадеды и деды все воевали ,воевали и на Кавказе ,всегда побеждали!!! Мой прадед один поднимал казацкий яик ,который еле вшестером несли и гвозди вбивал в забор одним ударом .Русские самая сильная нация и духом и телом .Нас никто и никогда не покорил никогда!!! Только Афганистан и Русь , нас можно только убить...ну или к сожалению мы сами себя убиваем ,те кто пьют ,принимают наркотики и те женщины кто встречается с нерусскими и не рожает русских детей . По поводу того что восточные мужчины лучше. Могу рассказать про моего деда ,после войны его дивизия стояла в Средней Азии в Узбекистане ,в селе где было 300 женщин из них только 20-30, с кем можно было создать семью ,моя бабушка была самая красивая ,мой дед рядовой ... а за ней бегали и офицеры и местные и кавказцы ( их переселили ) и узбеки ...а моя бабушка выбрала деда просто рядового ,просто был МУЖИК казак русский и очень красивый . И добились всего ))) По поводу кавказцев ни разу ни один кавказец не стал со мной драться один на один ни разу!!! Все только толпой и ждали когда я буду один. Даже в армии мастера спорта по борьбе и по самбо нападали из под тишка .Хотя я уверен среди кавказцев есть настоящие мужчины ,которые отдадут свою жизнь за нашу страну ,которые уважают женщин как своей так и чужой национальности. Русские женщины для меня самые лучшие красивые и верные ,может потому ,что я с другими не общаюсь и не знаю других. Моя мать для меня святая ,как и бабушка ,которая после войны двоих дочек вырастила . Те женщины которые общаются с кавказцами ,ну по крайней мере которых я видел ,какие то распущенные ,не уверенные в себе. Я бы с такими в принципе даже не стал общаться, считаю это не правильным. Русские женщины должны рожать русских детей .Свою нацию нужно уважать и свой род . На счет русских людей могу сказать вся беда в том ,что мы разобщены и не держимся друг за друга. Нас убивали в Чечне ,Азербайждане ,Приднестровье ,Узбекистане ,Казахстане Таджикистане да везде ,\\\ все нерусские вместе и резали - т.к. все они НАЦИОНАЛИСТЫ по своей природе. Тронь армянина , если будет рядом азербайджанец, по сути его враг ,но он встанет за него. А бьют русского все пройдут мимо , оскорбляют и пристают к русской женщине ,все мужчины делают вид ,что ничего не происходит . Если бы русские не пили и занимались спортом и были ДРУЖНЫ ,все было бы по другому. А Кавказцы оценивают человека по его духу и силе ,если ты чмо ,то он к тебе и будет как к чму относиться. Ни один кавказец никогда не повышал на меня и ни на одного моего друга голос . Недавно у нас был конфликт в клубе ,на моего друга наехали армяне ( мой друг кмс по самбо) нас было трое его брат ( МС по самбо ) я ( кмс по боксу и 1 кмс по рукопашному бою ). Так их было 10 человек они не стали с нами драться .Когда стоишь с кавказцем и смотришь в его глаза не опуская взгляд и не боишься ,они ..просто ... как сказать ,они вдруг начинают тебя уважать и общаются с тобой ,как со своим . Потом уже узнал,что после нас когдамы ушли ...их армян осталось трое и они избили шестерых наших ..мажориков - одного порезали . В каждой нации ,есть свои лучшие и худшие представители . Пусть русский уважает свою нацию ,чеченец свою . Так должно быть . Да еще когда был на Кавказе то видел очень много красивых реально красивых кавказских женщин и ко мне они проявляли явный интерес ,да и я если б был свободен ,то не против встречаться с кавказкой женщиной ....если она достойная ,умная верная .




22.10.12 12:23   Кавказцы и русские девушки


Да в принципе и про мужчин могу сказать, что и мужчине , не мешало бы быть верным и не встречаться с кем попало и даже ради секса (понимаю ,что хочется ). Мужчина должен быть как дорогой коньяк ,его должны пробовать единицы ,если его пробуют многие ,то это уже разливное пиво . А то мы ругаем женщин ,что все они такие плохие...а кто их развращает ? Кто их бросает ,почти сразу если они вдруг неприступные . Кто не боится девственницу , которой например 26-28 ??? )))) Женщины всегда себя ведут так ,как им позволяют мужчины . Они по своей природе высокопримативны ,они живут чувствами эмоциями и желаниями .Мужчина ближе к Богу. Именно мужчина должен вести женщину за собой . Какие то чмошницы изголяются в Святом месте ,главном храме страны построенном ради наших воинов отдавших свои жизни в Отечественной войне и их еще защищают .Так для меня они еще более чмошники ,чем эти тупенькие подобия женщин . В странах где традиционные отношения и патриархат ,а это мусульманские страны ,женщины так себя не ведут. Они просто знали бы что счет их жизни ,если бы они устроили это в мечети -- был бы на секунды , даже не на минуты.




23.10.12 10:59   Кавказцы и русские девушки


Всё так.Я думаю,русские женщины выбирают мужчин других наций, потому что не хватает мужчин, Авганистан,Чечня, 90-е сильно подкосили ряды мужчин.Говоря про 90-е,я имел в виду мужчин,а не бандитов. Надо рожать русским русских.Минимум 3 мальчика в семье.




23.10.12 16:19   Кавказцы и русские девушки


Иногда встречаются русские, которые чернее многих кавказцев - с татаро-монгольской или еврейской примесью, контрастного цветотипа, вороной масти, с яркими синими глазами, очень красивые. Но редко.




04.11.12 18:42   Кавказцы и русские девушки


Что за бред вы здесь вообще несёте!Я-РУССКАЯ,но выйду только за КАВКАЗЦА!!!Это моя личная жизнь,она ни кого не касается!Можете называть меня как хотите мне плевать на ваши тупые мнения!Но,я не какая нибудь шлюха и т.п.я нормальная девушка,учусь,работаю,занимаюсь сортом,не курю не пью,в полне адекватный человек и да Я ДЕВСТВЕННИЦА!Не имею ни чего против русских парней,но нормальных я ещё не встречала,видимо не судьба!Вот некоторые из вас говорят,что кавказский народ-это отбросы об-ва,ПАРНИ,А ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА НЕ Е**ТЕ КАВКАЗСКИХ ДЕВУШЕК?????!!!ОТ ДУШИ ИДИТЕ ВСЕ,КТО ПРОТИВ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ И БРАКОВ НА ХРЕН!!!




05.11.12 11:55   Кавказцы и русские девушки


выйду только за КАВК,я с тобой согласна.кому какая вообще разница кто с кем встречается!это дело каждого.как бы это не звучало но я разочаровалась в русских парнях,может мне просто не везло ,попадались одни ***и и ***ы.щас если так посмотреть вокруг ,а парней нормальных мало очень,ни о чем,даже поговорить не о чем,быдло какое то.есть нормальные конечно но их мало,и мне такие не попадались увы.и я щас встречаюсь с парнем кавказской национальности,сама русская ,меня все устраивает.с ним я чувствую себя нужной,защищенной,с помощью него я избавилась от комплексов.он дал понять что я красивая.и все в этом духе.я расцвела,я счастлива. а это самое главное.чтобы вы там не говорили о таких связях и отношениях мне все равно!





Ответов в теме: 164
Просмотров темы: 11324

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |