DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Каламбур, ералаш, курилка » Кавказцы и русские девушки


Автор

ТЕМА / Сообщение



05.11.12 22:32   Кавказцы и русские девушки


Мда. Прискорбно. Выйду только за КАВК и кэт девушки опомнитесь, что вы говорите?!?! Никто не запрещает вам жить так как вы хотите, у русских не принято запрещать насильственно. А вот на Кавказе, кстати, запрет является нормой, вплоть до физического принуждения. Когда вы так говорите, что русские парни хуже кавказцев, что на самом деле не является правдой, а лишь выдумка, вы тем самым рождаете внутри людей агрессию и ненависть, вы унижаете людей. Народы России, а в частности кавказские народы, существуют на карте благодаря русскому народу. Учите историю. Русский народ является градообразующим. Не будем русского народа не будет будущего и у ваших детей, от кого бы они не были рождены.




07.11.12 18:11   Кавказцы и русские девушки


у любви нет нации, у Бога нет религии.с кем кому быть это уже дело каждого.какая разница какая нация,лишь бы человек хорошим был.




09.11.12 20:07   Кавказцы и русские девушки


александр сам то с историей знаком кто был захватчиком в русско кавказкой ? конечно в то то время историки не напишут плохого про русского солдата что они творили с мирным населением а мне дед рассказывал мноогое но мы не держим зла и камень за пазухой потому что это воля одного двух человек а не всего русского народа и мы это понимаем. А что вы сдесь пишите что русские девушки шлюхи и т.д это ваша слабость, что она (слабость) есть у большинства русских парней вы тоже знаете просто нет воли признаться и это переростает во внутреннюю агрессию , а ее нужно высвободить а на кого слабый срывается из-за своего подсознательного чувства ушербности, на того кто слабее себя, а кто здесь самые слабые за которых не кто не заступиться -русские девушки- вот и вы свои слабости комплексы и безволие прикрываете громкими повествовательными спичами вроде РУССКИЕ ДЕВУШКИ ШЛЮХИ!!!!!! и т.д. везде есть шлюхи и не шлюхи так что не надо обобшать это не делает тебе чести. А ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЧТО РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ЦВЕТЫ ОНИ УМНЫ И ДУШЕВНЫ С КОРОЛЕМ КОРОЛЕВНЫ С МУДОКОМ - КОРОЛИ! не будьте строги при критике мной написаного сейчас при прочтении статьи и коментариев. РАДОСТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ СИЛА НА ПЛАНЕТЕ РАДУЙТЕСЬ! И БОГ С ВАМИ




09.11.12 20:11   Кавказцы и русские девушки


если чо я ДАГ - БЫВАЕТ ЖЕ ЕСТЬ ))




09.11.12 21:31   Кавказцы и русские девушки


ДАГ, я не знаю что вам рассказывал ваш дед, но он не является объективный и полноценным источником. На счет камня вы правы, большинство из кавказцев держат ножи и травматику за пазухой. И к сожалению большинство применяет это оружие доказывая свою правоту, так как правда не на их стороне, это прямое проявление слабости, трусости. Если не можешь отстоять свою точку зрения убей, вот и всё мужество кавказцев. Это отчетливо выражается в террористической активности кавказской молодежи против своих же собственных коренных граждан своих республик. )))))Если бы вы читали мое сообщение внимательно, то вы бы заметили, что я ни разу не назвал русских девушек шлюхами.




10.11.12 17:12   Кавказцы и русские девушки


кэт спасибо тебе за погимание. Александр,я не сказала,что русские парни плохие,я сказала,что хорошие мне не попадались ...увы...это не значит,что их в России нет.




10.11.12 19:55   Кавказцы и русские девушки


Странно, русских парней хороших и порядочных очень много, просто вы их не замечаете по каким-то непонятным мне причинам. Выйду только за КАВК я никак не пойму смысл вашего ника. Предлагаю вам рассмотреть и другие национальности не кавказские, которые не хуже, а, возможно, и лучше, негров, европейцев, американцев и многих других. Не пойму почему вы зациклились только на кавказе!!!!!!!!!!!!!




10.11.12 20:46   Кавказцы и русские девушки


Хм...возможно вы правы...не замечаю. А смысл моего ника в том,что мне нравится Кавказ,народ,их обычаи и многое другое,остальные национальности я даже рассматривать не хочу.




10.11.12 21:10   Кавказцы и русские девушки


вам морду не мало били и за дело били просто иногда попадаются такие зверьки что не как не достучишся не словом не кулаком приходиться решать вопрос более радикальными методами. у русских парней сидит в генах не отвечать за свой базар даже перед девушками они что то ляпнут и не могут потом ответить за это а тупо слепо зашишать то что ляпнули, мол я такой гордый и крутой. приходиться ровнять иногда такую позицию НА СЛОВАХ ЛЕВ ТОЛСТОЙ НА ДЕЛЕ *** ПРОСТОЙ . про объективность и ты тогда чушь не неси по поводу кому там кто блогадарен должен быть , у тебя где этот объективный источник? тебе не кажется странным что хорших и порядочных только ты и видешь и еще несколько подобных нарцисов, просто ты их всех сравниваешь с собой и находишь много обшего со многими вот ты и думаешь почему их таких хороших девушки не замичают а у тебя завышена самооценка как результат эффект розовых очков. а девушкам нужен МУЖЧИНА а не гомикооразный с самомнением безвольный гоблин-неряха, а чем они не устанно твердят на подобных форумах




10.11.12 21:31   Кавказцы и русские девушки


У вас в генах сидит стайный образ жизни и общения, по одному вы ничто и ответить ни за что не можете, не надо рассказывать сказки. А что касается решения вопроса радикальными способами, по другому вы НЕ УМЕЕТЕ. К сожалению, сегодняшняя власть покрывает все ваши РАДИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ решения проблем. Если же русские прибегают к подобным методам их сразу судят как разжигателей национальной розни. Интересно где на кавказе вы нашли мужчину? Одни пиз.....лы там, которые убивают свой собственный народ, детей и женщин, стариков. Сначала разберись в своём огороде. А очки судя по всему у тебя, раз ты этого не видишь.




10.11.12 21:34   Кавказцы и русские девушки


Выйду только за КАВК. Если вам просто нравится народ и его обычаи, это не даёт вам права делать его лучшим остальных. Он может быть в десятки раз хуже других народов и народностей.




10.11.12 21:53   Кавказцы и русские девушки


Решение вопросов и проблем радикальным способом, что фактически является убийством человека, не придаёт человеку мужественности. Такие люди никогда не были и не будут мужчинами.




10.11.12 22:17   Кавказцы и русские девушки


Александр,покажите мне конкретно где я написала,что они лучше других???Я наверное в глазки балуюсь,но в упор не вижу!!!Прошу вас, не нужно додумывать!




11.11.12 14:00   Кавказцы и русские девушки


чистят коменты twolions обычная позиция русского парня как загнали в угол




11.11.12 14:55   Кавказцы и русские девушки


Комментарии были удалены, т.к. кроме оскорблений в них не было ничего. Национальности при удалении комментов не учитывались.
Более того, скорее всего, тема скоро будет закрыта, т.к. обсуждение перешло от отношений по теме к отношениям личностей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'мужчины создают законы, а женщины - нравы' /Франсуа Гибер/




11.11.12 15:56   Кавказцы и русские девушки


Чем загнали то? И кого?




11.11.12 16:11   Кавказцы и русские девушки


Выйду только за КАВК Не смотря на то что у нас точки зрения разные, я ни разу не оскорбил вас, не обозвал чем-то обидным. Я не додумываю. Я говорю лишь о том, что не замечать хороших русских парней невозможно, если только человек не слепой. Значит вы просто не хотите их замечать по каким-то причинам.




11.11.12 16:28   Кавказцы и русские девушки


сашка запомни насильно мил не будешь прописная истина и не надо воот мы такие выберайте нас надо стать таким чтоб тебя выберали без слов и нытья




11.11.12 19:05   Кавказцы и русские девушки


twolions Я не ною и не рассказываю сказки, что я лучше остальных, не занимаюсь трёпом.




11.11.12 19:25   Кавказцы и русские девушки


ну а че ты навязываешь девушке так много нормальных русских а ты их мол в упор не видешь она девушка и ей видней кто хорош а кто хороший и в женской психологии, должен тебе сказать, это две большие разницы и по секрету тебе скажу и стримись к хорош а не к хороший но должен предостиречь судя по тому как ты излагаешь свои мысли здесь тебе это зделать мягко говоря будет сделать трудно





Ответов в теме: 164
Просмотров темы: 11327

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |