DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Каламбур, ералаш, курилка » Как появился твой Ник?


Автор

ТЕМА / Сообщение



13.12.06 23:25   Как появился твой Ник?


Я новенькая на сервере. Давайте знакомиться. Расскажите как появились ваши Ники, что они обозначают, что было производным для его появления.




14.12.06 17:04   Как появился твой Ник?


Хотела быь Ланой, но такая уже была. Прибавила О.




14.12.06 20:35   Как появился твой Ник?


Уффф... моему нику, дай бог памяти уже наверное лет десять... Если не больше. Как появился? На одной из эхоконференций фидонета разминались, там я был совершенно под другим ником... цифровым. Ну слово за слово обозвали Спином. Ну и ладно. А только потом, я узнал ЧТО обозначает мой ник. И удивился. Как точно меня охарактеризовали. А вот аватару моему года три... не больше... Раньше я как-то без него обходился...




14.12.06 21:35   Как появился твой Ник?


Приветик. А я просто сократила свое имя. РЕгиНА.




14.12.06 23:19   Как появился твой Ник?


Not_legal...это потому что у меня душа нелегальная...




14.12.06 23:26   Как появился твой Ник?

Цитата. Not_legal...это потому что у меня душа нелегальная...

и паспорт просроченный)




14.12.06 23:45   Как появился твой Ник?


Неправда, паспорт у меня в порядке, парни сделать помогли__)))




16.12.06 00:19   Как появился твой Ник?

Цитата. Жeнeк пишет:

Друже!!!! Для информации... Нелегал у меня в братишках зодит! будь другом ..не забижай брата... обидюся




16.12.06 00:21   Как появился твой Ник?

Цитата. Topи пишет:

а мой ник прост... в славянской мифологии был такой чертенок маленький и непоседливый...с крылышками ;)))) это первое... а во вторых с именем Анютка созвучно




17.12.06 01:17   Как появился твой Ник?


А мой ник таков, что Лерка всегда мне нравилась и была выражением второго моего Я.)))) может ничего и не очень понятно, зато интригует.))




26.12.06 20:38   Как появился твой Ник?


Моему вообще лет 30-цать. Я в молодые годы стоновления на ноги, был беленьким. Похожий на скандинавчика.ТАк как родители придумали мне имя с греческим корнем Vita- жизьн. Мама начала меня называть ВИТАС. НА приболтийский лад. Только после я узнал . Что это имя может быть и беларусским. НО это позже. Так и рос я Витасом. Знаете , что то навеело и про далее. Про погонялово, про клички. В 80 году меня называли УТЁНОК .( в евпотории, когда всех маленьких вывозили от ОЛИМПЕАДЫ) Я утёнка плюшевого привёз с сабой. НУ по молодости надо-же начинать с кемто обниматся. :0) В пионерском лагере окрестили ВИТАМИНОМ.Всем помогал , всем нравился .НО был робковат. Потом после школы , в учебном заведении называли ПОНЬЧИК. Пухлый и не злой. Потом Армия. ЗАЖИГАЛКИН. НЕ скушно было со мной. И вот ужо Когда первые вм-12 прогримели. Пошли АТАРИ , Денди . И наконец Иновейшен и АЙБИЕМОМ . Я стал LORD VITAS......




26.12.06 20:52   Как появился твой Ник?


Вто время ходили игрушочки про Старовика. Так я и прошол с этим ником по знаметитому клубу ОРКИ. Потом В 2000- ном. заострилось желание и одинокообразность. И опа Дворец , Сеанс. Как много он переезжал ужо и не вспомнит. И опа ТАм LORD ! И остался только Vitas. А пакасть пивучая появилась после меня сначало с жабрами , а потом , мы все узнали что беларусь. Было ещё , кое что . НО это был плогиат на фильменного героя. НУ а потом. Когда МЫ наелись и житуши. И разочерование. И подлости и гадости. .... НАс стало двое. Глупые ОБА ! НО охранием друг друга. (ХА ! МЫ гетеро, я то запахло сереневенько ) Ну типо того про ники !




26.12.06 21:23   Как появился твой Ник?


ХА Здоров ВСЕМ ! Слыш ! Ты кого ТАм склоняеш, поро цвета . Умри фаньтик. ЗАсохни МОЛЕОБРАЗНЫЙ. НАш ник, лично НАШ. Произошол от глубочяйщего и душевного почтения Французских просветителей, от влияние немецких Философоф. Последнюю каплю навеел ГЁТТЕ , ГАр ПО и ДЮМА. Остынь неучь . ХЫ.




10.12.08 21:13   Как появился твой Ник?


Мой ник составлен из инициалов Наталья Евгеньевна Гр..а. Всё просто... Раньше была Молоток (молоточек), но многие путали с мальчиком... Поэтому теперь я NEGa.




11.12.08 22:07   Как появился твой Ник?

Цитата. Nega пишет:
Поэтому теперь я NEGa


Помоему у тебя отличный получился ник.

Мой ник образовался случайно. Когда я регистрировалась, я только закончила шитье и первое что мне попалось на глаза - это ленточка. Вот и зарегистрировалась.






12.12.08 14:06   Как появился твой Ник?


Мой ник появился благодаря другу. Он мне говорил:''твой голос для менязвучит как нотки''. Вот я взяла такой ник. :-)




15.12.10 13:48   Как появился твой Ник?


я хотела сначало представтся Ирочкой, так меняпарень называл, а потом во сне он мне сделал гадость и из-за этого я изменила имя Мэри, это все из-за сна.





Ответов в теме: 17
Просмотров темы: 1532

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |