DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Каламбур, ералаш, курилка » Лёд тронулся, господа присяжные....


Автор

ТЕМА / Сообщение



25.06.07 10:45   Лёд тронулся, господа присяжные....


Хотя и часик, но на встречи я всё-таки отметилась - что не может не радовать. А самое главное, что пришли до боли знакомые лица - прям как в первый раз...




25.06.07 20:39   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. А самое главное, что пришли до боли знакомые лица

Я скинул пару фото в свой альбом "Встречи"Прошу оставлять коментарии,если кто кого узнает !!!




27.06.07 16:29   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Прошу оставлять коментарии,если кто кого узнает !!!

Ну.... скажем тебе лучше моделью быть, чем папараци))))




27.06.07 17:36   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Ну.... скажем тебе лучше моделью быть, чем папараци))))

Олана тебе не понравились фото,что я сделал????




28.06.07 09:40   Лёд тронулся, господа присяжные....


теоретическипонравилось, но это не самые мои лучшие фото;) Без обид, зато я предельно честна с тобой)))




28.06.07 17:27   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Без обид, зато я предельно честна с тобой)

Олана !!! Какие обиды !!! За те 5 секунд,которые я смог тебя сфоткать,фото получились соответственно на скорую руку !!!Типа репортаж ,а не портрет !!! Если доведётся сделаю портрет соотвествующий !!!




29.06.07 10:49   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Если доведётся сделаю портрет соотвествующий !!!

Ловлю на слове ;)))




07.07.07 11:15   Лёд тронулся, господа присяжные....


И это встреча чата??? Даааа. Ребятки, вы в музей давно заходили? Зайдите. Посмотрите, КАКИЕ встречи были в 2000 году. И что стало сейчас. Три человека на встрече. А почему? Да потому что нет у вас более заводил. Тех, кто реально организовывал встречи, пробивал, созванивался, вытаскивал. Ушли. Результат? No comments.




09.07.07 21:02   Лёд тронулся, господа присяжные....Да нет , просто прорубили в омуте лунку.


Старичёк. ТЫ прав ! Народу поубавилось. И в этом даже моя вина. Я как 1905 ом. Выёживался. Хотя говорят , я в прошлой жизьни был дамой , гдето в 1600 или 1700 ом году . И был толи банкиршой , то ли проценьщицой. По всей видемости мерзкой но любимой тёткой.( Бабки то были , вот и рулили ) Это так , лирическое отступление. Разрушить , как оказалось легко. Даже очень. Труднее обжить руины , и перепохать поле оттождевлённости. Во это ДА ! Многие в одну реку не ходят. Даже по зиме, и в прорубь. Думают , что их дух и имоции привыше всех . И самодостаточны. НО у нас , в наших . Буквально наших восприятиях они плавают в проруби и не тонут.( Чешу осколки мозга) ДА и дезедорант им по весне. Пусть будут .




10.07.07 09:07   Лёд тронулся, господа присяжные....


Vitas, а по трезвому слабо написать? Хотя по трезвому ты сюда не ходишь. Привет привет, ПОЦ лохматый. Рад что ты жив здоров. Как буду в ваших краях может и встретимся




06.08.07 13:37   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Vitas, а по трезвому слабо написать? Хотя по трезвому ты сюда не ходишь.

Korn, ты нашего симпатюлю не трогай, а то могу и покусать, он белый и пушистый в любом состоянии)))




07.08.07 15:15   Лёд тронулся, господа присяжные....


Если б ты с ним выпила столько, сколько я выпил... Видел я его. В любом состоянии. И под разными личинами.




07.08.07 15:59   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Если б ты с ним выпила столько, сколько я выпил...

ну может это к тебе он предвзято относится?))) Илил дело в тебе самом? Вот со мной он белый и пушистый....




08.08.07 06:18   Лёд тронулся, господа присяжные....


Привет всем! Посмотрел...почитал...вижу всё ту же унылую картину, что и на других форумах :(. Народ уходит в небытиё. Неужели и поговорить больше не о чем? :) Может чаще в реале стоит общаться? Тогда и темы будут ;)...хотя в реале мне, к примеру сложновато, ...я то в Хакасии живу, а вы похоже все рядои друг с другом?




15.08.07 19:56   Лёд тронулся, господа присяжные....


НЕ буду приводить цветастность фраз. На - праслинность тем более , кричать не буду. Поверти дамы Корн, не ....... ст. И у него , Приятность ,даже к ЛЮДу. Пусть миротворен он , приветливо учтивый. Пускай рассказ его , Э-.Эротично тонок. Я верю лиш в одно. Он в принцепи Криклив. Для нас , для вас . ОН плохо ИСТОЛКОВАН! Напраслинность , цвитастые слова, он стар , умен и многими не понят. И даже подберая , те слова. Даже по Фрейду, слабо обгаворен. Пускай Живёт. О тот СИбири СЫН! Пускай творит, кричит практически без воли. МЫ видем всё.НАучим , подсобим.Но только на себе МЫ перебьём пароли. ( Чёйто накотило :0) ) ТАм чёйто не состыковывается. НО зато от всего МЫ !




15.08.07 20:01   Лёд тронулся, господа присяжные....


Олана ! Красатуличка наша ! ВерЮ, помню. Спосибочки ! :0) Охотца продолжения банкета .... :0)




16.08.07 15:05   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Охотца продолжения банкета .... :0)

Пора бы его продолжить, котик))) Когда и где?




14.09.07 23:44   Лёд тронулся, господа присяжные....

Цитата. Что-то лёд оапять примёрз...

Ну и где все??? Долго я тут одна в чате торчать буду?!





Ответов в теме: 18
Просмотров темы: 2178

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |