DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Все о сексе » Как увеличить размер мужского полового члена


Автор

ТЕМА / Сообщение



20.10.04 00:00   Как увеличить размер мужского полового члена


Растягивающие упражнения очень эффективны для увеличения длины пениса. Но для того, чтобы увеличить длину окружности пениса, необходимо выполнять растягивающие упражнения, пока ваш пенис находится в полувозбужденном состоянии. Джелкинг - это упражнения, которые воздействуют на весь пенис, то есть и длину, и толщину, и вес, и объем - все это увеличивается пропорционально. Джелкинг (иначе "Доение") - это одна из тех древних техник, которые использовались на протяжении веков различными племенами и культурами по всему миру. Предполагается, что это наиболее эффективный метод увеличения пениса. Отмечены случаи, когда у отдельных представителей длина члена достигала 50 см. Большинство таких ... Читать далее...




29.07.10 11:12   Как увеличить размер мужского полового члена


Женщинам не угодишь. Вымахал я с версту. Девчонки на мою крепкую шею кидаются, но только как дело доходит до постели, чуть ли не смеются: Ты большой, а он у тебя маломерка. Вот с чего они это взяли? Просто я крупный, и мой дружок немного теряется на фоне тела. Что же у высокого парня должна между ног колбаса докторская висеть? Не кобылу себе ищу, и с таким, точно, ни одна из моих подруг не справилась бы. Я уж и к доктору ходил: В пределах нормы, увеличивать не рекомендую. Мне от этого не легче. Решил похудеть, чтобы мой младший брат выглядел внушительнее, но не получилось. Работаю руками, сил много уходит, и без пищевой подпитки никак. Так и мучаюсь. Завидки берут, когда мой кореш - метр с кепкой - у бабонек нарасхват. Слышал, как наши женщины шепчутся: Сам мал, да в том месте удал. А ведь это всего лишь обман зрения! Он мелкий, вот и кажется, что его дружок огромный. Я в бане на глазок сравнивал - у нас одинаковые, но как это девушкам объяснишь. Ф. Д., Северодвинск




27.10.18 05:50   Как увеличить размер мужского полового члена


Забавные способы, но я остановился на классическом - крема. Купил детонатор и за пару месяцев добавил себе 3 см. Сейчас думаю про операцию, но пока еще не решил.





Ответов в теме: 3
Просмотров темы: 1135

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |