DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Все о сексе » Оральный секс и Ислам. Глава из книги


Автор

ТЕМА / Сообщение



23.04.09 10:33   Оральный секс и Ислам. Глава из книги


По поводу дозволенности оральных ласк в Исламе существуют различные мнения. Они исходят из принципа ''разрешено все, что не запрещено'', ссылаясь при этом на смысл аята: ''Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву, как пожелаете, и уготовывайте для самих себя, и бойтесь Аллаха...'' (2:223). Известны лишь два запрета, говорят они. Первый содержится в Коране - это запрет на половое сношение во время месячных: ''Отдаляйтесь же от женщин при менструациях и не приближайтесь к ним, пока они не очистятся'' (2:222).
О втором запрете говорится в нескольких хадисах Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), и он касается анального секса (о чем будет сказано отдельно). Таким образом, пр... Читать далее...






03.05.10 19:21   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


здравствуйте.давно хотела получить ответ на этот вопрос и наконец удостоверилась.(оральный секс)вообще я никогда не могла подумать что люди додумаются до этого.это же гадко и мерзко и о каком вообще удовольствии тут может идти речь??????????я считаю,что если муж уважает свою жену то не подумает о таком.некоторые скажут:это детство.если жена любит то согласится,забывая о том что унижает ее этим. оральный секс унизителен для человека и является таким актом, который не совершают даже самые низкие животныекакие правильные слова...




16.05.10 15:02   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Вода от воды... Если мужчина уважает себя, то он первый начнет, а если жена уважает мужа - продолжет. И нет ни чего в этом унизительного!!! Сегодня, когда зина и лаваты(гомо), к большому огорчению, распространяются со скоростью автоаварий и увеличиваются, как количество переломов костей - говорить об отношении мужа и жены, сравнивая их с отношением животных - по меньшей мере джахль. И если кто брезгует своей женой - потерял очень многое, и если кто брезгует своим мужем - потеряла не меньше!!! Не может жизнь появляться из грязного места, будь то ребенок или вода из которой ребенок зачинается!!!




30.11.11 19:39   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


да ничего в этом унизительно-оскорбительного нет,главное чтобы было обоюдное согласие,ну и конечно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать чистоту и следить за гигиеной тела и пр.




25.12.11 21:40   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Я думаю что это тайна двоих,и пусть они принимают окончательное решение,у нас есть конкретные запреты.




25.12.11 21:46   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Не судите так строго, то что вам кажется это не значить что это правильно.,это тайна двоих,и пусть они решают,(помня о Боге)




28.02.12 20:04   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Я тоже считаю что лучше пусть с женой все это он делает, чем будет на стороне искать удовлетворение.




21.03.12 18:21   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


это нормально




12.04.12 17:21   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Ничего ужасного в этом нет если это приносит удовольствие и мужу и жене.И ни чего унизительного тоже не вижу.




21.05.12 03:35   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Разве это из адабов мусульман...никак не укладывается в голове как такое может быть дозволено, а тот, кто говорит, что ребенок не может рождаться из грязного места, пусть не забывает, что моча, которая является наджасом- у мужчин выходит из этого органа, и чистота мадхи среди ученых является спорным вопросом...это неполная статья, и тот кто это написал, он не рассмотрел вопрос полностью, какие -то куски статей, фатв, нет целостного ответа...многие ученые считают, что это не соответствует сущности мусульман..будьте аккуратны и не торопитесь сразу дозволять из-за страстей и личной похоти..




07.06.12 02:50   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Ас салам алейкум всем братьям и сестрам, умм Ахмад вот вы говорите что семя выходит у мужчины от туда от куда и моча, но вы забыли тот факт что перед тем что бы выйти семени там проходит так называемая мадхи, тем самым прочищая весь канал от мочи. а на счет унижения то я скажу так: если этот факт что удовольствие мужа или жены унижает то вы не готовы к замужеству или же женитьбе, на это нет явного запрета, пусть муж и жена решают это между собой думаю ради любви друг к другу и возобновления супружеской страсти они пойдут на любой шаг который не запрещен! будьте счастливы и любите друг друга.




14.07.12 06:13   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


правильно сказала Патя! лучше с женой чем заниматься этим с др. женщинами!




06.08.12 01:19   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


да вы правы! Лучше с женой чем на стороне!




14.08.12 10:38   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


ничего грязного и плохого нет в этом.разрешенное Всевышним тем более не может быть таковым:) каналы для выхода мочи и спермы разные(для тех кто не в курсе физиологии).




21.08.12 04:59   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Я че то не понял, что значит каналы для выхода мочи и спермы разные(для тех кто не в курсе физиологии). В смысле разные?




21.08.12 16:17   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Rustam Уретра начинается у основания мочевого пузыря, проходит через половой член и заканчивается отверстием на головке. Во время оргазма сперма попадает в мочеиспускательный канал несколько ниже его выхода из мочевого пузыря. Таким образом уретра служит одновременно для мочеиспускания и выброса спермы. Но моча дает кислую реакцию, а это может повредить щёлочную субстанцию сперматозоидов. Поэтому моча и сперматозоиды не могут передвигаться вниз по уретре одновременно. Разделение обеспечивается двумя мышечными клапанами, или кольцами, расположенными у основания мочевого пузыря. Когда появляется сперма, один из клапанов открывается и пропускает её в уретру. Второй клапан закрывает выход из пузыря, не давая моче проникнуть в мочеиспускательный канал. Кроме того, он же предохраняет от случайного попадания спермы в мочевой пузырь. Оба клапана действуют рефлекторно. Таким образом на определённом отрезке времени передний отдел мочеиспускательного канала может выполнять только одну функцию.




28.08.12 07:09   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


я просто подумал,что кроме как оттуда, моча и сперма выходит еще и с др. мест))! это я знаю! а вот на счет клапанов не знал! спасибо за дополнительные познания в анатомии!




29.08.12 10:36   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


да не за что благодарить, ВСЕ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА




04.06.13 18:22   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Дорогие братья как вы можете думать что в исламе это разрешено в исламе говориться то что не запрещено то тот разрещено это не значит что надо брать в рот это же самое грязное место может в то время воопще не приходило это в голову людей ты же целуешь свою жену или мужа в засос то ты как можешь портить его!!Если честно то это мне даже в голову не приходил только недавно узнал что некоторые люди говорят что это возможно.




14.06.13 21:01   Оральный секс и Ислам. Глава из книги "Любовь и секс в Исламе"


Здравствуйте,дорогие братья-мусульмане.Раз в исламе действует принцип разрешено все, что не запрещено,то оральный секс разрешен,но так как есть разногласия,то я советую воздержаться от него,либо делать так: Мужу разрешено целовать половой орган жены,только ДО полового акта,а жене лишь головку или тело пениса и все это должно происходить так,чтобы семенная жидкости не попадала в ротовую полость





Ответов в теме: 22
Просмотров темы: 1773

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |