DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Все о сексе » Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Автор

ТЕМА / Сообщение



12.01.07 00:00   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Сетевой маркетинг, промо-акция - распространенные виды заработка для молодых девушек. В последнее время к ним прибавился еще один - продажа девственности. Без наличия определенных профессиональных навыков и временных затрат можно заработать около тысячи долларов. Правда, получится ли потом смыть со своей души ''следы грязи''?Главное - не прогадать, продать иль не продатьСокровенные тайны, выносимые на всеобщее обсуждение, стол, ломящийся от сладостей, - все это настоящие женские посиделки. Здесь нет места парням. И именно здесь обнажаются самые скрытые грани души.- Я всегда завидовала девушкам, у которых ''первый раз'' случился с любимым человеком. У меня все произошло совсем ... Читать далее...




09.05.11 17:55   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


О_о Куда мир катится ,мне 19 и я девственница,и не собираюсь ее продавать, а подарю ЭТО СОКРОВИЩЕ мужу в первую брачную ночь:)Спросите как здесь оказалась? Недавно в наш Университет приезжала профессор генетик и показала исследование по поводу какие дети рождаются у девушек так скажем легкого поведения,меня это ужаснуло...Вы скажете:Ну и где эти дети?Их убили эмбрионами(т.е.аборт)или при рождении,а еще хуже когда они мучаются в закрытых интернатах а не понимающий персонал морит их голодом и наказывает за каждую погрешность...Девушки вы же ведь хотите иметь здоровых детей похожих на мужа и счастливую семью?А еще здоровье(кто знает чем болен дяденька с тугим кошельком).Не делайте этого;)




06.07.11 19:51   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Жалко вас. Случайно зашел,искал статьи на эту тему. У самого девушка была девственницой. А лишилась ее со мной,и по любви,и счастлива,и я с ней. Никаких денег не надо. Аё такие как вы чаще заканчивают потом жизнь самоубиством,ибо только потом до головы доходит понимание того,что совершили. Врядли вы этого поймете,что я пишу. Просто поищите статьи как я,и все поймете,ищите нормальных парней,а не этих извращенцев.




13.07.11 23:06   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Что вы делаете дети! Перестаньте думать ж****! Подумайте головой!




31.07.11 20:37   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


девочки кто уже лишался девственности за деньги ? расскажите как все было кинули кого нибудь или нет и чего опасаться в конце концов? зарание спасибо.хочу лишиться но боюсь обмана




13.09.11 00:19   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


я девствиница и отдалася бы за бесплатно так как это мешает мне жить




06.11.11 21:15   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Рбята платите такие деньги кхм лишение девственности это больше нервотрёпки мужчинам то есть 1 мокрая девушка быстро становится сухой 2 она кричит дёргается трясётся и не даёт нормально двигаться решайте сами конечно единственный + узкая дырочка и то на 1 раз)Но за такие деньги и крики и нрвотрёпки я бы сто раз подумал в контакт двочки отдаются за бутылку вина и шоколадку)




23.04.12 13:47   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


мозг взорван.... Я бы тоже наверное не прочь продать девственность, однако...что-то удерживает. Сама не знаю что. Возможно,ваши комедийные сообшения вызвали у меня рвотныйтрефлекс. я представляла себе торговлю целками несколько выше....чуствуете разницу между Эротикой и Пошлостью... Во всем должна быть крамота... А здесь лишь истоптанные останки сомоуважения.... И в вашем деле все можно сделать красиво,пошевелите мозгами .. Здесь все чем-то жертвуют:принципами,чувствами... Будте достойны своих жертв




23.04.12 19:43   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Ты праваа, я задумалась теперь продавать невинность или нет! больше бы таких людей которые впрявят мозг! спасибо1




28.05.12 16:37   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Всякие половые отношения до брака - это тяжкий грех блуда, и одного такого греха достаточно, чтобы вечно мучиться в аду. Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.(Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла глава 6 стихи 18-20) Уверуйте в Бога Иисуса и покайтесь на Исповеди в грехах и Бог вас простит даром.




05.06.12 11:59   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Ребята, все, кто заходит на этот сайт! Я слышу здесь разумные речи от Жени и Леонида! Надо создать сайт, на котором девственники будут знакомится с девственницами и вступать в брак, чтоб было счастье и своя крепкая семья!Что может быть прекрасней такой семьи? А ведь это не так уж и невозможно, как может кажется некоторым. Это сейчас секс до брака считается нормой. А эта торговля девством, поверьте, друзья, ни к чему хорошему не приведёт вас. Эта продажа останется с вами, в вашей памяти. И вы даже, если поймёте, что совершили ошибку, то уже всё равно не вернёшь назад то прекрасое состояние девственности, которой вы могли по-настоящему гордится и чувствовать себя на высоте!




07.06.12 19:44   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


А я не хочу продаваться, хочу чтобы было все красиво с достойным и опытным мужчиной.




11.06.12 14:12   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Подумайте хорошо - могут обмануть, изнасиловать, заразить, подарить ребёнка, которого ты может не желаешь..... Ты ещё очень молода и со временем твой образ мыслей ещё может не раз поменяться, потом, возможно будешь жалеть.




18.06.12 05:10   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Привет!) Я поддерживаю тему Леонида и Жени!Идея хорошая! Я не хочу ПРОДАВАТЬ девственность!Я просто хочу провести первую ночь с приличным,порядочным,симпатичным мол.человеком!




28.06.12 19:26   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Привет хотелось бы пообщатся с девушкой для которой девственность не предмет для продажи, а что-то большее. Ведь не просто так природа устроила, таким образом девушек. Сильно пугает безнравственность в современном обществе.




25.07.12 02:59   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


девушки, я НИКОМУ не советую продавать девственность, но если вы уж настолько УПРЯМЫЕ и ПОТЕРЯЛИ ВСЯКИЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ и даже меня не слушаете), то советую, просто из ЖАЛОСТИ К ВАМ, чтоб уменшить риск обмана (знаю о реальных случаях): 1.ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕ НАИВНО, НО СЕРЬЁЗНО и поймите, что вы совершаете ошибку, о которой, возможно, будете потом вспоминать и жалеть и ...... если всё-таки ПОНЯЛИ ЭТО, как можно быстрей уходите из раздела б-торга, где ещё совсем недавно хотели оставить своё объявление о продажи своего достоинства 2. Если вы всё-таки не поняли своей ошибки, и вас уже НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ НИКАКАЯ УГРОЗА, то просто прочтите то, что написано дальше, чтоб не остаться вам без девственности и без денег 3. Деньги требуйте заплатить вам заранее, до интима и при том всю договорённую сумму, а не её часть; лучше всего, чтоб вам просто перечислили эти деньги на банковский счёт - это хотя бы гарантия того, что деньги ОСТАНУТСЯ У ВАС и при этом вы будете уверены, что у вас реальные деньги, а не иллюзия 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте в компьютере ВСЮ ПЕРЕПИСКУ с покупателем, обязательно требуйте фотографию покупателя, лучше - несколько и чтоб они были не старыми, 10 летней давности 5. Не давайте покупателям никакую важную личную информацию о себе - настоящие имя, фамилию (создайте анонимный электронный почтовый ящик с выдуманными именем и фамилией, с которого будете вести переписку)город, в котором живёте, адрес, адреса ваших личных страничек в социальных сетях - например в контакте и т.п., чтоб исключить возможность шантажа 6. Если вас всё же обманули, несмотря на всю вашу предосторожность, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ И ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД




25.07.12 20:51   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


И ещё. Место, где будет интим, должно быть максимально безопасным для вас, хотя полностью безопасным даже не может быть ваше собственное жильё, запомните это! Вы рискуете быть обманутыми, если соглашаетесь сесть в личный транспорт покупателя,чтоб вместе с ним прибыть в назначенное место для интима. Рискуете также, если соглашаетесь встречаться на территории покупателя или в месте, которое вам мало или совсем неизвестно.




31.07.12 19:38   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Продавцы и покупатели! Вы все либо дефектные?! Одни за деньги пытаются отношения купить, в виду своей убогости... а другие лезут в этот большой и суровый мир маzдой вперед... видимо из-за своей личностной несостоятельности! Так противно осознавать, что в этом мире столько пустышек! Для меня не особо ощутимо заплатить те суммы, о которых идет речь в комментариях... но для меня особо противно даже дотронуться до той девушки, которая эти деньги возьмет!!!




31.07.12 21:49   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Нет нет, да и промелькнет среди деловых бизнес-предложений старческое брюзжание какого-нибудь борца за нравственность... Дорогие вы наши, поймите что здесь не место для нравоучений и демонстраций собственного ума и целомудрия, не мешайте нормальным людям получать удовольствие от жизни, не прикрывайте свои комплексы и несбывшиеся желания никому здесь не нужными правильными словами. Ну а уж если совсем невтерпеж - идите, например, в ЖЖ, там вас поймут и может даже оценят, у вас найдется много поЧитателей вашего эпистолярного таланта и вы, наконец (правильнее было бы написать На конец :), получите оргазм. Искренне этого вам желаю. А здесь... вы подобны продавцу, который принес пучок редиски на рынок радиодеталей. По-прежнему жду предложений от воронежских девушек, гарантирую конфиденциальность, порядочность, чистоплотность и уважение. Возможны последующие отношения с приличной материальной поддержкой.




31.07.12 22:32   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Если бы я был борцом за нравственность, я не был бы обеспеченным. Плевал я на неё. Но чем тут люди занимаются... Зачем вам головы понапрасну на плечах носить - хватит для жизни того, что ниже пояса!P.S. У меня как раз с личной жизнью всё в полном порядке!)) И не приходится по-прежнему ждать предложений от воронежских девушек с деловыми бизнес-предложениями. Возможны последующие отношения... - ну клоуны, честное слово! Как еще эти девушки таким бакланам не додумались целки по частям продавать, чтоб на несколько сделок хватило.)))





Ответов в теме: 48
Просмотров темы: 3098

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |