DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Все о сексе » Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Автор

ТЕМА / Сообщение



22.10.13 05:03   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Хороший текст, автору +1) Познакомлюсь с буч до 25 лет, мне 18)




23.01.14 12:42   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Я совсем недавно познакомилась с Буч. До этого у меня были отношения только с парнями.Моя Буч меня просто очаровала! Она меня одарила таким вниманием, что держаться больше нет сил ))) Отношения пока не официальные, скажем так. Она присматривается ко мне, боится, что за счет её я хочу заглушить боль предыдущих отношений. Но я понимаю, что с каждым днем я хочу быть с ней больше и больше. Что будет дальше, незнаю. Как сказать дома родителям и как вообще переламать стереотипы. Понимаю, что хочу быть с ней. Не могу понять как ((( Секса еще не было. Даже не знаю как будет. Опыта то нет. Но когда она меня целует, обнимает я теряю голову. Подскажите, что мне делать.... и в интимных отношениях и вообще, как дальше. Уверена, что есть такие у которых была подобная ситуация. Спасибо.




24.01.14 01:06   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Ханна, да нормальная ситуация, жизненная. У меня так же было. Только отягощенная обалдевшим мужем, поставленным перед фактом развода ; наличием двух малых детей; озверевшими бабушками; разделом имущества и угрозами отнять у меня детей. Роман писать можно. Да ни один мужчина не даст столько внимания и заботы как буч. И главное, что в этих отношениях нет базового конфликта полов. Что делать вам никто не скажет, решать вам. В интимных отношениях просто доверьтесь и всё. В такой паре буч занимает ведущую роль, а вам остается только пойти за ним и быть собой. Ничего не бойтесь, наслаждайтесь тем что рядом с вами любимая.




03.04.14 22:57   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Познакомлюсь с девушкой-буч моего возраста и старше. Пишите, милые:) Я дайк, 26 лет.




17.04.14 02:35   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


я дайк ищу..не знаю может буч




19.04.14 11:41   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


я дайк, а моя девушка буч :3




16.06.14 00:21   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Всегда нравились мужчины и я им тоже) Познакомилась с девушкой, по описанию буч, хотя Хз.. Без ума от нее) Мурашки по коже.. Рассталась с парнем.. Вот думаю как быть




23.06.14 11:28   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Я всю жизнь считала себя закоренелой натуралкой.Всегда была женственная,ухоженная,без лишней скромности красивая.У меня всегда была куча поклонников.К своим 27 годам я была второй раз замужем,когда познакомилась с ней.Я была ее начальницей.Я не осуждала,но для себя не принимала лезбиянство.Но она все перевернула с ног на голову.То,что написано о бучах,о их уверенности,дерзости,сексуальности и умении ухаживать-в точку.Конечно,по началу я сопротивлялась.Но она твердо решила обладать мной.Как-то она подпоила меня и всё,что я подавляла,освободилось.Я всегда хвасталась,что могу получить оргазм от взгляда)))Но то,что я испытала с ней в первый же раз!Оргазм наступил почти сразу и не прекращался пока у меня были силы-а это часа 2-3!Он только волнами отходил и снова накатывал.Я даже после этого ее отвергала.Так сильны были стереотипы во мне.Я слабая очень.Мне нужно было время.Сейчас спустя год моя бучинка добилась своего(как и всегда)-мы переехали в другой город,я развелась и мы живем вместе))).Но я никак не могу привыкнуть к тому,что она со мной делает,до сих пор не привыкла к ТАКИМ оргазмам...У не было опыта с другими бучами,но я слышала,что они великолепны в постели.Они наверно маги-волшебники обладающие суперсилой в пальцах,но могу сказать,что это как наркотик,раельно подсаживаешься))




23.11.14 07:17   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Я не лесбиянка. Но уже три года не общаюсь с мужчинами и не тянет. Девушки/женщины-буч начали привлекать, когда посмотрела их фото в интернете.)) И теперь задумываюсь о том, чтобы искать не мужчину, а именно буча для серьёзных отношений. Надеюсь, что верные бучи тоже есть.)) Умные, интересные девушки-бучи от 30 и старше, если есть желание, пишите, буду рада пообщаться. Мне 32.




24.01.15 00:48   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


ха-ха!! :) девченки вы прекрасны во всех своих проявлениях!! я парень, но от вас няшек тащюсь ;)вы классные! удачи вам и любви! не вазимо от пола и предпочтений. главное любовь! я хоть и парень, и ни на что не претендую. могу быть просто другом. последний абзац очень добрый и правильный! главное быть хорошим человеком. :)




16.04.15 12:47   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Я еще пока в стадии определения, кто я по данной классификации, дайк наверное, могу одеваться по женственному, а могу как пацан, зависит от настроения. Мне очень нравятся девушки-бучи!Они очень сексуальные!




01.09.15 00:15   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Я всегда была противницей этого всего.Не понимала и осуждала таких девушек,но когда я встретила такую(буч) что-то во мне начало преворачиваться. Я осознаю что есть возможность наших отношений,но все же я боюсь этого всего...Она нереально крутая,мне спокойно и хорошо с ней проводить время,но страх осуждения не дает мне покоя,ведь Я всю свою сознательную жизнь была увлечена противоположным полом,а об этом и не могла подумать даже...я предполагаю что у нас могут быть отношения,но они будут только в другом городе и это точно,просто в своем городе я не смогу так открыто показывать отношения....меня просто не поймут.....никто не поймет,меня осудят и отвернуться....все..... знаете что я запуталась,т.к. встречаюсь с такой ситуацией первый раз......помогите, подскажите плиз))




29.05.16 18:03   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Перетягиваем натуралочек на нашу сторону)))) подходим, девочки, не стесняемся




23.11.16 20:22   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Я точно не могу определится кто я но по ходу буч. мне нравится дарить подарки своей девочке, готовить завтрак,если кто что скажет по роже настучу,с кем я общаюсь говорит что я прям как мальчишка))). Если есть желание пообщаться то меня можно всегда найти в чате Galaxy там я под ником Mary_Vi. На приват всегда отвечаю, сижу ток на закрытой планете.на вопрос Ankel22 могу сказать тебе одно если твои друзья или знакомые реально уважают и любят тебя то приймут такой какая ты есть, не стоит стесняться, это твоя жизнь и ты живи ее как тебе это нравится. Я своим подругам когда сказала то они не отвернулись и так же общаемся как и раньше, а кому не понравилось так это их дело и их выбор а я хочу быть такая какая есть и плевать на мнение окружающих!!!




01.07.17 18:09   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Привет всем девчонкам...вот уже второй год как я в теме...ни когда бы не подумала что со мной это произойдёт...было любопытство...потом затянуло...потом влюбилась...моя девочка добивалась меня год...победила..))) вся трагедия в том что я замужем...с мужем уже несколько лет нет близких отношений...только дети,друзья...боязнь перед ними...это и держит меня с ним...понимаю что стереотипы и живем один раз...не могу решиться уйти из семьи...т е от мужа...а как же она моя любимая девочка обо мне заботится...готовит еду...дарит цветы...устраивает праздники...хочу жить с ней вместе...не знаю куда вынесет...все жду чего то...а нам так хорошо с ней вместе...что делать...и не хочу к себе дотронуться ни кого...она знает все что мне нужно...каждое мое движение...с ней не нужно притворяться ...просто наслаждаешься ею...не нужно имитировать чувства...держит все тот же социум...а что подумают и скажут люди....а как же хочется пожить для себя ...понимаю что все зависит от меня от моего решения...но как набраться смелости и решиться....




14.08.17 06:00   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Может и глупый вопрос, но могут ли быть признаны в этой теме транссексуалки и относиться к той или иной категории?




11.10.17 19:35   Буч, фэм, дайк: кто есть кто?


Привет всем девочкам!Я уже почти год встречаюсь с девушкой буч!До этого всю жизнь была только с противоположным полом!Даже два раза за мужем!И мне очень с ней хорошо!Еще год назад не могла даже подумать о таком!!!)





Ответов в теме: 77
Просмотров темы: 3426

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |