DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ОTДЫX, PAЗBЛEЧEHИЯ, ДOCУГ
Изба читальня » Стишки.


Автор

ТЕМА / Сообщение



01.05.06 15:07   Стишки.


Ехал старый ПАРОВОЗ, ДЯТЛА он куда-то вёз, С местом для МЕЛИОРАЦИИ, Вёл он связь по рации, А чтобы заработать денег, Проведёт он мини ТРЕНИНГ. Слова:Пакет...Вермишель...Фортепиано...Свечка...




01.05.06 22:24   Стишки.


В темноте на старом ФОРТЕПИАНО Заварил себе я ВЕРМИШЕЛИ, Хоть СВЕЧА горела постоянно, Пол ПАКЕТА мимо пролетели. Слова: баланда..хавать..урка..зона.




02.05.06 05:54   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

Klassno!!!




02.05.06 06:10   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

O ! Esli bi prichlos v Rosii HAVATJ---V menju b BALANDU ne vkljuchal---Mentam na ZONU vsju otpravitj---A URKAM posilaju chaj!!!Novie slova :Ciklop,ciklichnostj,CSKA,neznostj.




02.05.06 16:14   Стишки.


Шутник ты Ночью=)..ну и подбор слов у тебя..ладно..держи ответ, спартаковский болельщик=)) Я болельщик ЦСКА со стажем и хожу частенько на футбол Спартаку легко мы банку вмажем, Ковалевски с НЕЖНОСТЬЮ забьём мы гол. Даже, если вдруг беда со мной случится и ЦИКЛОПОМ стану в один глаз И ЦИКЛИЧНОСТЬ жизни превратится в бешенный поток обидных фраз С ЦСКА останусь я навеки ЦСКА, что с детства сердцу мил, А болельщик Цска недавно На футболе Ночью глаз подбил.=)) что, скушал?=))) Слова: подмышки..пена..бритва..порез.




04.05.06 14:32   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

Glaz podbil??!Nu i mechtatel ze ti,Zenek!!!Ih chto semero bilo? Ne po-pacanski eto!!!




04.05.06 14:44   Стишки.


Nach "Parenj chata" s BRITVOJU v ruke---I s PENOJ na lice i s PENOJU u rta---POREZ nanosit tolko na cheke---PODMICHKI on ne breet nikogda!!! Novie slova : kabriolet, santehnik, mnogozenec,vinodelie. Prijatno pokolbasitsja!!!




08.05.06 13:35   Стишки.


Пьяный САНТЕХНИК Петрович, Заядлый он был МНОГОЖЕНЕЦ Любил он литрок вина пригубить Как выпьет, мечтает шикарно он жить: Мечтает Вован ВИНОДЕЛЬЕМ заняться Тёток кадрить, на КАБРИОЛЕТЕ кататься. На утро - похмелье, и всё забывает Чего он хотел и о чем он мечтает. Слова: Сон, солнце, море, пляж.




08.05.06 23:09   Стишки.


=)) Эх, лежу я на ПЛЯЖУ В МОРЕ синее гляжу СОЛНЦЕ греет бережок Это, СОН всё твой, дружок. Слова: общежитие, вахтёрша, девушка, неудача.




09.05.06 09:03   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

Zila v OBCHAGE Zanna Friske----VACHTERCHA prinosila ej sosiski-----No k DEVUCHKE muzchin ne propuskala----Tak NEUDACHNO ziznj i protekala... Novoe : Manija, mantija,okoro4ek,propastj




14.05.06 01:21   Стишки.

Цитата. Nochju пишет:
propastj


сущиствительное пропасть или глагол пропасть? употребляю это слово как глагол.. Была у меня МАНИЯ, хотел срулить в Германию Там есть девчонки высший класс под МАНТИЯМИ всё атас С ОКОРОЧКАМИ до ушей, а в волосах совсем нет вшей Я нагулялся бы там всласть, но очень там боюсь ПРОПАСТЬ. Слова: водитель, девушка, дорога, 100 баксов.




18.05.06 09:15   Стишки.


Ехал как-то наш водитель По дороге в ветризвитель. Видит девушка стоит "Неприличная" на вид. Сто ей баксофф предложил И по морде получил)




18.05.06 09:16   Стишки.


ой..словечки забыла..скилерозик!! Слова:месть,фуфайка,водка,слава




19.05.06 04:02   Стишки.

Цитата. Taйнa пишет:

I absoljutno pravilno polu4il!!!100 baksov--MALOVATO BUDET!!!




19.05.06 04:12   Стишки.


ха-ха)))мож и так))вот ты где)




22.05.06 01:25   Стишки.


МЕСТЬ-это блюдо, которое надо всегда подавать чуть холодным и сзаду. Вот так и дружок мой по имени СЛАВА свершил как-то ночью над тёщей расправу. Ведь злая старушка вчера согрешила и зятеву ВОДКУ случайно разбила. Недолго ФУФАЙКА старушки дрожала, мужская рука на ней х..й рисовала.=) Слова: евровидение, смс-ка, чукча, победитель.




22.05.06 04:06   Стишки.


Евровиденье увидев, Смску я послала! Угадав,кто победитель Я,как чукча,хохотала)) гроза,часы,мобильник,поздно




23.05.06 14:26   Стишки.

Цитата. Taйнa пишет:

4ASI probili polovinu----MOBILNIK eto podtverdil---GROZA charahnula i ponjal----"Eh,POZDNO!"-molodostj sgubil!!! Slova: Uzbek, limonad,nadezda,nekrolog.




23.05.06 21:08   Стишки.


Сидел УЗБЕК за стойкой бара Хотел напиться он нашару. На бармена смотрел с НАДЕЖДОЙ, Чуть-чуть потея под одеждой. И НИКРОЛОГ свой начиная просил налить ему "Шанхая". И бармен жалость проявил И ЛИМОНАД ему налил. Слова: сон, Крюгер, кошмар, унижение.




23.05.06 21:49   Стишки.


Злой, страшный, кривой и противный Дядька КРЮГЕР приснился во СНЕ, Эксклюзивной клешнёй поманил он, В жутком КОШМАРЕ к себе... УНИЖЕНИЕ и страх преодолевая, Достаю я пистоль из штанин Целюсь в пузо, я, негодяю Пусть получит он пулю, кретин! Слова: Звёзды, прохлада, парк, маньяк :)





Ответов в теме: 67
Просмотров темы: 4741

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |