DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ОTДЫX, PAЗBЛEЧEHИЯ, ДOCУГ
Здоровье и спорт » Как не заболеть гриппом?


Автор

ТЕМА / Сообщение



02.12.15 08:01   Как не заболеть гриппом?


Зима... У кого какие впечатления, а у меня – прививочная компания против гриппа. Как врач я обязан проводить агитацию за прививки… Не дождетесь! Не могу и не хочу. Тошнит уже. Сколько можно?

Вообще в гражданской медицине дела обстоят несколько проще. Обязательным прививкам подвергаются только лица с низкой сопротивляемостью к инфекции. Это лица, часто болеющие, имеющие хронические заболевания, дети, старики. Остальные по желанию. В армии прививают всех. Никто желания ни у кого не спрашивает. Если нет противопоказаний, а их совсем немного. И как всегда куча возмущенных. И у всех практически одна причина: «Мне прошлый раз после прививки еще хуже... Читать далее...




06.03.16 12:25   Как не заболеть гриппом?


Статья хорошая, всё верно подмечено. А ведь можно же и избежать последствий при правильном лечении. Вот меня сейчас горло начало беспокоить, и хочу спросить у кого-нибудь, что-нибудь от боли в горле? Пока ещё не запустила его сильно




06.03.16 13:32   Как не заболеть гриппом?


Юлия, что-нибудь от горло использовать не стоит. Тут проверенное средство нужно, которое наверняка вам поможет. В моей аптечки такое средство имеется, это натуральный антибиотик Биопарокс, он действительно хорошо помогает убрать боль в горле в течение недели, хотя облегчения чувствуется горазно раньше. Используется местно, для здоровья вреда, ни какого.




07.03.16 15:53   Как не заболеть гриппом?


На самом деле, что бы не заболеть, нужно средствами профилактическими пользоваться. И кстати говоря, если грипп отступил, то это совсем не значит, что заболеть нельзя. Еще как можно, поэтому и оберегать свой организм нужно обязательно. Например есть мазь- эваменол называется. Защищает от всяких инфекций на отлично. По применению все предельно просто- намазывают ее прямо в нос, перед выходом из дома. Сколько пользуюсь, про болезни вообще не вспоминаю.





Ответов в теме: 4
Просмотров темы: 1643

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |