DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Новости сервера » Внимание! Спам в Мини-мэйле.


Автор

ТЕМА / Сообщение



08.10.08 21:20   Внимание! Спам в Мини-мэйле.


В последнее время участились случаи спама в Мини-Мэйл-е.
Спам имеет вид двух текстов первая часть на русском языке, вторая - на английском. Бывают сообщения и только на русском. Это очень корявый русский перевод с помощью авторепеводчика с английского. В сообщении просят либо прислать письмо либо выслать фотографию на указанный в сообщении mail.

Не стоит ни каким образом отправлять письмо на указанный mail - ваш e-mail, с которого вы ответите,сразу окажется в списках спамерских рассылок.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'мужчины создают законы, а женщины - нравы' /Франсуа Гибер/




01.07.09 11:21   Внимание! Спам в Мини-мэйле.


В последнее время участились случаи спама в Мини-Мэйл-е.
Спам имеет вид двух текстов первая часть на русском языке, вторая - на английском. Бывают сообщения и только на русском. Это очень корявый русский перевод с помощью авторепеводчика с английского. В сообщении просят либо прислать письмо либо выслать фотографию на указанный в сообщении mail.

Не стоит ни каким образом отправлять письмо на указанный mail - ваш e-mail, с которого вы ответите,сразу окажется в списках спамерских рассылок.

Пример спама:

bensoncliff@ymail.com
My dearest one,
Greetings to you, my name is Benson, i am man, I hope this mail will find you well & healthy and I hope we can established a relationship since we are meeting here for the first time, I have gone through your profile that speaks good of you on this site ( www.seans.ru): I was impressed when i saw your profile adress and decide to communicate with you. It is my desire to know you, I like honesty, trust, love, caring,truth,& respect, I have all this qulities in me,kindly respond to me through my private mail box (bensoncliff@ymail.com) so we can know ourself \'s better.RESPECT is the key for understanding and tolerance among human beings. I hope to read from you so that i will tell you why i contacted you. Then i will send my pictures to you.Thanks and hoping to hear from you soonext.

YOURS BENSON



bensoncliff@ymail.com
Мой дорогой, один,
Приветствую вас, меня зовут Бенсон, я мужчина, я надеюсь, что это письмо найдет вас хорошо И здоровые, и я надеюсь, что мы можем созданы отношения, поскольку мы собрались здесь в первый раз, я прошел через свой профиль, что говорят хорошее Вы на этом сайте (www.seans.ru): Я был поражен, когда я увидел свой профиль и решите адрес для связи с Вами. Это мое желание знать и Вы, я, как честность, доверие, любовь, заботу, правда, И уважение, я все это qulities во мне, любезно ответить на меня через моего частного почтового ящика (bensoncliff@ymail.com), поэтому мы можем знать себя \'S better.RESPECT является ключевым для понимания и терпимости между людьми. Я надеюсь, читать от вас так, что я вам скажу, почему я связался с вами. Тогда я пошлю мои картины к you.Thanks и в надежде услышать от Вас soonext.

YOURS Бенсон



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'мужчины создают законы, а женщины - нравы' /Франсуа Гибер/




01.07.09 17:12   Внимание! Спам в Мини-мэйле.


вот спасибо!!! а что делать то теперь.. я ведь уже ответила на это сообщение...???




01.07.09 17:19   Внимание! Спам в Мини-мэйле.

Цитата. Иpишa пишет:
делать то теперь


Сильно волноваться не стоит, спамерские фильтры основных почтовых служб легко отлавливают подобный мусор...
Но все же стоит быть внимательней и отвечать не по почте, а через наш мини-мэйл.




02.07.09 04:29   Внимание! Спам в Мини-мэйле.


Спасибо! :)))больше не буду:)))))




09.08.09 11:48   Внимание! Спам в Мини-мэйле.

Цитата. спамерские фильтры основных почтовых служб легко отлавливают подобный мусор...

Привет!!! А меня всё домогаются ощасливить безумными деньгами вот уже 2- й год !!!То в$$$$?тоЭЭЭЭ ??? Но перед этим предлогают оплатить почтовые издержки в сумме от 100$ и выше??? Я пока не реагирую!!! Прав - ли я ????





Ответов в теме: 6
Просмотров темы: 2393

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |