DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Вопросы - Ответы » Что даёт чат?


Автор

ТЕМА / Сообщение



11.04.06 23:36   Что даёт чат?


да я не меняюсь..я и в жизни такая же.может это моя ошибка!в реале отключиться от чужих проблем ещё сложнее!!никогда не могу сказать НЕТ!звонят и...я сразу несусь кого-то жалеть-утешать-решать проблему..вот как можно научиться отключаться от этого???




11.04.06 23:36   Что даёт чат?

Цитата. Вот так вот просто приходите убить время? То есть входите в чат и молчите?

вообщем то да,но я не всегда молчу. а набледение тоже иногда очень полезно.




11.04.06 23:39   Что даёт чат?

Цитата. звонят и...я сразу несусь кого-то жалеть-утешать-решать проблему..вот как можно научиться отключаться от этого???

А ты считаешь это своим недостатком?




11.04.06 23:48   Что даёт чат?

Цитата. Kтoтo пишет:
А ты считаешь это своим недостатком?


А вы миледи считаете это достоинством?




11.04.06 23:52   Что даёт чат?

Цитата. Kтoтo пишет:
А ты считаешь это своим недостатком?


Конечно!!Порой очень больно и тяжело становится..И..часто я начинаю жалеть,что поддалась порыву и окунулась во всё это...люди потом порой не могут остановиться и начинают уже требовать моего участия..ДА!!ЭТО-НЕДОСТАТОК!!




12.04.06 00:02   Что даёт чат?

Цитата. А вы миледи считаете это достоинством?

Я да. только может не все выбирают ношу по себе,в этом и проблема.




12.04.06 14:42   Что даёт чат?

Цитата. а наблюдение тоже иногда очень полезно

Согласен!Виртуальная жизнь, она как и реальная,законы те же, только скоротечней. Наблюдать за *рождением* человека, его *становлением*....*проявлением* и *изжитием* себя интересно... А по клаве отстучать копытцами, это по настроению..




12.04.06 21:07   Что даёт чат?


Хих... родился, жил, умер.... зато какой пиркол.... И ведь действительно умирают... Уходя из сети...




12.04.06 21:49   Что даёт чат?

Цитата. И ведь действительно умирают... Уходя из сети...

Ну если нет реального,то да.Уход иллюзии превращается в смерть.




13.04.06 15:43   Что даёт чат?


Не совсем соглашусь из речи Spina. Но он прав что сеть это спосб выразить себя не взирая на условности.




13.04.06 16:06   Что даёт чат?

Цитата. Но он прав что сеть это спосб выразить себя не взирая на условности.

Так вот и о чем речь. Что все это является средством самореализации, при отсутствии такой в реальной жизни.




13.04.06 18:02   Что даёт чат?


Аха... выражаться так выражаться... Вот и выражаются. Причем все и всегда. Как угодно, где угодгно и чем угодно. Тяжёлым. И по больным мозолям. А потом жалуются, что к ним неадекватно меры применили. То с форума удалили, то с чата. Дык... свобода же. Чего хотим, то и делаем. Сказал хакер и уронил сервер. На ногу. Потому как по другому не умеет. Потому что он хакер. Доморощенный. Нееет господа мои хорошие. Свобода она такая. За неё расплачиваться надо. А кто и чем - это уже по обстоятельствам.




13.04.06 19:33   Что даёт чат?

Цитата. А потом жалуются, что к ним неадекватно меры применили.

То есть, не которым можно все... Из серии моё мнение правильно, а если оно не правильно, то мы применим репрессивные методы. Что б не было сомнения, что оно правильно?




13.04.06 21:15   Что даёт чат?


Ну не совсем так конечно... но... где-то весьма и близко... Когда полная свобода это... развращает. Несогласным могу посоветовать зайти на совсем уж отмороженные ресурсы... дабы вкусить этой самомй сободы... по самое мама не балуйся...




13.04.06 21:21   Что даёт чат?

Цитата. Когда полная свобода это... развращает.

Ну, тебя то она не развратила…. Так и надо писать форум с ограничениями от статуса пребывания на сервере. Тогда все будет честно, и люди будут контролировать свои мысли.




13.04.06 21:27   Что даёт чат?


Хм... а почему именно меня? И поясни пожалуйста, что значит форум с ограничениями от статуса? Это что такое? Кстати, есть форумы, где начать новую тему новичок не может. А есть, где гость не может вообще сообщения оставить. Так что... дело не в статусе. И не во времени на сервере. А дело в людях. И причём тут свобода?




13.04.06 21:35   Что даёт чат?

Цитата. Хм... а почему именно меня? И поясни пожалуйста, что значит форум с ограничениями от статуса?

Ну, насколько я знаю, это в большинстве форумов новичок не может начинать тему и отвечать на сообщения. А к ответу причем здесь ты. Кажется, ты предлагаешь всех не согласных к «стенке» что бы знали ….




13.04.06 21:44   Что даёт чат?


Тю... это из чего ж это видно? Из моего поста? Дык... я ж за свободу... Обеими руками. Тока... у свободы есть одно поганое качество - ни кто ни за что не отвечает. Поскольку все свободны. От всего. И в первую очередь от соблюдения элементарных норма вежливости. Свобода ж... вот и подумайте, нужна ли вообще эта свобода?




13.04.06 21:57   Что даёт чат?

Цитата. у свободы есть одно поганое качество - ни кто ни за что не отвечает.

Это уже анархия. А элементарная вежливость…так ни кто, ни кого не оскорбляет. Просто высказывает свои мысли. А если кого-то задевает за живое, возможно в этом и смысл чата и форума. Для того, что бы человек начал действовать и попробовал изменить свою жизнь.




13.04.06 22:02   Что даёт чат?


А что есть свобода? Именно анархия. А вот на эту вежливость вам возразят - вы претесняте личность, может хамство - это самовыражение личности. А вы ему указываете, чтоб не хамил... Так что.. воть. А насчёт высказывания мыслей - да пожалуйста. Наздоровье. Кто ж вам мешает? Вроде как в форуме пишет каждый, кто и что хочет... И никаких запретов нет.





Ответов в теме: 48
Просмотров темы: 3947

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |