DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Вопросы - Ответы » SMS-голосование в конкурсах


Автор

ТЕМА / Сообщение



10.04.06 14:25   SMS-голосование в конкурсах


Есть идея сделать SMS-голосование в конкурсах фотографий, красоты и прочее... Иначе говоря, отправив SMS-ку за конкурсанта присваивается голос. Контролировать поступают ли SMS от одного человека или от нескольких не представляется возможным, а следовательно, можно голосовать за любого участника неограниченное количество раз. Правда SMS-ки платные. Из вышеперечисленного следует - прощай объективность. С другой стороны, денежки за полученные SMS полностью поступают на развитие сервера. Как считаете нужно ли нам такое голосование?




10.04.06 15:40   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. денежки за полученные SMS полностью поступают на развитие сервера.

Ну вот, вопрос не чесный! После приведённой цитаты..... тысяча раз да!




10.04.06 16:26   SMS-голосование в конкурсах


Поддерживаю Соло!!! "ЗА" развитие сервера!!! конечно одновременно хочется... очень хочется.. объективности... но объективность тоже вешь весьма иногда все равно субъективная)))




10.04.06 16:52   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Из вышеперечисленного следует - прощай объективность.
С другой стороны, денежки за полученные SMS полностью поступают на развитие сервера.

Как считаете нужно ли нам такое голосование?


Идея неплохая, такая денежная поддержка серверу не помешала бы! Что касается объективности, то ей действительно можно помахать ручкой... :) И так понимаю, чатлане других стран будут лишены возможности голосовать?




10.04.06 17:27   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Что касается объективности, то ей действительно можно помахать ручкой

Ну не скажи, если я готов выложить 1000 баксов, что б твоё изображение радовало меня при входе в чат, что б ты.... именно ты, занимала лидирующее положение в конкурсе красоты. Что в этом не справедливого? В чём я не прав? А? Объективность.... а что, если зарегистрирую десяток *левых* ников и начну отдовать с них голоса только за одного человека.... каюсь, шалил когда то этим... что объективность?




10.04.06 17:28   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Что касается объективности, то ей действительно можно помахать ручкой

Ну не скажи, если я готов выложить 1000 баксов, что б твоё изображение радовало меня при входе в чат, что б ты.... именно ты, занимала лидирующее положение в конкурсе красоты. Что в этом не справедливого? В чём я не прав? А? Объективность.... а что, если зарегистрирую десяток *левых* ников и начну отдовать с них голоса только за одного человека.... каюсь, шалил когда то этим... что объективность?




10.04.06 18:04   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Ну не скажи, если я готов выложить 1000 баксов, что б твоё изображение радовало меня при входе в чат, что б ты.... именно ты, занимала лидирующее положение в конкурсе красоты.

Где бы мне такого спонсора с 1000 баксов на смски найти?))))))))))))))) Соло, у тебя случаем для меня не завалялось лишней тысченки???




10.04.06 21:33   SMS-голосование в конкурсах


Обеими руками "ЗА". Объективности при голосовании и так нет. А так, денежки будут капать. Мысль крутилась в голове, Только вот оформить в логику не успел. Так что я только "За". Ещё естьпара идей. Относительно SMS рассылок.




10.04.06 22:50   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Coлo пишет:
Ну не скажи, если я готов выложить 1000 баксов, что б твоё изображение радовало меня при входе в чат, что б ты.... именно ты, занимала лидирующее положение в конкурсе красоты. Что в этом не справедливого? В чём я не прав? А?


В этом нет ничего плохого :) НО... в таком случае я дам тебе страничку своей фотографии во Дворце, ты поставишь её на стартовую и сможешь всегда при входе видеть меня и только меня :))) В ином случае такое понятие как конкурс, теряет своё истинное значение :) Ты же сам видишь сколько во Дворце красивых девушек, и быть может не у каждой есть такой щедрый поклонник, как ты :)Незнаю как другим девушкам, но мне точно будет за них обидно... :)




10.04.06 22:55   SMS-голосование в конкурсах


Девушек много. Но. В конкурсе победит только одна. И это будет полюбому. Я сейчас могу сказать что в этих конкурсах нет никакой объективности. И духа соревнования нет. И не будет. И если сейчас это делается за бесплатно, так сказать ради спортивного интереса, то теперь за это пусть платят. Совместим полезное с приятным.




10.04.06 22:56   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Spin пишет:
Объективности при голосовании и так нет. А так, денежки будут капать


Полностью согласна. А какие у тебя еще идеи относительно смс-рассылок?




10.04.06 23:02   SMS-голосование в конкурсах


Не хотелось бы сырые мысли выкладывать... Ну да ладно... Есть разделы Например Афоризмы, Анекдоты. Их можно сделать рассылками. Естьпрогноз погоды, тож рассылка. Подписка - бакс в месяц. Отправка - один раз в день. Кроме того, гороскопы... да много чего... Тоже дополнительные деньги. Кстати о рекламе... пора начинать массовую рекламу ресурса. Теперь его двигать надобно... В массы.




10.04.06 23:14   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Spin пишет:
Есть разделы Например Афоризмы, Анекдоты. Их можно сделать рассылками. Естьпрогноз погоды, тож рассылка. Подписка - бакс в месяц


Разве подобных рассылок нет в инете бесплатно?




10.04.06 23:17   SMS-голосование в конкурсах


На мыло? Навалом. А я говорю об отсылке на телефон. Эта услуга платная. Причём везде.




10.04.06 23:41   SMS-голосование в конкурсах


Ой... Верно... Ты прав.




10.04.06 23:43   SMS-голосование в конкурсах


Вот. А кроме того, масса спутниковых сервисов. Типа прогноза погоды, гороскопа, и много чего ещё... Вплоть до телепрограммы. За бакс в месяц на один вид услуги...




10.04.06 23:47   SMS-голосование в конкурсах


Потом есть ещё фишка. SMS-чат. Куча народу в них сидят. А обычных серверов - раз два и обчёлся. Если это конечно... реализуемо в рамках этого проекта...




11.04.06 09:33   SMS-голосование в конкурсах


Короткий номер для SMS я арендую и плата за него 80% от стоимости каждого сообщения и канал односторонний только на сервер... так сказать первый опыт. Если отдача от всего этого будет, сервис будет востребован, то имеет смысл арендовать свой номер у сотовых операторов для Дворца, но пока я этого делать не буду, надо осмотреться. ...и, исходя из этого, есть ограничения на рассылки, но все решаемо, был бы спрос.




11.04.06 09:34   SMS-голосование в конкурсах

Цитата. Spin пишет:
Потом есть ещё фишка. SMS-чат.


Даже представления не имею, что такое SMS-чат. Чтоб понять что это такое мне надо на него взглянуть....




11.04.06 15:12   SMS-голосование в конкурсах


ХМ... технологию я тож не очень представляю. Но... будем искать. В сети наверняка есть...





Ответов в теме: 31
Просмотров темы: 2903

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |