DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Вопросы - Ответы » О форуме сервера.


Автор

ТЕМА / Сообщение



06.07.06 09:53   О форуме сервера.


Да, именно СЕРВЕРА, а не только чата. Если требуется отдельный форум для чата - нет проблем, давайте его создадим. Список всех форумов сервера приведен ЗДЕСЬ (http://www.seans.ru/forum/forums.php). ----------------- Spin пишет: Это форум Дворца или форум по психологическим вопросам? ----------------- Это форум Дворца, но это вовсе не исключает психологические и любые другие темы, в том числе и сексуальные, но не вульгарные и без оскорблений личности и прочее (читаем правила). Любой человек на форуме может задать свой вопрос или высказать свое мнение или отношение к тому или иному явлению. Не вижу в этом ничего предосудительного и даже наоборот я это приветствую. Иногда, возникающие на сервере "выяснения отношений" так оживляют "жизнь" сервера, что на него начинает тянуть, а пресность - наоборот. ------------------------ Spin пишет: Лорд - давно пора форум структурировать ------------------------ Попробуем разобраться со структурой. Я считаю, что форум достаточно структурирован. Что я имею ввиду? На Форуме сервера происходит обсуждение всего что угодно между посетителями сервера при единственном условии соблюдения правил всего сервера. На Форуме обсуждения статей - обсуждаем статьи и сопутствующие и близкие темы. На Форуме общения с администратором - задаем и решаем вопросы связанные с работой сервера, проблемами функционирования и любые другие требующие вмешательства админа или по крайней мере то о чем он должен знать. ...и т.д. Если требуется создать другие специализированные форумы - нет никаких проблем - хоть 100, хоть 1000 форумов - движек сервера это предусматривает. Я не считаю целесообразным создавать отдельный форум для отдельной темы, например для такой как "Блондинки и брюнетки". Такую тему запросто можно решить в рамках Форума сервера. ------------------------ Amfochka пишет: не надо делать из форума и чата казармы, это место отдыха. ------------------------ Согласен на все 100. Именно место отдыха и сам сервер является именно этим. ------------------------ Spin пишет:Давно пора определиться и сделать тематизатор. ------------------------ А вот такая страничка разве не тематизатор? http://www.seans.ru/forum/index.php?a_ID_FORUM=1&a_SORT=1 Темы создаются, обсуждаются, оспариваются, размышляются... Все в руках самих посетителей. Дерзайте. Дело админов только следить за соблюдением правил сервера, но не мешать общению. Многое хотелось сказать. Кажется ничего не упустил. Если есть вопросы - задавайте. Рад поддержать общение и обсуждение. Удачи! Увидимся.




06.07.06 15:37   О форуме сервера.


можно структаризовать, переорганизовать.... но надо помнить... лучшее - враг хорошего!




06.07.06 20:28   О форуме сервера.


Я давно говрил о том что нужно структурировать форум. Вот один из вариантов. 1. Форум Сервера 1.1. Новости сервера 1.1.1 Тема 1 1.1.1.1. Обсуждение 1 1.1.1.2. Обсуждение 2 1.1.2 Тема 2 1.2.1.1. Обсуждение 1 1.2.1.2. Обсуждение 2 ........................ 1.2. Наши встречи. 1.2.1 Тема 1 1.2.1.1. Обсуждение 1 1.2.1.2. Обсуждение 2 1.2.2 Тема 2 1.2.2.1. Обсуждение 1 1.2.2.2. Обсуждение 2 ...................... 1.3. С днем рождения - Дворяне. 1.3.1 Тема 1 1.3.1.1. Обсуждение 1 1.3.1.2. Обсуждение 2 1.3.2 Тема 2 1.3.2.1. Обсуждение 1 1.3.2.2. Обсуждение 2 ....................... 1.4. Обо всём на свете. 1.4.1 Тема 1 1.4.1.1. Обсуждение 1 1.4.1.2. Обсуждение 2 1.4.2 Тема 2 1.4.2.1. Обсуждение 1 1.4.2.2. Обсуждение 2 ....................... 1.4. Игры, развлечения. 1.4.1 Тема 1 1.4.1.1. Обсуждение 1 1.4.1.2. Обсуждение 2 1.4.2 Тема 2 1.4.2.1. Обсуждение 1 1.4.2.2. Обсуждение 2 ....................... 1.5. Разноцветный мир 1.5.1 Тема 1 1.5.1.1. Обсуждение 1 1.5.1.2. Обсуждение 2 1.5.2 Тема 2 1.5.2.1. Обсуждение 1 1.5.2.2. Обсуждение 2 ....................... 2. Осуждение статей, книг, очерков, фильмов. 2.1. Кинолучь дворца 2.1.1 Тема 1 2.1.1.1. Обсуждение 1 2.1.1.2. Обсуждение 2 2.2.2 Тема 2 2.2.2.1. Обсуждение 1 2.2.2.2. Обсуждение 2 ....................... 2.3. Наши любимые книги. 2.3.1 Тема 1 2.3.1.1. Обсуждение 1 2.3.1.2. Обсуждение 2 2.3.2 Тема 2 2.3.2.1. Обсуждение 1 2.3.2.2. Обсуждение 2 ....................... 2.4. Обсуждение статей, очерков, обзоров. 2.4.1 Тема 1 2.4.1.1. Обсуждение 1 2.4.1.2. Обсуждение 2 2.4.2 Тема 2 2.4.2.1. Обсуждение 1 2.4.2.2. Обсуждение 2 ....................... Вот примерная структура. Это я так, на коленке набросал. Если у кого есть дополнение давайте. Только за. Опытные форумчанки, Белка, Amfochka, Alida, ждем ваших предложений.




07.07.06 10:04   О форуме сервера.

Цитата. Spin пишет:Вот примерная структура. Это я так, на коленке набросал.

Так это не структура, а контент. Впрочем, это для меня контент, как для задвинутого разработчика, много лет разрабатывающего всяческие программы, презентации, сайты... и, пожалуй, для нормального человека это именно структура. Spin, твоя схема легко укладывается в движек нашего сервера. Выглядит очень красиво. Согласен реализовать подобную организацию. Только не с нахрапа, а продуманно. Предлагаю всем присоединиться к данному начинанию и, допустим, в рамках этой темы, построить структуру, добавляя к вышеприведенной, Spin-ом, схеме.





Ответов в теме: 4
Просмотров темы: 1909

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |