DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Вопросы - Ответы » Вопрос: Каково твое мнение?


Автор

ТЕМА / Сообщение



18.07.06 00:24   Вопрос: Каково твое мнение?


Вопрос адресован к администрации чата, а также к его посетителям...... Вот такая идея: Есть много виртуальных игр... шахматы, шашки , бильард и прочее... Что если в чате будет (если есть возможность) игровая комната? Допустим я, к примеру, нахожусь в чате и кому то предложе партию, скажем в шашки(шахматы, бильард, карты....).... и мы игаем, друг против друга..... Думаю, силь общению это не помешает..... но игра есть игра..... Можно былоб и какой то чемпионатик сообразить..... Как вам идея?




18.07.06 02:06   Вопрос: Каково твое мнение?


Замечательная :)) А что скажет на это администрация? ;)




18.07.06 21:50   Вопрос: Каково твое мнение?


Вопрос в следующем? А зачем это надо реализовывать именно на сервере? Не совсем понял идею. Соло - поясни. Это аналог сражения по аське? Ну и самое главное -не упадет ли посещаемость чата? Вернее не посещаемость а динамика общения? Народ будет сидеть в играх. На самом деле на сревере есть игры в разделе Flash-игры. Это для тех, кому скучно.




19.07.06 00:24   Вопрос: Каково твое мнение?


Для пояснения: Как то мой друг сказал..... главное ни что есть, а с кем! (выражение образное, можешь не язвить) А смысл..... ну сыграть в игру с конкретным человеком, не с программой..... ну допустим, партейку в шахматы с тобой!




19.07.06 17:52   Вопрос: Каково твое мнение?


Вопрос? Зачем для этого создавать игровую комнату? А саме лучьшее провести опрос. В рамках этого топика. Если количество желающих он-лайн играть в шаматы будет достаточным... не пять человек, то тогда об этом можно задуматься.




19.07.06 18:00   Вопрос: Каково твое мнение?


Разумеется все реализуемо. Можно и такие сервисы сделать как игры с реальными соперниками-соДворцовцами, но, действительно, надо ли?! Правда придется поработать: алгоритмы интерфейсов, контроль правил и шагов.... Присоединяюсь к вопросу Spin-а, устроить своеобразный опросник в теме: хотелось бы иметь на сервере или нет. Ах да... И еще. Какие игры хотелось бы видеть помимо перечисленных выше в теме?




19.07.06 18:26   Вопрос: Каково твое мнение?

Цитата. Coлo пишет:
Для пояснения:
Как то мой друг сказал..... главное ни что есть, а с кем! (выражение образное, можешь не язвить)
А смысл..... ну сыграть в игру с конкретным человеком, не с программой..... ну допустим, партейку в шахматы с тобой!


Соло, а со мной?))) Я только ЗА подобные возможности поиграть с конкретным человеком! По-моему это интересно было бы! Соло, я тя вызываю на шахматную дуэль!))) А может в нарды?)




19.07.06 21:41   Вопрос: Каково твое мнение?


Пока... тишина....




20.07.06 01:36   Вопрос: Каково твое мнение?

Цитата. Spin пишет: Пока... тишина....

Согласен, если это ни кому не надо, лишнее, то что зря париться?




20.07.06 22:13   Вопрос: Каково твое мнение?


Во во... и я про то же...




21.07.06 00:49   Вопрос: Каково твое мнение?


Ja - sa, bylo by interesno




21.07.06 21:48   Вопрос: Каково твое мнение?


И так... трое...




23.07.06 04:35   Вопрос: Каково твое мнение?

Цитата. Лисёнок пишет: Соло, а со мной?)))

Оличка, а с тобой согласен на всё, всё..... и шахматы, и нарды, и комнату убрать, и.... и в карты! (в нарды нравится играть в бешанного, наиболее тупая и непредсказуемая игра, где всё решает её величество удача! андреалина - море)




25.07.06 21:53   Вопрос: Каково твое мнение?


Хих... как истинно кавказский мужчина - обожаешь нарды... А я вот вообще не люблю в игры играть... ни в какие...




26.07.06 01:43   Вопрос: Каково твое мнение?


я думаю отличная идея! было бы здорово!!!)




26.07.06 05:42   Вопрос: Каково твое мнение?


нет, нарды.... не то что абажаю - могу!!! а любимая игра - преферанс... ............................................................... А вот ещё идея: мызыкальная страничка..... что то типа фотоальбома....ведь каждому нравится какая то песня, мызыка (есть возможность вставить её).... порой она о человеке может сказать больше, чем что либо другое.... :)))) А за идеи в чате, сегодня, сколько платят? :)))) Открыл чью то страничку, а она не безмолвна....




26.07.06 21:00   Вопрос: Каково твое мнение?


Уже предлагали. Правда к фотам. Все зависит от пропускной способности канал юзера. У кого канал по ширше - тот музыку услышит. Кто по модему - завесит все нафих. А надо ли?




28.07.06 14:15   Вопрос: Каково твое мнение?

Цитата. А надо ли?

Не знаю..... Тема называется: Каково твое мнение?




28.07.06 21:33   Вопрос: Каково твое мнение?


Хм... тож верно... Ну... подождем... Может еще кто... выскажется... :)))




01.08.06 15:01   Вопрос: Каково твое мнение?

Цитата. Может еще кто... выскажется

*Начинаю высказыватся* детям и слабонервных прошу заткнуть уши... :)))))))





Ответов в теме: 27
Просмотров темы: 2978

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |