DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Автор

ТЕМА / Сообщение



15.04.06 18:06   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Итак встреча состоится 22 АПРЕЛЯ. в 15.00 на м.Повелецкая.на улице (выход к вокзалу).далее Клуб АЙСБЕРГ (т/ц Громада) ул. Кожевническая д. 7/1 ждем всех желающих!




16.04.06 14:12   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мне очень жаль что я не смогу быть с вами прилетаю 29 апреля




17.04.06 20:50   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата. Tata пишет:

Мне тоже жаль, что тебя не будет, но я надеюсь мы увидимся,когда ты приедешь....




18.04.06 16:54   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лена, если ты сама не ПРИДЕШЬ...я на тя обижусь!!!!!))))))))))))))))))




20.04.06 18:49   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я прилетаю 22 числа в 18 я в москве звоните




21.04.06 02:09   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


маленький вопросик. а все будут сидеть в клубе? просто я заканчиваю в 20.00 я имею надежду кого-то увидеть???




21.04.06 09:34   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Иех.... Обстакановка изменилась и... я работаю... Так что возможно меня не будет. Хотя постараюсь разрулится по быстрому и прейти.... Но человек предполагает а... руководитель проекта по постройке ковчера распологает.... Все возможно... Постараюсь быть... изо всех силов...




23.04.06 11:43   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Леночка! Солнце! прости нехорошую редиску! я еще раз извиняюсь, что не смогла приехать!!!! Надеюсь вы мне потом расскажите как хорошо вы посидели? Потравите мне душу? мурррр




23.04.06 21:29   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


- Господа предлагаю тост, Натс, то есть тфу ты Спин уже порядочно набрался и говорил с трудом. Язык не слушался и плёл совсем уже бред. - Брателла, ты того... выпей а? - Мозг разлил по стаканам и Спин послушно опрокинул стакан. - Усё... ещё 50 грамм инвестиций, и я недвижимость, - С этими словам страдалец попытался пристроить бедовую головушку в блюдо с салатом. Не получилось. Салатинки разбежались в разные стороны от непрошенного соседства. - Мальчики, танцевать хочу, - Лисёнок напропалую строила всем глазки и вертела рыжим хвостиком. От этих телодвижений, бармен за стойкой нервно курил и приканчивал уже вторую бутылку виски. Причём не хмелея. Блондинки рулят - Леночка завопила так звонко и задиристо, шо проектор от испуга самопроизвольно включился и начал было показывать что то на экране, но стараниями Vitasa и Мозга был отодран от потолка и заткунт под стул. С мирно похрапывающим Спином. От этого Спин проснулся и не разобрав с просоня где находится, начал воодушевленно читать лекцию о вреде алкоголизма и табакокурения лежащему в тарелке жаркое. Жаркое ничего не понимало и бессмыслено таращилось в пространство. - Да заткните те же вы его, - терпение Нютик лопнуло с громким "ЧПОК", - то же мне, моралист проспиртованный нашёлся. Приняв это как сигнал к действию Мозг послушно наполнил рюмку. Спин так же послушно выпил и захрапел, развесив губы. Меж тем Лисёнок с Кокеткой, допив вторую бутылку вина, потребовали ещё. Мозг, опять все правильно поняв, стал грязно домагаться до официантки. Та глупо хихикала и возбудительно строила галзки бармену. Бармен нервно курил. Часам к шести компания распоясалась не на шутку. Группа молодых мужчин, зашедшая выпить пива и просто посидеть в тихом месте, подверглись массовому обстрелу глазками со стороны выпивших девушек. От это мужчины, краснели, бледнели, судорожо стаскивали с мясистых пальцев обручальные кольца и неуверенно улыбались. Вместо пива они заказали водки. Бармен, выполнявший заказ только криво усмехнулся... Вечер только начинался.... К семи запасы спиртного в ресторане упали до критического уровня. Витас, докуривая пятую за пять минут сигарету, объяснял ничего не поинимающему Мозгу, преимущества карпов над миногами. И агитировал вступать в гитлерюгенд. Мозг, ничего не поинимал, но вежливо поддакивал. Нютик обтискав всех мужчин во радиусе стола переключилась на женщин. Первым под горячую руку попалась Лисёнок. От их зажигалова, даже Спин проснулся. Поведя бессмысленным взглядом, по сторонам он задержался на рюмке. Как по мановению волшебной палочки рюмка наполнилась. Спин выпил. Все было как обычно. Все на своих местах. В углу дюжие санитары, под предводительством Мозга азартно связывали Витаса. Тот с гордо поднятой головой пел "Врагу не сдаётся наш гордый..." и почему то пытался исполнить Кан-Кан, Нютик с Лисёнокм, громко комментировали прелести проходящих мимо мужчин, приводя тех в состояние грогги. Бармен подумывал а не вызвать ли наряд, но прехватив многообещающий взгляд Кокетки, судорожно сглотнул и... передумал... P.S. У вас всех была возможность в этом поучаствовать. Вы его упустили. Нам жаль, что Вас не было. Фотографии со встречи в музее




04.06.06 19:44   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


стою на улице возле входа в метро Павелецкая с 22 апреля и где же все?




04.06.06 21:35   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата. Жeнeк пишет:
стою на улице возле входа в метро Павелецкая с 22 апреля и где же все?


Молодой человек. Срочно переходите на более легкие наркотики. Эк вас... торкнуло... А лучше пройдите курс лечения. Иногда помогает...




04.06.06 22:00   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОООО!..Дружище, Спин подошёл, не много припозднился правда, ну ничего....видно лечиться вместе придётся=)




04.06.06 22:07   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хих... милай... Живу я здесь... Это тебя... Торкнуло...




05.06.06 01:24   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот как из "мёртвого" и совсем неактуального из-за даты форума можно создать беседу...подходите кто не встречался и опоздал...Спин живёт тут неподалёку и в гости зовёт, Лисёнок чайник уже закипятила..пойдём?




05.06.06 14:37   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата. Жeнeк пишет:
Лисёнок чайник уже закипятила..пойдём?


Женек...ты чето путаешь...причем здесь я и чайник??????)). Встреча то по какому поводу?-по поводу Кокеткиного ДР..так что все вопросы по поводу чаепития к ней..типа Лена угощает!))).... Хотя думаю, если ты там около м.Павелецкая потусуешься еще полгодика, то как раз подойдет и моя очередь ставить чайник..так что приглашаю)))..в декабре)))). У тебя кстати есть достаточно времени купить мне подарок!)))




05.06.06 21:49   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Блин... утрамбовали... Ниже плинтуса... Изверхи... :))))




06.06.06 00:15   Встреча 22 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата. Лиceнoк пишет:
так что приглашаю)))..в декабре)))). У тебя кстати есть достаточно времени купить мне подарок!)))


Конечно приду, только Димке не говори..тсс. А вот с подарком напряжёнка. Он то тут неподалёку живёт и каждый день идя с работы приходит и говорит типа устал, денег нет, короче пива клянчит. А я же отзывчивый и не могу отказать, вот и покупаю ему каждый день по полторашке, а последнее время совсем обнаглел и Соло с собой приводит, просто покупкой пива я теперь не отделываюсь. Так, что дома там его пожури, и подарок с меня.=) И как я так проморгал Кокетку, хотя бы какой транспарант повесили возле входа в метро. Но мы настойчивы. Продолжаю стоять и ждать следующего 22 апреля, никуда не ухожу. Хотя бы кто подошёл поболтать, если что сразу говорю этому "кто" пива больше не куплю.=)





Ответов в теме: 17
Просмотров темы: 1993

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |