DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Автор

ТЕМА / Сообщение



14.09.06 15:27   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


ОК! Давайте все-таки в Коломенском, отличное место где посидеть и где подадут сочнейший шашлык - уже есть (если дождь - там крыша). Встречаемся в 15:00, первый вагон из центра, выход к кинотеатру "Орбита" (около кинотеатра). Там и встретимся...Буду всех ждать!




14.09.06 21:46   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Flower пишет:
не лучше ли нам поменять местами, 16 встретиться,покуда сейчас погода отличная..ведь Бабье лето, а 23 в театр?!??! если это не так трудно....


А оно надо? Не конечно никто не возражает ежели вы в эту субботу будете ждать нас в Коломенском а в следующую в театре. Тока за. Андрюш а там тепло? Я имею виду в этом местечке. Не хоцца сидеть на открытой веранде, хоть и под крышей, и дрожать.... :) Я его знаю?




14.09.06 23:50   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


А это именно открытая веранда и есть (( Как скажете......всё от погоды зависит ))




15.09.06 22:11   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Ох... а пришли холода. Что делать будем? На вернаде мерзнуть? А, хде наша не пропадала... По 200 и... горе не беда... Ой... это надо было в ресторанчик...




16.09.06 09:17   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Ох... а пришли холода. Что делать будем? На вернаде мерзнуть?.........

Ну если холода-то переместимся в закрытое помещение ( ихнее кафе )...шашпык подадут прям туда- и столы нам поставят большие ( я ужо поговорил с ними на эту тему )




17.09.06 21:41   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Итак... Подводим черту. 23 сентября. Музей Коломенское. В 15.00 по москве, окло кинотеатра Орбита. Для тех, кто там ни разу не был. Зеленая ветка. Остановка "Коломенское", первый вагон из центра. Выход на лево и потом на право. Не перпутаете. На лево сразу на поверхность а на право - длинющий коридор. Выходите и сразу около Орбиты оказываетесь. Не опаздывать. Если кто опаздывает. Звоните. Мобильник мой вроде как у всех есть. Далее... Сам музей Коломенское, там кафе или прочий... забегаловк... Ждем всех, кто ХОЧЕТ увидится.




24.09.06 21:48   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Уфффф... Погодка что надо. Тяпло, свЯтло и даже мухе не кусают. Мы дружною толпою пошли тропою пивопоя.... Мы, это традиционно ходящая на все мероприятия подобного рода и толка толпа. Ну начало было будничное и даже где-то в каком-то роде обычное... Ну то есть не совсем конечно обычно но.... шашлык нам уже жарили. Пиво... было даже холодное... Глаза продавщицы медленно но верно округлились... когда я с гордой мордой приковылял к стойке и заявил "10 невского пжалуйста"... К тому моменту как несчастная тетенька закончила наливать поледний стакан мясо было уже готово и... Встреча чата посвещенная окончанию лета началась. Описывать все подряд можно до бесконечности. Но... размер поста ограничен и по этому сосредоточусь на главном. А главное.... в том что мы встретились. И ВСЕ этому способствовало... Потомы был второй и третий и нцатый.... поход за пивом. В последний раз тетя, стоящая на розливе с надеждой вопросила "Может вы скоро закончите?" Скоро заканчивать мы не собрались. Душа, согретая пивом и великолепнейшим шашлыком требовала продолжения банкета. И мы продолжили... Со всем усердием и рвением на которое мы были способны. Вообщем что характерно были все, кто хотел прейти... Смотрите, завидуйте тому, как мы веселимся и.... присоединятесь... Мы будем только рады.... P.S. Кстати удивится нам так и не пришлось. А так хотелось... http://www.seans.ru/muzei/show.php?a_ID_MUZEI=32 Смотрите... Здесь все, что было...




25.09.06 20:15   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Spin пишет:
P.S. Кстати удивится нам так и не пришлось. А так хотелось...


Этого мы и добивались.




25.09.06 22:01   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Хих... А мы как раз и добивались... чтоб не удивляться... И добились. :)




25.09.06 22:35   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Ну да ну да... Дача, будильник и прочие... атрибуты... А честно сказать слабо? НЕ ХОТЕЛА. Ибо... как говорили мудрые... Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причину...




26.09.06 00:04   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Было здорово! Встреча, общение, шашлык... Интересные разговоры, поднятые темы и тосты. Рад был учавствовать в такой встрече. Единственное о чем немного сожалею, что не достало времени чтоб прогуляться по этому чудному музею-заповеднику и посниматься на фоне его величественной архитекруре. Лиха беда - начало.




26.09.06 19:54   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Spin пишет:
Ну да ну да... Дача, будильник и прочие... атрибуты... А честно сказать слабо? НЕ ХОТЕЛА. Ибо... как говорили мудрые... Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причину...


Хотела....но дача перевесила хотение.Ведь едешь же не на час и два, а на несколько дней) Благодать погодка.




26.09.06 21:17   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Лорд пишет: Было здорово!

*Пристально, со скептетизмом рассмотрел фотографии* А нельзя ли уточнить.... было здорово на встрече или.... гы гы... утром, ну после встречи? :))




26.09.06 21:50   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Coлo пишет:
А нельзя ли уточнить.... было здорово на встрече или.... гы гы... утром, ну после встречи?


*ехидно* Ты не представляешь себе... КАК было хорошо ПОСЛЕ. Просто ВОЛШЕБНО. Завидуйте, ВАС с нами не было...




26.09.06 22:58   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Coлo пишет:
.... было здорово на встрече или.... гы гы... утром, ну после встречи?


Однозначно могу сказать от себя - у меня не бывает ни похмелья ни запоев - Было здорово и на встрече и утром! Сожалея, что были не все кто планировал быть,- "зажигали" как положено и чинно и не скучно!




27.09.06 19:06   Мне нравятся Иные дамы! НО они так раздрожают !


В большенстве случаев , молодые дамы ДИНАМЩИЦЫ ! В нашем случаи при ДВОРЕ , они всегда- не могут. Пора уже смерится. НУ их ! ПРИДВОРНЫЕ уже сформировались ! И они по НАшему НЕ плохи ! А далее посмотрим ! НЕ все могут быть , и тем паче быть фоворитками , или при ДВОРЕ ! И.Т. Д !




27.09.06 22:03   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


ХЕх... ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ. Свершилось... фраза прозвучала. Итак... ПРЕДВОРНЫЕ. Следующий шаг... ТИТУЛЫ :)




11.10.06 06:05   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Ух, ты! И здесь пьют пивушки!!! Здорово!




10.11.06 02:36   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Итак!!!!!!!!!!! У меня почему-то не получается попить с вами пива,а жаль.Но очень хочу.Вопрос! Когда следующие возлияния?




11.11.06 00:03   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Скорее всего перед Новым Годом. проводы старого года и встреча нового... не раньше... :)





Ответов в теме: 83
Просмотров темы: 5401

 1   2   3   4   5   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |