DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Автор

ТЕМА / Сообщение



11.11.06 11:35   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Скорее всего перед Новым Годом. проводы старого года и встреча нового... не раньше... :)

Вот вот пора уже задуматься где же мы будем отмечать новый год...........времени то остается все меньше )))))




12.11.06 22:46   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Давно есть желание выбраться покататься на коньках. Сейчас есть не мало спорткомплексов предоставляющих и прокат и неплохой лед. Есть ли желающие? ;))




13.11.06 11:56   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Lord пишет:

желающие есть..это я, но хотела бы узнать..где можно наточить или поточить коньки?...




13.11.06 21:32   По-пивушки!!!!! И на коток.


ДА Будут. Все и даже МЫ ! А зелень и ,за и после. Инкрименировать будет, исключительно Свободно деревянными. Серж свисни . МЫ елки иголки подтянимся.




13.11.06 22:09   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Хех... сейчас заточка коньков везде в пунктах проката присутствует... У меня радом с работой есть ледовая арена в Мытищах. Стоимость часа покатушек - 200 рублей. Сеансы каждый день по нескольку в день... Так что... вариант... :)




13.11.06 22:14   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Spin пишет:Сеансы каждый день по нескольку в день...

Дим, а прокат там есть? Как добраться от метро и от какого метро? ...или лучше встретиться прям в метро? Со своей стороны обеспечу видео съемку с последующим выпуском диска. :)) Кстати, Дим, твои диски у меня готовы и ждут передачи.




13.11.06 22:21   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Есть. И аренда коньков 100 рублей плюс 1500 рублей залог. От метро Медведково... Да что я рассказываю. Вот ссылка. Это расписание сеансов покатушек: http://arena-mo.ru/service/scating/ А это схема проезда. http://arena-mo.ru/about/map/




13.11.06 22:53   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Spin пишет:
ледовая арена в Мытищах


Не плохой вариант. А в черте Москвы есть варианты?




14.11.06 16:54   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Lord пишет:А в черте Москвы есть варианты?

есть, но точно адреса не знаю... в сокольниках крытый каток и между Домодедовской и Красногвардейской есть Ледовый дворец что ли.... Серж если не трудно найди...




14.11.06 16:57   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Teнь пишет:А зелень и ,за и после. Инкрименировать будет, исключительно Свободно деревянными.

Витас, что за наезд!?!??!




14.11.06 17:38   По-пивушки!!!!! И на коток.


А как насчет катка в Центральном парке? http://www.ruskatok.ru/index.php?object=gallery




14.11.06 19:36   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


НАЕЗДЫ ! Хмм. ДЕвчёнка У меня так случилось ДЕНЮШКИ ЗАКОНЬЧАЛИСЬ ! Что должна пришли. ТАк понятнее . И без наездов ! Давно ждём ! Даже уже устали. Я думаю премее некуда ! Потирая ручки ожидаем .НУ а ежели нет ! .... МЫ особи ОСОБЛИВЫЕ . Выдумщики страшные. ВСегда ручки потрём. И от дел наших не праведных. Это так ! ДЛЯ ОСАНКИ !




14.11.06 21:07   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Ого...отличная идея --- я только за - да и к конькам пора приобщаться ( ???? а может и ко льду ? )однако термос с глинтвейном гарантирую.......и огромная просьба к организаторам : озвучте где ? - и когда ???.......и пожалуйста нарисуйте схему проезда ( для Flower ) туда - а тож театр было трудно найти ей в Москве ......а я беспокоюсь....




14.11.06 21:15   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Lord пишет:
А в черте Москвы есть варианты?


Есть... и множество... Но я был только водном. В Крылатском. Дворец спорта... Как там? Вот ссылка. Кто хочет можт посмотреть. Мы там были. Не однократно. Там и прокат есть, и аренда коньков и... сеанс два часа... http://www.seans.ru/muzei/show.php?a_ID_MUZEI=29 Когда? Незнаю... честно... Хотя... давайте посчитаем.. Сколько набралось. Витас, Мозг, Lord (+2), Spin (+1)... 6 человек... нормально... Когда сборище?




14.11.06 21:42   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Spin пишет:
В Крылатском. Дворец спорта...


Отличное предложение. Предлагаю 25 ноября. Как вам? Встречу предлагаю организовать в метро. Время?! Мне удобней почти всегда с 11 до 19. А от какого метро добираться ближе?




14.11.06 21:49   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


25 ноября? Не плохой вариант... Через неделю значица? Время? Надо посмотрет расписание сеансов... Ехать от метро около 15 минут, ну плюс ждать автобус. Какое метро ближайшее? Молодежная...




14.11.06 21:54   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


точно буду ))))))))




15.11.06 15:40   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Вот их сайтик http://www.icepalace.ru/ Время сеансов: выходные дни (суббота-воскресенье) с 16.00 до 18.00 и с 19.00 до 21.00. Стоимость билетов: для взрослых- 200 рублей, для детей – 100 рублей, для детей до 7 лет только в сопровождении родителей -бесплатно. прокат коньков (под залог) — 150 рублей, заточка коньков – 100 рублей. Залог для проката-паспорт. Еще туда предварительно надо позвонить, чтобы уточнить нет ли в этот день соревнований, а то на время соревнований каток закрывают. Вообще там здорово!!!




15.11.06 18:37   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!


Так хочется всех вас видеть, только маааленькая проблемка, кататься то я не умею...........




15.11.06 21:41   По-пивушки!!!!! Желающим следить!!!!!

Цитата. Koкeткa пишет:
Так хочется всех вас видеть, только маааленькая проблемка, кататься то я не умею...........

|


Бери подушечку и привязывай к пятой точке. Сразу научишься...





Ответов в теме: 83
Просмотров темы: 5400

 1   2   3   4   5   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |