DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » Давайте встретимся


Автор

ТЕМА / Сообщение



11.11.07 22:13   Давайте встретимся


Приветик всем! Бывшим и не бывшим))) Предлагаю вспомнить былые времена и встретиться в следующую субботу 17 ноября на м.Лубянка в центре зала где-нить в 16.00. И сходить туда где были год назад в кафе-бар "Дно". Кто соскучился и желает пообщаться и приятно провести время, просьба присоединяться))). стучитесь в асю или звоните.




12.11.07 21:34   Давайте встретимся

Цитата. Бывшим и не бывшим)))

Лися! Если в очередной раз не забуду, то приеду)




13.11.07 10:50   Давайте встретимся

Цитата. Oлaнa пишет:
Лися! Если в очередной раз не забуду, то приеду)


Оланчик, очень надеюсь на твою память)))... уж хоцца наконец с тобой познакомиться. Лисенок+1, Кокетка, Витас, Олана(если память не подведет)... Итак кто еще присоединяется к нашей теплой компании?)




13.11.07 13:05   Давайте встретимся


И..простите Мозг тоже с вами ))))




13.11.07 13:35   Давайте встретимся


Увы, я не смогу быть. В эти выходные занимаюсь переездом в новую квартиру. :(




13.11.07 16:00   Давайте встретимся

Цитата. Mozg пишет:
И..простите Мозг тоже с вами ))))


Андрюха, ура!!!!!!! Сергей, думаю будет еще приятный повод встретиться)))...а переезд это здорово! P.S кстати извиняюсь кафе называлось "Яма"))) Витасик, спасибо за поправочку!




13.11.07 20:14   Давайте встретимся


Не зашто Вреднюличка!:0)




15.11.07 21:03   Давайте встретимся


я скорей всего приеду с подругой




16.11.07 18:56   Давайте встретимся


НАРОД кто незнает ! ЯМА находится напротив политехнического музея ! НУ может быть от морды литца на него ЛЕвее и глубжее !




16.11.07 19:19   Давайте встретимся


Маленькое дополнение....Развею мечты о встречи в яме (((...17-го футбол..и в большенстве заведений москвы..столы уже забронированы...




18.11.07 12:43   Давайте встретимся


Огромное спасибо Кокетке, Flower, Витасу и Spinу за прекрасный вечер!!! И что не испугались футбольных матчей и т.д.))) Много положительных эмоций и безумно рада была всех видеть!!! Лена, а с тобой нам надо чаще встречаться)))... а то ваще не узнаем друг друга))) Ксюхе спасибо за идею с коктейлями! Чмок! Витас и Spin... ну тут вообще слов нет)))... Витас просто лапочка как и раньше, а Spin тебя я просто очень ЛЮ... Надеюсь продолжение следует)))....




18.11.07 19:56   Давайте встретимся


Хих... и что характерно... НИКОГО из тех кто более всего пищал о том, что надо чаще встречатся, на встрече не было. Как и тех, кто ПИЩАЛ о создании новой элиты... Вот в чем отличае между ВАМИ и НАМИ. Если мы хотим, мы встречаемся... А инсинуации типа "... я встречу организую..." Не организуете. ИБО... КИШКА ТОНКА....




18.11.07 20:58   Давайте встретимся

Цитата. КИШКА ТОНКА....

Спин, мрачнелка старая! Так и хочется тебя придушить - от слов никто не отказывается. Но чтобы получить право меня учить и ставить на место, для начала хоть разок позвони мне и узнай, чем же на данный момент я живу и почему всё-таки до сих пор не организовала встречу. А уж потом предъявляй претензии. А то кроме тебя все молчат поумному, один ты с наездами заявляешься в чат, который ты "якобы" покинул. Кто ещё за базаром не следит? Уж не ты ли кричал на всех углах, как мартовский кот, что ни на одной встрече этого заведения больше не появишься?




18.11.07 21:47   Давайте встретимся


Хих... На воре как говорится и шапка горит... Я между прочим и не тебя совсем имел виду... когда пост писал... Но если ты настаиваешь... так и быть... Будем считать что это была ты... Бу га га га... А насчет не появления на встрече... Хих... А кто сказал что я на ВСТРЕЧУ чата шёл? Я на свиданку шел. В кабак. С одной рыжехвостой дамой...




18.11.07 22:12   Давайте встретимся

Цитата. Хих... На воре как говорится и шапка горит...

То, что ты отмажешься и на этот раз - никто и не сомневался, Спинушка))) А вот по делу сказать-то нечего?




18.11.07 22:16   Давайте встретимся


Олана, мож не будем засорять хотя бы эту тему переливанием из пустого в порожнее...по-моему на форуме тут порядка пяти тем за последнее время, которые посвящены такой же пустой болтовне (где ты играешь ведущую роль) по поводу возрождения, встреч, упреков и т.д. Эта тема была и есть о встрече минувшей субботы и о впечатлениях тех кто был и сожалениях тех кто не был))). А с памятью я так поняла у тебя все ж проблемы были....мож таблеточек попить, чтоб так сказать поукреплять))).




19.11.07 09:57   Давайте встретимся

Цитата. Персонально для Лиси

Заметь, я на тебя не наезжала, да и на Спина тоже всё в шуточной форме было сказано. Я не признаю ЭЛИТУ, которая не понимает юмора и сразу в драку лезет - грош вам цена. Ушли из чата - так и нечего выступать тут снова.)




19.11.07 13:44   Давайте встретимся


Лично мне твоего никакого признания не надо))). А тебе видно просто поговорить не с кем))). Вот и в каждой бочке затычка))).




19.11.07 20:48   Давайте встретимся ,уже позже .


НУ туточки и я ! Ну что ? Морды набили ! НУ теперь моя очередь. Олана плющечка ! ЖЕнишся, ЖЕнись? Нет, выходи замуж. Успокойся и не пп... фыркай. Ли-са , Спин. Вы же Зачипенные красотулички. Мои, роднюлички - парозитулички . Зачем кидатся shit- ом, когда можно обнять меня :-) ( всё равно всё то-же самое , :-) ) НО ежели меня помыть, то -другое :0) С Братаном моим свиделись , молодцы! Пришол домой он Светился как лампочка ИЛЬЕЧА! БЫл рад свидется. Говорит хорошо , что не завелись :-0. Говорит и тётьки были классные и Яма приятная. НО Пироги , так себе. Может ещё свидемся , иначе и чистыми, ВСЕ !




19.11.07 22:28   Давайте встретимся

Цитата. Oлaнa пишет:
Я не признаю ЭЛИТУ, которая не понимает юмора и сразу в драку лезет - грош вам цена. Ушли из чата - так и нечего выступать тут снова.)


Хих... Это кто в драку лезет? Мы? Милочка, с памятью... аллес. Это ТЫ выступила по поводу наезда якобы на тебя, хотя НИ где ни твое имя, ни твой ник не указан. Это ТЫ начала цепляться и выступать и теперь ТЫ наезжаешь. А почему? Да потому что завидно. Она смогла быстро и оперативно ОРГАНИЗОВАТЬ встречу так, что НИКОМУ не было напряжно, все прекрасно отдохнули, и пришли домой радостные и довольные. Причем Лисенок сумела все провернуть ТАК, что ни малейших недвусмысленностей не было. Все ясно и понятно. А меж тем ТЫ, кроме обтекаемых фраз типа "А давайте что ли встретимся по поводу...." ничего конкретного не предлагаешь. И тебя бесит то, что Лисенок смогла, и на её призыв откликунлись. А на твой... нет. Почему? Да потому что КОНКРЕТИКА. А не вода по ступе. А насчет презрения к элите... ТЫ и тебе подобные фактически завалили этот ресурс. В прямом смысле. Вы не сумев ничего создать, ввели здесь такую обстановку, что тем, кто что-то мог, здесь стало не интересно. И они свалили. А нового то ничего и нет... Вот и... пришло все в упадок. Если ты умна, то продолжения дискуссии не будет. А если нет... Витасик... Все я понимаю. Но пора бы и честь знать. А не вихлять как маркитантская лодка....





Ответов в теме: 22
Просмотров темы: 3089

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |