DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ОTДЫX, PAЗBЛEЧEHИЯ, ДOCУГ
Хобби, увлечения » наше хобби!!!


Автор

ТЕМА / Сообщение



06.04.06 18:28   наше хобби!!!

Цитата. наше хобби это стиль жизни или жизненное пространство.

если человек предрасположено целеустремлен,своё увлечение он всегда найдёт.оно выйдет из его глубокого подсознания,с ним он будет носится как с писанной торбой.вставлять где нужно и где нет.таких людей видно из далека,он как белая ворона среди пингвинов.его будут шпынять,ругать,толкать,не зная ,что от этого его тяга будет ещё непреодолимей.он будет посвящеть ей всё своё свободное от прямых обязанностей время,от работы,от семьи.и если рядом с ним будет умная,терпеливая женщина у него всетаки будет оставаться время и для семьи,а важнее всего и для жены.




06.04.06 22:06   наше хобби!!!


Непонял??? А где хобби? Или это так, психологические экзерсиы на тему увлеченности? Тогда тема не корректно названа. Не наше хобби а что такое хобби... У меня вот есть хобби. Я хомячков дрессирую. Получаются служебно-сторожевые хомяки, умеющие определять гексоген по виду и кокаин по вкусу....




07.04.06 01:36   наше хобби!!!

Цитата. он будет носится как с писанной торбой.вставлять где нужно и где нет.таких людей видно из далека,он как белая ворона среди пингвинов

А я марки собираю.... такие маленькие.. симпотичные




07.04.06 16:07   наше хобби!!!


Мое хобби это его величество СПОРТ(Бокс) уже 15 лет, а еще люблю на тачке погонять БЫСТРО!!!!! Spin ,а хомячков боксеров слабо натренировать куплю за любые деньги!!!!!;)




07.04.06 22:44   наше хобби!!!


Не вопрос. Будут тебе... хомячки доберманы...




08.04.06 04:11   наше хобби!!!


а мои увлечения скромнее ваших хомячков)))психология...сочинительство... а мож моего хомячонка кто-нить тоже надрессирует???




08.04.06 20:47   наше хобби!!!

Цитата. Taйнa пишет:
психология...сочинительство...


Уважаемая... сочинительство говорите? А не замутить ли нам с вами темку? Пографоманствовать так сказать... Сплясать на костях отечественных писателей без отрыва от производства. Как вы н аэто смотрите?




09.04.06 06:04   наше хобби!!!


мона и замутить чего)))я в теме весна миножко посочинительствовала..Каково будет предложение??Я больше всё про любовь...*скромненько опустив глазки*




09.04.06 19:01   наше хобби!!!

Цитата. тайна : мона и замутить чего

в мутной воде не видно не фига.а хобби похожа на рыбалку,на большую рыбку.а весна внесёт свои кррективы.




09.04.06 20:54   наше хобби!!!


Рыбалка и есть хобби. А в мутной водичке всегда ловится самая жирная рыбка... Весна... она и в Арктике весна...




24.04.06 21:22   наше хобби!!!

Цитата. Весна... она и в Арктике весна...

просто прийти с работы и упасть на диван,не всегда получается.А день бел серым,как много других,похожие друг на друга.как циплята из инкубатора.идеи,как приходят,так и уходят нереализованные.Утром вставать всё тяжелее с одной лишь мыслью,что вечером после серой работы можно прийти домой и включить монитор компа,который заменяет уже и привычки,и хобби.встретить знакомые НИКИ и пожелать им удачи в нашей




26.04.06 00:43   наше хобби!!!

Цитата. больше всё про любовь...*

как приято доставать из старого сундука баночку,в которой побрякивают наши воспоминания,увлечения.и всякий раз раскладывая на столе разные по форме и содержанию предметы,один вид которых доставляет огромное облегчение,истому,наплывают воспоминания,где и как ты достал,приобрёл эту вещицу,смысл которой не всегда ясен.однако для тебя это не имеет ни какого значения.главное оно у тебя и никто не разлучит тебя с ним.




26.04.06 09:52   наше хобби!!!


ВЕРНО. ЭТО ИНТЕРЕСНО, ДОСТАТЬ ВСЯКИЕ ВЕЩИЦЫ,КОТОРЫЕ ДОРОГИ СЕРДЦУ И ВСПОМИНАТЬ КАК И ГДЕ ОНИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ. ВОТ СМОТРЮ НА ТРИЛОБИТА,КОТОРОГО ПРИВЕЗ ИЗ МАРОККО И НА ДУШЕ НАСТУПАЕТ ПРАЗДНИК. ИЛИ НОЖ ТРОФЕЙНЫЙ ПОВЕРТЕТЬ В РУКАХ. ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА.




19.09.06 20:29   наше хобби!!!

Цитата. наше хобби!!!

Увлекаясь чем-то не всегда задумываешься о пользе,твоего хобби.Самое приятное в том ,что ты чувствуешь себя хозяином в придуманном тобой мирке.Где все законы подчинены твоим правилам.Где все действа происходят по твоему велению!!И ты не всегда отделяешь свой мир,место где время бежит ещё быстрее,чем за окном.Где ветер качает деревья и шелест листьев напоминает,хоть и отдалённо шум прибоя!!!Так ласкавшего твой, слух в годы молодости!!!Хобби приходят и уходят,оставляя в душе свой отпечаток.Иногда не очень приятный.А когда испытываешь чувство,похожее на эйфорию,ты летаешь.Не путать с глюками!!!От проделанной работы,которая в радость.Приходит чувство блаженства от значимости твоего действа!!!




19.09.06 22:53   наше хобби!!!


А вот интересно... А если хобби меняется? Я вот например с хомячками завязал... (трава закончилась). Теперь вот ищу чем бы мне таким... на досуге заняться...




19.09.06 23:16   наше хобби!!!


Хобби?! Интересует в жизни многое. Часто не пересекающееся с работой. Правда, надо признать, работа мне интересна. Обожаю создавать модели копий парусных судов (времени паталогически не достает), существует несколько моделей АЛЫХ ПАРУСОВ. Люблю заниматься ремонтом - хобби это конечно не назовешь, но поводом для творчества - однозначно. Сам Дворец - хобби. Многие не понимают и очень часто спрашивают: - Зачем тебе это? Что еще? ...не определенно. Люблю делать то, что после моего вмешательства начинало работать ( от детских игрушек до автомобиля. :-) (По первому образованию я автослесарь 4 разряда) :-) ) Я описал скорее увлечения, но они так по душе, что почти встают в один ряд с хобби.




20.09.06 13:20   наше хобби!!!

Цитата. Лорд сказал :-Сам Дворец - хобби. Многие не понимают и очень часто спрашивают: - Зачем тебе это?

Зачем тебе это???Странно,но я думаю,что так говорят люди начисто лишенные каких бы то ни было принципов!С их точки зрения все действия и потуги в ту или иную сторону должны быть вознаграждены материально!!!Это их огромная ошибка в понимании сущности творчество,как хобби!!!Одни находят для себя удовольствие в прыгании с высоты вниз головой???другие плавая с аквалангом!!!И то и другое рисковано,но одно безрассудство,другое истинное наслаждение от полета в невесомости.И я не всегда понимал людей рискующих своей жизнью ради всплеска адреналина!которое к томуже кратковременно!!!Да люди рискующие жизнью ради идеи,ради своиех близких,Родины, которая не всегда достойно оценивала этот риск!Они достойны уважения!!!Но Родина это не скопище каких то людей,отдающие приказы,а то что тебе дорого на столько,что ты сможешь расстаться с самым дорогим тебе - собственной жизнью!!!И твои увлечения ,если они только не приносят неудобства окружающим тебя людям,достойны уважения!!!А если у тебя есть единомышленники,то это просто здорово!!!Дворец созданный Лордом не может не радовать.Он как речка питающая крупную и полноводну реку !!!А мы подходя к её берегам можем напиться ключевой воды,испытав необьяснимое чувство блаженства,раздуваясь при этом от чувства собственной значимости!!!!!!




20.09.06 22:47   наше хобби!!!

Цитата. Гoшa пишет:
Он как речка питающая крупную и полноводну реку !!!А мы подходя к её берегам можем напиться ключевой воды


Красиво сказано. Прям для темы про интернет. Интернет - мировой океан; а сайты - большие и малые чечки, так или иначе впадающие в мировой океан. :-)




06.10.06 14:01   наше хобби!!!


А я взялась декоративные свечи делать...и готовить люблю..)




06.10.06 23:39   наше хобби!!!


Интересное хобби. Поделитесь. Профессиональными секретами... А если готовить любите то милости просим... на кулинарную страничку... Если не желко рецептами делится. :)





Ответов в теме: 21
Просмотров темы: 2836

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |