DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ОTДЫX, PAЗBЛEЧEHИЯ, ДOCУГ
Хобби, увлечения » Ваше отношение к понятию Street Racing...


Автор

ТЕМА / Сообщение



13.04.06 23:35   Ваше отношение к понятию Street Racing...


Мдя...видел бы ты какой беспредел творился в прошлом году на МКАДе, так что не нужно нам больше попутных "синих мигалок"...а твои дворовые воспитанники (конечно не в тему сказано) просто ищут прямые участки асфальтовой дороги-вот и все...так что единственный выход наверное - это лежачие полицейские...хотя если честно я просто не навижу их...)))




14.04.06 00:17   Ваше отношение к Street Racing...


Ну что я могу сказать по этой теме друзья, я без этого жить не могу!!!!! Участвую в гонках года два. Ощущения от гонки сравнимы с оргазмом и это не шутка настолько захватывает !!!! Бывало на карту ставил все лишь бы победить !!! Нелегал с теорией у тебя все нормал гладко излагаешь , а как у нас с практикой? баранку то в руках держал?;)




14.04.06 00:56   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Kocтикк пишет:
Нелегал с теорией у тебя все нормал гладко излагаешь , а как у нас с практикой? баранку то в руках держал?;)


Да, было дело...как говорится набираюсь опыта где получится...))) на счет оргазма - ты полностью прав... и вообще я ждал с нетерпением когда ты отметишься в этой теме...)))




14.04.06 04:18   Ваше отношение к понятию Street Racing...


Я тоже всё поражалась.что Костикка до сих пор туть нет!!!И вот свершилось!!Король посетил этот уголок))




14.04.06 08:18   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Taйнa пишет:
Я тоже всё поражалась.что Костикка до сих пор туть нет!!!И вот свершилось!!Король посетил этот уголок))


Да, жалко что Fioletovo пропал, а то бы я думаю что он обязательно посетил бы этот уголок... )))




15.04.06 00:20   Ваше отношение к понятию Street Racing...


так и он "БОЛЕН"этим???




15.04.06 08:26   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Taйнa пишет:
так и он "БОЛЕН"этим???


Это еще мягко сказано, он живет этим, как и Костикк, у них собственная команда есть...так что вот так )))




16.04.06 01:08   Ваше отношение к понятию Street Racing...


О какая темка... :) До недавнего времени я незнала что такое вообще существует, а летом приятели свозили меня на подобное мероприятие. У нас его называют - Драги ( от Drag Racing...)Мои впечатления: я была поражена... :) И это мягко сказано... :)Собирается очень много людей ближе к полуночи на трассе на окраине города на тюнингованных машинах и со стружками гоняют на безумных скоростях... :)




17.04.06 09:06   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Amfochka пишет:
У нас его называют - Драги ( от Drag Racing...)Мои впечатления: я была поражена... :)


Ну вообщето не только у вас это так называется, Drag Racing - гонки на 402 метра по прямой с максимальным ускорением и торможением, в именно этих гонках нельзя никого недооценивать, ведь например простая ВАЗовская "шестерка" может сделать иномарку... )))




25.04.06 20:20   Ваше отношение к понятию Street Racing...


это уличные гонки на спортивных машинах, прикольная тема!




26.04.06 00:38   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Sergei пишет:
это уличные гонки на спортивных машинах, прикольная тема!


Поддерживаю мнение на все 100%




26.04.06 19:06   Ваше отношение к понятию Street Racing...


Я неплохо к этому отношусь, когда это за городом или на специальной трассе. А когда у меня под окном всю ночь гоняются на ревущих машинах какие-то идиоты — терпеть не могу!




26.04.06 20:14   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Гpycтный пишет:
Я неплохо к этому отношусь, когда это за городом или на специальной трассе. А когда у меня под окном всю ночь гоняются на ревущих машинах какие-то идиоты — терпеть не могу!


Да уж, до боли знакомая ситуация, это наверное адреналин во всем виноват )))




26.04.06 20:22   Ваше отношение к понятию Street Racing...


Положительное отношение к этому понятию...))) Даже, наверное, слишком...)))




26.04.06 22:09   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Not_legal пишет:
Да уж, до боли знакомая ситуация, это наверное адреналин во всем виноват )))


Хм... у кого адреналин а у кого... Боубивав бi Спать мешают... Ироды...




28.04.06 13:49   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Да уж, до боли знакомая ситуация, это наверное адреналин во всем виноват )))

Я бы таким «рейсерам» открутил бы место откуда адреналин вырабатывается. Если башки нет на голове, то незачем и адреналин.




29.04.06 00:31   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Гpycтный пишет:
Я бы таким «рейсерам» открутил бы место откуда адреналин вырабатывается. Если башки нет на голове, то незачем и адреналин.


Дело не в бошке, а просто в жажде первенства, и конечно же они не правы, гоняя прямо под окнами домов, для этого полно других местечек москвы...




29.04.06 20:05   Ваше отношение к понятию Street Racing...


Да....здорово наверное....летишь на всех парах, кайф ловишь.... Но представить себя за этим делом низачто не смогу...=)))))




30.04.06 20:17   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Aнгeл пишет:
Да....здорово наверное....летишь на всех парах, кайф ловишь....
Но представить себя за этим делом низачто не смогу...=)))))


Видимо просто у тебя другие интересы, но знаешь, С каждым днем число женщин, увлекающихся тюнингом, становится больше...




30.04.06 20:21   Ваше отношение к понятию Street Racing...

Цитата. Amfochka пишет:
Поэтому я против гонок и подобного самовыражения и утоления адреналина на территории города, а за то, чтобы такие мероприятия если и проводились, то только за городом и на безлюдных трассах.


Что касается безопасности, во всем есть свой риск. Просто уличные гонки делятся на два вида: стритчелендж и дрэг (стрит) рейсинг. Конечно, дрэг (стрит) рейсинг безопаснее: огороженная трасса и две машины по прямой. Стритчелендж – это гонка по городу (какая тут безопасность). Лично я против стритчеленджа.





Ответов в теме: 67
Просмотров темы: 4959

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |