DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Жизнь на сервере » Сервис "КУПИТЬ СТАТУС"


Автор

ТЕМА / Сообщение



28.04.06 09:10   Сервис "КУПИТЬ СТАТУС"


Отправив всего одно SMS-сообщение вы автоматом прибавите к своему условному времени, проведенному на сервере, ЦЕЛЫЙ ЧАС, повышая время перехода к следующей ступеньке в статусной лестнице. Подробнее...




28.04.06 09:13   Сервис


Напоминаем, что для переписки с Админом, есть отдельный форум. В этом форуме переписка с админом более производиться не будет.




01.05.06 01:57   Сервис


Хм..это уже взяточничество какое-то...)))))




01.05.06 20:53   Сервис


Вау... супер... Так и надо... Денежки пусть... капають... Давно пора... бабосы стричь...




05.05.06 19:02   Сервис

Цитата. Денежки пусть... капають...

давно пора создать фонд,на проведение всяких разных мероприятий.открыть счёт и чатланцы будуть добровольно пожертвовать.кто скоко может.а если не может и то спасибо,что посетили нас!!!!




08.05.06 20:58   Сервис

Цитата. Гoшa пишет:

давно пора создать фонд,на проведение всяких разных мероприятий.открыть счёт и чатланцы будуть добровольно пожертвовать.кто скоко может.а если не может и то спасибо,что посетили нас!!!!


Милейший, не все так прост как кажется... фонд развития сервера весч конечно хорошая, полезная и нужная, но вот где спонсоров взять.... А добровольные пожертвования... Хих... Это даже не смешно...




11.05.06 23:45   Сервис


saschla v chat.. krugom odna super elita, obaldet.. i tischina, molchait kuplennaja elita. Daje skasat nechego drug drugu, ne snaju nikogo. Ransche vseh snali v lico, a sejzas saschla i so stula upala, vse novenkie, sato elita.




11.05.06 23:52   Сервис


А все очень просто. Как в других чатах. Заходишь, в чате человек так 20 сидит... а разговора нет. А почему? А потому что все сидят в приватах. Так и здесь сейчас. Несколько групп, которые общаются между собой и никого стороннеого не видят. Парадокс. В чате сидит 4 ЭЛИТЫ а когда кто-то входит ему даже здравствуйте не говорят. Меж собой шушукаются.




11.05.06 23:54   Сервис


da ne v etom delo sidjat v private ili net, delo v tom, sto novenkij, nedelju sdes, no uje elita. Da ne jalko, radi boga, tolko objasnite mne, k chemu???




11.05.06 23:56   Сервис


Ну как к чему? Престижу ради...




11.05.06 23:57   Сервис


aaa... ponjatno )))))) nikogo ne snaju, no ja vot on ja ))))




12.05.06 02:22   Сервис


Если честно, не вижу смысла. Ну единственное - финансовая поддержка серверу. А в остальном... На мой взгляд, для того, кого волнует свой статус в чате должен быть стимул - проводить в чате больше времени, тем самым повышая свой "рост статуса". Следовательно получается, что давая возможность покупать статус - мы, чат, тем самым теряет в общении. <<Ну как к чему? Престижу ради...>> Престижно, когда даже со статусом "Новичек" с человеком есть о чем поговорить, с ним интересно общаться, и всё равно какой у него там статус... Престижно быть интересным в любом "обличии". <<В чате сидит 4 ЭЛИТЫ а когда кто-то входит ему даже здравствуйте не говорят. Меж собой шушукаются.>> Да, к сожалению только что это на себе испробовала.:) Сидят 4 мОлодца и активно обсуждают своё второстепенное прибывание в другом чате, и ноль внимание на зашедших. Задо Элита и просто Супер! :) Смешно :) И вообще, вспомнился всем известный мне фильм, трактуйте как хотите... : "Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах?.. Вот и брат говорит что в деньгах. Нет. Сила в правде. У кого правда тот и сильнее." Вот так... :)




12.05.06 09:33   Сервис

Цитата. Spin пишет:
В чате сидит 4 ЭЛИТЫ а когда кто-то входит ему даже здравствуйте не говорят. Меж собой шушукаются.


Во согласна на все 100%. Фиг кто поздоровается..зато мы крутые какие поглядите(((. Раньше такого не было, раньше когда кто-то входит ВСЕГДА ВСЕ с ним поздороваются. А сейчас пошла такая стремительная накрутка часов...непонятно. За три месяца люди становятся супер элитой. Простой арифметикой получается, что они где-то должны ЕЖЕДНЕВНО сидеть по 6 часов..ну это бред... Мне не жалко, просто как-то все люди, которых знал потерялись где-то в последних рядах, а в суперэлите и элите некоторых практически не знаешь.




12.05.06 09:38   Сервис

Цитата. Amfochka пишет:
Престижно, когда даже со статусом "Новичек" с человеком есть о чем поговорить, с ним интересно общаться, и всё равно какой у него там статус... Престижно быть интересным в любом "обличии".


Согласна с Иринкой! Для меня при общении статус никогда не играл роли, главное человек какой. И часто новички очень даже затягивают в общении и от них не оторвешься. Раньше статус элита и суперэлита воспринимался, как люди-старожилы, много знающие о чате, чатланах, мероприятиях, жизни чата, встречах и т.д. А сейчас спросите у кого-нить из быстроиспеченных о чем-нить таком-ведь никто ничего не сможет сказать.




13.05.06 20:04   Сервис

Цитата. Раньше статус элита и суперэлита воспринимался, как люди-старожилы, много знающие о чате, чатланах, мероприятиях, жизни чата, встречах и т.д. А сейчас спросите у кого-нить из быстроиспеченных о чем-нить таком-ведь никто ничего не сможет сказать.

абсолютно согласен с лисенком.статус надо выстрадать.надо не только проводить время в чате ,но и активнее учавствовать во всех мероприятиях чатланцев.все эти мероприятия направлены за взаимное узнавание людей не только по фото,выставленные на конкурсах.при личном общении намного больше узнаёшь о человеке.ОДНОЗНАЧНО.а статус должно получать,за активность,а не за сидение в чате.





Ответов в теме: 15
Просмотров темы: 2114

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |