DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Жизнь на сервере » Конкурсы


Автор

ТЕМА / Сообщение



11.04.06 13:58   Конкурсы


Дорогие недовольные чатлане, я вас уважаю и уважаю ваше мнение, но очень прошу не пишите мне больше ваших раздраженных писем: берегите и свое время и мое. Отвечаю, чтобы больше не возникало вопросов по поводу сегодняшнего первого места моих фоток в конкурсе красоты и фотогалерее. Я не подтасовываю голоса, не регистрирую несуществующих ников, не бегаю с лозунгами "Голосуйте за меня"!!! Я за честность, для меня участие в этих конкурсах основано на интересе и любопытстве, а не на желании выделится! Почему я сейчас на первом месте?-потому что посетители голосуют...что касается фотогалереи..то там вы можете даже "пофамильно" просмотреть кто за меня голосовал и успокоится или задать вопрос тем людям "почему они сделали ЭТО?!". Месяцев восемь назад я была на первых местах конкурса красоты и девушка чата, но это тоже почему-то вносило определенное недовольство, поэтому я сняла свое фото и прекратила участие. Скажу вам по секрету, что хотела в следующем месяце сделать также-снять свою фотку с голосования...теперь принципиально не буду этого делать!!!!!!!!!!!!




11.04.06 14:35   Конкурсы


*апплодирую* Достойный ответ!




11.04.06 14:42   Конкурсы


Хих... Интересно, а чем не довольны? По моему вполне достойный кандидат... Был кандидат и не хуже. Голосуйте, и все изменится. Всего-то пол месяца прошло. :))))))




11.04.06 18:05   Конкурсы


Умничка,Лисенок!!! И вообще Лисенок достойна быть победительницей!!!и не чего возмущаться!!!!!!!




11.04.06 21:09   Конкурсы


Лисёнок, молодчинка! Завистников жаба душит, не обращай внимания :)))




11.04.06 21:30   Конкурсы


скажу честно,что безумно боялась выставить свои фотки...да ты сама знаешь это.Рискнула..и пару недель боялась войти в чат...страх пока не прошёл,но появился кураж!!и всё благодаря тебе!!спасибо,котёнок-Лисёнок))чмок тя))




11.04.06 21:55   Конкурсы


Хих... ударим мировым автопробегом поразличным зависникам и отступникам. Даешь... А чего даешь... А не важно... главное весело и выпить нальют...




11.04.06 22:12   Конкурсы


а нальют ли???




11.04.06 22:22   Конкурсы


Нечего жадать когда нальют или не нальют. Взять и налить, вот наша задача... :)




11.04.06 22:57   Конкурсы


хи-хи..помнится я уж притаскивала ящик водовки...или это было в другой реальности?




13.04.06 15:50   Конкурсы


Мне без разницы кто победит. Я голосую только за тех кто мне нравится. Правда последнее время голосую не глядя, а это не интересно. Только для того что бы никто не говорил почему за меня не голосовал! Не упрекайте парней за то что они отдают голоса не вам! Молодец Лисёнок! Целую!!!




15.04.06 15:07   Конкурсы


Stoit nemnozko izmenit golosovanie v konkursah krasoti i Devuchka chata.Predlagaju golosovat tolko za devuchek u kotorih NET fotografij !!!Eto budet spravedlivo!!!




15.04.06 15:18   Конкурсы

Цитата. Wolf:
Не упрекайте парней


Согласен с несправедливостью голосования! Может это я, а оно так и есть, самая красивая девушка чата! Голосуйте за меня! Бу...га га..... упс




15.04.06 17:19   Конкурсы


Ка можно голосовать за человека, у которог нет фотки? Поясните? По каким критериям голосовать? Благозвучность ника? Тогда ник "Группапотныхнегров" возьмёт первое место....




15.04.06 17:35   Конкурсы


Po tomu,kak obchaetsja chelovek inogda mozno mnogoe skazat i o ego vnechnosti...Voobche-to ja chutil,kogda pisal prediduchij post.A nik "Gruppa..." devuchke sovsem ne podhodit...,nu---ne vsjakoj.HM-M-M : ja znaju komu podhodit !!!




15.04.06 17:47   Конкурсы


Хм... и к же человек общается? А если не общается? А зарегистрировал фотку и сидит себе, посты в форуме читает? Тогда как быть? Вообще не голосовать?




15.04.06 17:52   Конкурсы


Obchenie---eto te ze nachi postupki.A esli chelovek ne obchaetsja...A razve tak bivaet???!




15.04.06 17:58   Конкурсы


Может конечно... Человек не пишет в форуме, не общается в чате, а просто читает наши извращения и к примеру.... анекдоты...




15.04.06 18:02   Конкурсы


Nu, mozet on prismatrivaetsja...prinjuhivaetsja...pricelivaetsja.Voobchem, gotovitsja vijti iz chtabika.




20.04.06 14:05   Конкурсы


Vozmuchen do glubini duchi!!!Kuda iz konkursa deli devuchku NAHEMU?????!Is4ezlo vse,vklju4aja fotografii!!!A ja kak raz sobiralsja za nee golosovatj.....





Ответов в теме: 29
Просмотров темы: 3028

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |