DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Жизнь на сервере » Стихо"творения" в чате)


Автор

ТЕМА / Сообщение



23.05.06 05:23   Стихо"творения" в чате)


частенько в чате ответы рифмуются))весёлое это и классное занятие))вот мы и решили их вставлять в отдельную рубрику))начало этому было положено в рубрике*продолжи в рифму*,именно после этого и родилась идея о создании этого...итак..




23.05.06 05:25   Стихо


Жeнeк >> Taйнa: давай с тобой посочиняем про чат, в котором обитаем.. Taйнa >> Жeнeк: Taйнa >> Жeнeк: посочинять всегда не прочь,коль сможешь в этом мне помочь) Жeнeк >> Taйнa: для Вас надежда и опора я буду ночью до упора. Taйнa >> Жeнeк: на вас всегда могу я опереться,своё отдали вы мне сердце) Жeнeк >> Taйнa: меня к себе Вы подпустите и рядом спатьки уложите=) Taйнa >> Жeнeк: Ах,сударь,спать ещё нам рано!побудьте вы моей охраной) Жeнeк >> Taйнa: так от кого же охранять? идите..вотана кровать..=) Taйнa >> Жeнeк: опять вы тянете в кровать?мы будем просто вместе спать? Жeнeк >> Taйнa: ну как же можно с Вами спать..конечно буду приставать... Taйнa >> Жeнeк: ну вы меня сАвсем смутили,миножко даже удивили Жeнeк >> Taйнa: меня опять Вы обламали...ах, Ксюша я опять в печали.. Taйнa >> Жeнeк: не нужно сразу обижаться,ну дайте малость *поломаться*




23.05.06 05:44   Стихо


Жeнeк >> Taйнa: я в нетерпении горю...когда же я Васзалюблю?=) Taйнa >> Жeнeк: сначала нужно приласкать,обнять,прижать,поцеловать Жeнeк >> Taйнa: я тоже петинг уважаю..но рядом с Вами я пылаю.. Taйнa >> Жeнeк: конечно хорошо *пылать*,но нуна даму приласкать Taйнa >> Жeнeк: вот все вы так-дошло до ласки,и сразу начались отмазки! Жeнeк >> Taйнa: давайте лучше Вам налью....по трезвяку я не люблю=) Taйнa >> Жeнeк: Вино,мартини иль коньяк?мне не рассалбиться никак) Жeнeк >> Taйнa: ну вам совсем не угодить...придётся мне от Вас срулить=) Taйнa >> Жeнeк: а всё могло бы быть иначе...теперь сидю и горько плачу Жeнeк >> Taйнa: меня полчата принимает и приласкать не заставляет=) Taйнa >> Жeнeк: но Тайна в чате ведь одна)ей ласка оченно нужна) Жeнeк >> Taйнa: тебя я Тайна уважаю...но не всегда я понимаю.. Taйнa >> Жeнeк: Жeнeк >> Taйнa: хорошо.. Taйнa >> Жeнeк: меня не нужно понимать!любить такой и принимать) Жeнeк >> Taйнa: мне надоели предрассудки...пожалуй ухожу на сутки.. Taйнa >> Жeнeк: ах ты опять пошёл гулять?к девчонкам разным приставать? Жeнeк >> Taйнa: ну почему же сразу к разным..поверь я не пойду к заразным.. Taйнa >> Жeнeк: а что?пристанешь вновь к Лисёнку?и будешь ласковым котёнком?




23.05.06 06:10   Стихо


Жeнeк >> Taйнa: к Лисёнку я боюсь пристать...тогда уж мне не сдобровать.. Жeнeк >> Taйнa: меня уж Спин тогда сожрёт и кнопку чёрную нажмёт Taйнa >> Жeнeк: что испужалися,мужчина?боиссся грозного ты Спина? Жeнeк >> Taйнa: зачем к замужней приставать...ведь можно малость схлопотать.. Taйнa >> Жeнeк: а на кого твой взор упал?кого неверный мой избрал? Жeнeк >> Taйнa: пожалуй я пойду к Иванне..она сегодня дрыхнет в ванне.. Taйнa >> Жeнeк: я это знала,как ни странно,что к первой ты пойдёшь к Иванне Жeнeк >> Taйнa: ну почему же сразу к ней..могу и к Амфи гнать коней.. Taйнa >> Жeнeк: тогда и я пойду *налево*,и буду в этом королевой! Жeнeк >> Taйнa: и кто же будет с Вами спать? ведь Вас же надо час ласкать=) Nochju >> Taйнa: ...Пойду я сразу напролом---и буду в этом Королем!!! Taйнa >>Жeнeк : вот видишь,есть ещё мужчины,что в ласках просто молодчины)) Nochju >> Taйнa: Меня имеешь ты в виду?---Ну,уж тебя не подведу!!! Taйнa >> Жeнeк: ну,что на это скажешь ты?такие видел ты мечты? Жeнeк >> Taйнa: я не видал таких мужчин...а Ночью просто подхалим=) Taйнa >> Жeнeк: не можешь просто ты признать,что кто-то может приласкать Жeнeк >> Taйнa: мечты останутся мечтами...а я уже лежу на даме.. Taйнa >> Жeнeк: Вы вроде к Амфе прикатили?вас сразу и в постель впустили?




23.05.06 07:07   Стихо


Жeнeк >> Taйнa: я к Амфи прекатил не сразу... я на дороге снял з.а.р.а.з.у. Taйнa >> Жeнeк: ну,Женька ты,млин и даёшь!!!!!з.а.р.а.з.у в дом не принесёшь? Жeнeк >> Taйнa: когда домой я подойду..с собой я справку принесу.. Жeнeк >> Taйнa: о том, что я не заразился и в венеричке не лечился.. Taйнa >>Жeнeк : коль интересно,между прочим,я забавляюся там с Nochju Жeнeк >> Taйнa: да на здоровье..развлекайтесь и сексом смело занимайтесь. Taйнa >> Жeнeк: а вы в сторонке посидите???не верю!и не физдепите! Жeнeк >> Taйнa: хочу я ваши ласки снять...затем повыгодней продать.. Taйнa >> Nochju: ну а потом меня прибить,или миножко придушить? Жeнeк >> Taйнa: тебя и пальцем я не трону, а хочешь подарю корону.. Жeнeк >> Taйнa: ты ж собиралась постепенно преображаться в королеву.. Taйнa >> Жeнeк: мне это странно,право очень...ты даже не ревнуешь к Nochju? Жeнeк >> Taйнa: пока ты рядом с одним Ночью я тут полчата перехочу.. Taйнa >> Жeнeк: хотеть не вредно,дорогой,но как потом придёшь домой? Nochju >> Жeнeк: Таких,как ты,здесь очень много-не жди потом НАС на подмогу) Nochju >> Жeнeк: A pohotj ti svoju umerj---ina4e,znaechj vedj --gde dverj!! Жeнeк >> Taйнa: приду с поникшей головой: "Жена, открой, я чуть живой."=) Taйнa >> Жeнeк: впустить-то может и впущу))но без повиной не прощу) Жeнeк >> Nochju: за дверью тоже дамы есть..там их почти не перечесть.. Nochju >> Жeнeк: Spasibo,milij,--ja uz TAM!----I esli ho4echj--foru dam!!! Жeнeк >> Taйнa: и как мы будем дальше жить? Про Ночью ты должна забыть.. Nochju >> Жeнeк:Забыть?наивный!!разве я,отдам полцарства за коня? Taйнa >> Жeнeк: забыть его и разлюбить?как без него мне дальше жить?а может вместе заживём счастливой шведскою семьёй? Жeнeк >> Taйнa: я жить втроём давно мечтаю...но Ночью с Амфи поменяем=) Nochju >> Taйнa: Zenka ,kone4no mi vozmem...---gonjatj on budet v gastronom!!! Жeнeк >> Nochju: да не спеши меня ты брать..тебя хотим мы обменять.. Taйнa >> Жeнeк: о нет!!так дело не пойдёт!!глядишь,весь чат в постель придёт Nochju >> Taйнa: A Amfi??Ja ee neznaju ..No,prozrevaju,prozrevaju!!! Жeнeк >> Taйнa: зато прикольно будет спать..не поломалась бы кровать.. поломалась бы кровать.. Taйнa >> Жeнeк: кровать мы новую поставим и расписание составим Taйнa >> Жeнeк: о том,кто ,с кем,когда и как!чтоб не попасть потом в просак! Жeнeк >> Taйнa: я постоянно буду там..ведите разных ко мне дам.. Taйнa >> Жeнeк: вести к тебе????да ты,что рухнул??иди готовь ты нам на кухню!!!а мы пока повеселимся.и вволю с чатом нарезвимся) Nochju >> Taйнa: Mi spatj ne budem---netu sil...Vsju oblizatj Zenek prosil!!! Жeнeк >> Taйнa: ну вот пришёл на кухню я...ооо, Орхидейка...ты моя=) Жeнeк >> Nochju: вот сней мне точно не уснуть..ты видел, кореш её грудь? Nochju >> Жeнeк: Da videl,brat!!! I--pervim ,znaech!!!Menja ,nadejusj,ponimaech!!! Taйнa >> Жeнeк: когда припёрся ты домой,тогда с повиной головой,прощенья оченно просил и тут же снова нагрешил! Жeнeк >> Taйнa: тебя любить не перестану..пусти и я домашним стану.. Taйнa >> Жeнeк: семью ломать не стану я..входи скоре,любовь моя) Taйнa >> Жeнeк: тебе я всё простить готова,начнём семью мы строить снова)




23.05.06 12:37   Стихо


Ни чего не понял я Но занятно право... Это в чате или где Дело зажигает? Объясните, вот дела *чешет кочерыжку* Видел толко про Спина понял это крышка :)))))




23.05.06 13:13   Стихо


Происходит это в чате И,конечно,не в привате! Зажигаем по ночам, приходите в гости к нам)




23.05.06 14:28   Стихо

Цитата. Taйнa пишет:

Prochu v ODU vstavitj moju stroku pro DEVSTVO!!!Bila ze!!!




23.05.06 17:53   Стихо

Цитата. Taйнa пишет:
Nochju >> Taйнa: Mi spatj ne budem---netu sil...Vsju oblizatj Zenek prosil!!!


Женек >> Nochju: Тебя мне, сударь не понять..Вам дайте только полизать..=) Если в чате зажигаем, пиши всё, что сочиняем. Вырезать не нужно нам Мы ведь пишем не на спам. Это к Тайне обращаюсь И сказать в стихах пытаюсь.




23.05.06 23:38   Стихо

Цитата. Taйнa пишет:
Происходит это в чате
И,конечно,не в привате!
Зажигаем по ночам,
приходите в гости к нам)


Ночью спать то мне охота Но интрига в этом есть Будет время, настроенье Обязательно... Бог весть...




24.05.06 02:59   Стихо

Цитата. Жeнeк пишет:
Вырезать не нужно нам
Мы ведь пишем не на спам.
Это к Тайне обращаюсь
И сказать в стихах пытаюсь


Я же,Женька извинилась, Я миножечко смутилась.. Больша так вести не буду, Про цензуру позабуду)




24.05.06 03:04   Стихо

Цитата. Spin пишет:
Ночью спать то мне охота
Но интрига в этом есть
Будет время, настроенье
Обязательно...
Бог весть...


Как же можно ночью спать? Это время--"зажигать"! Уложи ты спать ребёнка И бегом сюда с Лисёнком)




24.05.06 03:49   Стихо

Цитата. Taйнa пишет:
Как же можно ночью спать?
Это время--"зажигать"!
Уложи ты спать ребёнка
И бегом сюда с Лисёнком)


Рекламируешь игру, Я ща со смеху помру. Хочу быть я тем ребёнком И жить в комнате с Лисёнком.=) Спин, опять дико извиняюсь=)




24.05.06 04:12   Стихо

Цитата. Жeнeк пишет:
Рекламируешь игру,
Я ща со смеху помру.
Хочу быть я тем ребёнком
И жить в комнате с Лисёнком.=)


Ну ты,Женька,и хватил! Не туда ты зарулил! Вот нарвёшься на Спина И проломится спина)




24.05.06 04:41   Стихо


Дааа..немного перебрал Видно круто я попал Я писал-то не в привате Эх, не жить мне в этом чате.




24.05.06 05:16   Стихо

Цитата. Жeнeк пишет:

Tolko zdesj tebe i zitj!!!---Vijdech,mogut porechitj!!!---uze o4eredj sobralasj!!!---Ku4a tam vragov nabralasj!!!




24.05.06 05:22   Стихо


Жень,скажи,что пошутил. Дескать,малость перепил. День рожденья был у Тайны, Вот и я сболтнул случайно)




24.05.06 05:27   Стихо

Цитата. Taйнa пишет:

Brata zalko-netu slov!!!---Lu4.rodilsja b Bogoslov!!!---No,4to delatj-ja neznaju...---I pinaju!!!I pinaju!!!




24.05.06 05:48   Стихо


Чтоб мне чушь не сочинять Надо малость мне поспать Подремать, поразмышлять Всё ушёл....(и лёг в кровать).




24.05.06 14:48   Стихо

Цитата. Жeнeк пишет:
Дааа..немного перебрал
Видно круто я попал
Я писал-то не в привате
Эх, не жить мне в этом чате.


Эх..Женек..Женек..Женек Зря на мужа наезжаешь... не настока он суров.. он чатланцев уважает... тока с стукачами строг!!!





Ответов в теме: 24
Просмотров темы: 3166

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |