DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Жизнь на сервере » Внимание, сторожилы!


Автор

ТЕМА / Сообщение



23.07.07 15:26   Внимание, сторожилы!

Цитата. Спасибки, конечно! Но....

БОльшое спасибо за то меня причислили к небожителям.... К элите.... и т.д. Но.... Могу сказать за себя... Я не обиделась, просто в силу некоторых жизненных изменений, стало меньше времени... Но на встречи я пытаюсь быть по мере возможности! Тень - подтверди! А то, что чат сейчас не такой раньше... Я не знаю почему, не знаю из=за чего, но разрешите удариться в воспоминания.. Раньше, когда бы сюда не зайдешь (может кроме глубокой-глубокой ночи по-Москве) в чате есть собеседник и не один.... Причем, как правило в разные промежутки времени кто-то постоянный и поэтому узнаваемый... Между прочим это относиться к кое-кому из нынешних чатлан... Олана,Женек,Гоша, Юльчик - это Вам респект. Но, сейчас, кода я периодически захожу в сам чат(не в форум) в разное время - никого не бывает... Конечно наш автособеседник - умен, что спорить, но с ним разговаривать как-то скучно




06.08.07 13:35   Внимание, сторожилы!

Цитата. Конечно наш автособеседник - умен, что спорить, но с ним разговаривать как-то скучно

Согласна полностью - как не зайду, никого нет. Вот и думаешь - на какого я тут делаю? Короче, когда встреча?)))




15.08.07 20:13   Внимание, сторожилы!


ЗАбей На всё . Забей на всех Возми деньжат . ТАм будем МЫ !




16.08.07 22:52   Внимание, сторожилы!


Эх!!! Почитала ваши сообщения!!! Накатили воспоминания!!! Так хочется чтобы чат опять возродился!!! Ну неужели мы не можем придумать как это сделать!? Я так была рада вас увидеть хоть на форуме!




20.08.07 06:34   Внимание, сторожилы!


ииии..забежал..короче..немного не трезвый..а где все??..а так хочется общения..жуть..где же вы друзья, мои однополчане, дальше слов не знаю...короче могу что-нибудь из Пушкина написать............блин а перед кем тут распинаюсь?????????..ушёл в ларёк




20.08.07 20:38   Внимание, сторожилы!


Женяяяя!И все все все.....ну неужели мы не можем тут собраться как раньше?! Как же так????




26.08.07 19:56   Внимание, сторожилы!


Спасибо, тем кто ставит за меня голоса)




26.08.07 21:35   Внимание, сторожилы!

Цитата. Спасибо, тем кто ставит за меня голоса)

Привет!!!Где была?Что видела?В чате опять пусто ни как не раскачуются.За всё лето ни разу так и не собрались пивка попить!!!Грустно однако!!!




27.08.07 14:02   Внимание, сторожилы!

Цитата. За всё лето ни разу так и не собрались пивка попить!!!Грустно однако!!!

Нууу, кажется намёк на что-то подобное был, просто все быстро свалили оттуда(((( в том числе и я. Какие проблемы? Ведь наступила осень!!! Это надо отметить!!! Кто за?




28.08.07 18:49   Внимание, сторожилы!

Цитата. Юльчик пишет:

Юльчик! Солнце! Поддержу тебя в твоем мнении.. На битье далеко не уедешь!!! Многих побили.. они не вернулись.... Ласка- вот лучший пряник ;))))




28.08.07 18:50   Внимание, сторожилы!

Цитата. Жeнeк пишет:

Любитель заядки.. Барин, ты где пропадать изволил?? ТАк и соскучиться можно!!!!!!




28.08.07 18:51   Внимание, сторожилы!

Цитата. Peнa пишет:

Привет сестренка!! :))))))))))))) даааа родни тут много было




28.08.07 18:58   Внимание, сторожилы!


Слушайте.. я и в старые времена редким гостем в форуме была- со стыдом признаю.. а сейчас как прочла... Скокма же я интересного пропустила то!!!!!!! (((((((((((




28.08.07 21:36   Внимание, сторожилы!


Вот все мы говорим как хорошо было бы если бы.... А в чате как никого небыло так и нет!:-(




13.04.08 21:59   Внимание, сторожилы!


Мда... однако... последнее сообщение почти ГОД назад... Мне вот интересно... Неужели расползлись по серверам все? Или место все таки нашли, где тусуются. В аське я периодически многих вижу... Народ, где вы все тусуетесь? Я уж молчу про встречи вообще... счас собрать кого-то... нереально... все заняты... А жаль... есть много тем для общей деятельности... как в сети, так и в реале... Вообщем... и целом... Кому интресно... Мой профиль тут еще висит... Там и аська и почта и... НОВОЕ МЕСТО жительства... Ищите кому не хватает того, что было когда-то здесь. Кстати... чат ВООБЩЕ не работает. Видимо отключен. Совсем. То есть если раньше войти в него было проблемотично, то сейчас он просто не грузится... А жалко...




23.04.08 11:21   Внимание, сторожилы!

Цитата. Кстати... чат ВООБЩЕ

Привет всем !!!!




28.05.08 02:40   Внимание, сторожилы!

Цитата. Кстати... чат ВООБЩЕ не работает. Видимо отключен. Совсем. То есть если раньше войти в него было проблемотично, то сейчас он просто не грузится... А жалко...

О блин! А я думал у миня инэт глючит... Ммдя...





Ответов в теме: 137
Просмотров темы: 7922

 1   2   3   4   5   6   7   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |