DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Жизнь на сервере » Внимание, сторожилы!


Автор

ТЕМА / Сообщение



21.06.07 08:52   Внимание, сторожилы!


Vitas, я тронут глубиной твоей памяти,даже всплакнул от того, что не смогу быть с тобой там где кони.Может быть выездную встречу устроим, приезжайте в Экибас, тут тоже боулинг есть и баня. ЗЫ. Скинь свой тел. как только буду в Москве обязательно напьемся пива с водовкой и шары покатаем.А тем многим, которые про кегли узнали, здоровья и успехов, будь с ними, глупость действительно приживается




21.06.07 10:00   Внимание, сторожилы!

Цитата. Витас!!!

С каких это пор мы игнорим внимание женского пола? Или мальчики интересней?)) Они же ПРОТИВНЫЕ))))




21.06.07 12:06   Внимание, сторожилы!


Олана, не огорчайтесь, из всех старожилов Витас самый лесбиянистый лесбиян. Прочтите чуть выше с каким восторгом он с Калиной общается, как ласково к пингвинам зовет.Все будет хорошо и в субботу он будет только ваш, если конечно его Корвин не уведет печень пивом лечить




22.06.07 10:08   Внимание, сторожилы!

Цитата. если конечно его Корвин не уведет печень пивом лечить

Хихи, а Корвина я тоже хочу в щёчку поцеловать))) А ты тапм тоже будешь, или ты не лесбиянистый лесбиян?....




22.06.07 10:50   Внимание, сторожилы!


Хе-хе...Так вон где все попрятались по норкам..Приятно видеть помятые моськи ))))




22.06.07 13:18   Внимание, сторожилы!

Цитата. А ты тапм тоже будешь, или ты не лесбиянистый лесбиян?....

Нет Олана, у меня в этот раз не получится, я на следующей неделе буду. А Корвин чаще всего щек не бреет, так что повежливее с ним




22.06.07 15:22   Внимание, сторожилы!

Цитата. я на следующей неделе буду

А на следующей неделе для нас с тобой отдельно встречу организуют?)))




22.06.07 16:39   Внимание, сторожилы!

Цитата. на следующей неделе для нас с тобой отдельно встречу организуют?)))

Мы чтоли совсем импотенты, мы чтоли сами не организуемся, у нас впереди неделя целая. Сейчас еще Витас проявится, да и ты завтра на встрече можешь народ организовать похмеляться через неделю. Все будет хорошо. Удачной всем завтра вечеринки!




25.06.07 13:24   Внимание, сторожилы!


Наконец-то




06.07.07 11:50   Внимание, сторожилы!

Цитата. Lord пишет:

Глупости, никто никого не покидал. Разве можно покинуть один из интереснейших периодов в жизни? Просто реже заходить стали, повзрослели, дел много появилось:-)




07.07.07 11:34   Внимание, сторожилы!

Цитата. Oлaнa пишет:Ну что ж - пора создать новую "верхушку". А точнее тот косяк, который будет всех бить , а остальные будут сметься над этим.

Милая девушка. Для того, что бы стать новой «верхушкой» надобно совсем мало. А точнее ЖИТЬ на этом сервере. Как жили здесь такие зубры как William, Laska, Интрижка, Корвин, Лаэрт, Spin, Lord, Колхозный, Vitas, Anna, Alida, Amfochka, Белка, Tame и ещё два десятка человек, чьи ники я перечислять не буду. НАСТОЯЩИЕ старожилы их помнят и так, а вам их ники всё равно ничего не скажут. Эти люди составляли действительно ЭЛИТУ сервера. Поскольку не только находились постоянно в чате, но и организовывали встречи, выбирали места этих встреч, собирали (порой насильно) людей. В общем, были ЦЕНТРОВЫМИ здесь. Они ушли. Кто-то, обидевшись на РАВНОДУШИЕ основной массы, кто-то в силу жизненных причин, но… Их больше нет. А для создания новой элиты у вас, простите, силёнок не хватит. P.S. Прошу прощения у тех, кого я не перечислил из той компании, что начала собираться на сеансе в самом начале его основания.




07.07.07 14:51   Внимание, сторожилы!


Ну надо же... Это точно тот Серый... Жутко рада, что хоть так о тебе слышим :-) И от меня за кегли спасибо :-). Постоянный повод думать о Вас :-))). Все так же очень любим, ждем встречи... когда-нибудь... :-) Мда... не успеешь оглянуться и снова пяти лет как не бывало :-)




08.07.07 10:15   Внимание, сторожилы!

Цитата. Korn пишет:
Они ушли. Кто-то, обидевшись на РАВНОДУШИЕ основной массы, кто-то в силу жизненных причин, но… Их больше нет. А для создания новой элиты у вас, простите, силёнок не хватит.


Ну что значит "ушли"? Периодически появляемся:-) Правда не в чате. А не устроить ли нам ко Дню Рождения чата сбор? Сережа, когда у нас День Рождения? Кажется, где-то летом!




08.07.07 20:41   Внимание, сторожилы!


:)




09.07.07 20:19   Внимание, сторожилы! А что ? остались ? :-)


Пупсик мой Рязанский ! Рад видеть тебя , о красноречивый ты наш , в добром здравии ! Как ты там , мы тебя как то с КАСКОЙ вспоминали и иногда хорошими словами. Шутка - ли , но подводнул лодку тяжело забыть :0) Калинка радость наша ! Ты береги себя , шутка -ли , пять лет. На плохой бумаге и фотки становятся блёклыми. КОРН старичёк , а ты в том списке себя первым написал или дедушка ВИлля у тебя на слуху. Герой наш теливезённый ! :0)




10.07.07 09:12   Внимание, сторожилы!

Цитата. Teнь пишет:КОРН старичёк , а ты в том списке себя первым написал или дедушка ВИлля у тебя на слуху. Герой наш теливезённый ! :0)

Не угадал. Я в том списке есть. Но далекооо не в первой строчке.




18.07.07 20:35   Внимание, сторожилы!


Соседушка Поцовитый. Я по пиву уже ни как . Приезжай, мне водовки себе, пива . ПРОДВИЖЕНИЯ по поводу работниц приветствуются. :0)




18.07.07 20:37   Внимание, сторожилы!


И хорош кричать в этом предложении . Я открыл новый , для пожелых!




19.07.07 09:07   Внимание, сторожилы!

Цитата. Teнь пишет:
Соседушка Поцовитый. Я по пиву уже ни как . Приезжай, мне водовки себе, пива . ПРОДВИЖЕНИЯ по поводу работниц приветствуются. :0)


Как же я к тебе приеду, если ты в Москве а я в Сибири? Если только осенью. В командировку. Но уж тогда не отвертишся.




20.07.07 19:25   Внимание, сторожилы!


Сам ты пупсик.. :))) Cам рад всех... эээ... видеть в смысле читать.. Не пойму только нифига.. в чем проблемы.. то.. :) Чат работает фигово вот новички и не заползают... делов то..





Ответов в теме: 137
Просмотров темы: 7914

 1   2   3   4   5   6   7   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |