DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Жизнь на сервере » Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)


Автор

ТЕМА / Сообщение



13.10.07 20:58   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)


спин! ТЫ прав в одном . ДА надо . А у меня другой вопрос А зачем ? ТО что случайно обгаделось , не всегда требует ( тёплой воды оптерания ) . ДА любим , да ценим. Но неужели до токой степени МЫ виновны. Сеанса спит , она устала . НУ и я мешать не стала. У сианса под подушкой , есть другие и с вотрушкой. МЫ незнама их вощще.У сеанса нет клише. ДАже не хочу рифмовать. Остаточные явления... От продаж. ПУсть банютсься. ИДЁМТИ к лютикам. Или к пуговкам , или к мимозовкам . А , Вспомнил. К ВАСЕЛЬКАМ точечеа МРУ ! :0)




15.10.07 22:44   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)


Витас, ты прав, с тебя бутылка. ;) Вот только из всей честной компании, что здесь обреталась, на Василёчках нет НИКОГО. Почему спросишь ты? Да потому что там уровень общения малость по выше. И темы серезные поднимаются. Жизненые надо сказать темы. И народ там... ну по адекватнее что ли. А то что реанимировать этот чат поздно... Не поздно. Тут вон Олана в новую элиту рвётся. Бить всех хочет.... Девонька - организуй хоть ОДНУ встречу от начала и до конца, а не слезные взвывания типа давайте встретимся... и т.п. Что значит с начала и до конца? Оч просто. Место встречи, ОБЗВОН всех чьи телефоны есть, составление программы встречи, место где будет проводится встреча ну и т.д. Так, как это делал Корвин, Витас, я и ещё несколько других... активистов этого чата. Балогодаря которым чат и жил... Блин банан не хотел же писать... Витас, поросенок... разбередил душу... Сейчас всякие отморозки типа Женька или Юльчика начнуть стебаться... Ну? Вы хотели что б мы ушли. Мы ушли. И что? Об...лись? Чат умер.




18.10.07 19:01   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)


Ты во многом прав Димка, но как то не хочется думать, что все те люди которые заходили в этот чат поболтать на столько не адекватны...ты же с нами общался...Мой любимый человек, когда я его спросила: "Ну почему же умер чат?" ответил мне своей любимой фразой,"Все проходит, и это тоже прошло..." Жаль....честно жаль, хорошие здесь собирались люди...Часто заглядываю в последнее время сюда, но тут всегда пусто....




18.10.07 21:22   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Тут вон Олана в новую элиту рвётся. Бить всех хочет....

Спин, так этож так, для профилактики мозгов. А вообщем, что вы - я же мухи не обижу)) А вот по поводу рвения в элиту - хм... стоит задуматься. Но на понт меня брать не надо - соберу я встречу, слово даю, только ты будешь первый в списке приглашённых - а ты знаешь, я делаю предложения, от которых нельзя отказаться ;)) .... Считай дни до нашей встречи, малыш)




20.10.07 20:27   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Oлaнa пишет:
Но на понт меня брать не надо - соберу я встречу, слово даю, только ты будешь первый в списке приглашённых - а ты знаешь, я делаю предложения, от которых нельзя отказаться ;)) .... Считай дни до нашей встречи, малыш)


Брать на понт????? Хрумфффф.... Три раза. Пусть тебя детки на понт берут.... кьюти. Соберешь встречу? Ха. Три раза. У тебя поводов было... что грязи. И ДР чата, и проводы лета и... много чего ещё... И? Хде сбор? Нету ти... И могу тебя заверить - НЕБУДЕТ. Почему? Почитай мосй пост внимательно. Первый в списке. Спешу тябя разочаровать (или обрадовать) кьюти, я УШЕЛ отсюда. Со всеми вытекающими. Это значит, что я НЕ появлюсь НИ НА одной встрече, организованной тусующимися или тусовавшимися здесь организьмами. Исключения составляют несколько человек, с которыми у меня совместные дела. Доступно? ;) А насчёт предложений, от которых нельзя отказаться... кьюти я УЖЕ отказался от ДВУХ твоих предложений... Или бог троицу любит? ;)




20.10.07 20:29   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Damaris пишет:
Жаль....честно жаль, хорошие здесь собирались люди...Часто заглядываю в последнее время сюда, но тут всегда пусто....


Не всегда и не все... но... это действительно прошло. И слава те господи... А попытки реанимировать труп... ну что ж... бог в помочь... ;) Гы..




21.10.07 15:27   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. я УЖЕ отказался от ДВУХ твоих предложений... Или бог троицу любит? ;)

Может напомнишь мне эти предложения? Что-то я не припомню таковых.... Помоему пока что я ничего конкретного не предлагала. А на счёт встречи - мне не нужен повод типа д/р чата, потому как если я решусь собирать людей, повод мне не нужен будет. Если не ошибаюсь, когда-то зимой, не столь уж давно, но и не так чтобы близко совсем произошла встреча чата, на которой были одна девушка и трое молодых людей (админов чата). И встреча, если не ошибаюсь, была абсолютно без повода организована.




21.10.07 21:40   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Oлaнa пишет:
Если не ошибаюсь, когда-то зимой, не столь уж давно, но и не так чтобы близко совсем произошла встреча чата, на которой были одна девушка и трое молодых людей (админов чата). И встреча, если не ошибаюсь, была абсолютно без повода организован


Ясный хрен, без повода. Вотолько ты в организаторах совсем не значилась... И встреча произошла кстати не совсем БЕЗ повода... Таких встречь в узком круг админов, о которых общественность и слыхом не слыхивала, было СТОЛЬКО... потому что на них решались сугубо ДЕЛОВЫЕ вопросы. А пиво и все прочее... так приятсвенное приложение. А на счёт предложений... Хих... Коротенькая девичья память... ХИ ХИ Хи... *мерзко хихикает* Ну как вспомнишь, поймешь о чем я...




21.10.07 23:07   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. сугубо ДЕЛОВЫЕ вопросы

Спин! Что ты гонишь? Та встреча была без повода, а то что пришли только админы - эта так хорошо организовывали. Если я там была, это уже значит, что встреча была для всех)))) Так что....




22.10.07 23:00   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)


На сколько я помню этот момент. Эта встреча была до ДЕФОЛТА. Спин паразитина , значит ни каких блинов :( ?????




22.10.07 23:01   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Oлaнa пишет:
Спин! Что ты гонишь? Та встреча была без повода


Девочка - гонишь ты... поскольку не знаешь ни фига. А та встерча была спланирована. И обговорена заранее. Что характерно - не тобой. А то что ты на хвоста села... Ну не стали стряхивать, решили не помешает. Но о делах тогда не говорили... Так что... Если ты СЛУЧАЙНО туда попала ещё не значит что встреча была ДЛЯ ВСЕХ. Таких встречь, для решения текущих проблем было... что грязи. По крайней мере два три раза в месяц. А о них никто и не знал... Кстати на таких вот... ЛЕТУЧКАХ и обговаривалось, кто и когда и каким образом начинает мутить встречу.




22.10.07 23:06   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Teнь пишет:
Спин паразитина , значит ни каких блинов :( ?????


Ни черта ты не помнишь. Ни как Ленина били, около музея, ни как в Кубе Корвина сыром чуть не отравили. Ни как потом на Красной Площади чуть не на... ложили... Ты был всесь в себе. Задумчив, неприступен и... смурен (с перенедопою). Корвин тот откровенно похмельем в тяжёлой форме маялся... А вот ты... Лорд кстати был самым трезвым и потом быстренько слинял. Во избежании так сказать... Ну а мазель... мазель сидела и смотрела на наши бесчинства широко открытыми от ужаса глазами... (Водка с молочным коктелем...)




23.10.07 19:25   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. мазель сидела и смотрела на наши бесчинства широко открытыми от ужаса глазами... (Водка с молочным коктелем...)

Помоему, ты зазнался, Спинушка) И мне не терпиться надрать тебе задницу при встрече, если не дай бог такая произойдёт))) Если уж на то пошло, что встреча "типа была формальная, деловая" - то как я на неё попала? Наверное, потому что вы вывесили объяву в форуме, что таковая намечается. Так что гонишь всё же ты) В тот день ещё Кокетка должна была подъехать, но не смогла, и кто - то там ещё. Стареешь, детка, память стала подводить?...))))




24.10.07 21:20   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Oлaнa пишет:
И мне не терпиться надрать тебе задницу при встрече, если не дай бог такая произойдёт)))


Руки коротки. Мне задницу надрать. Помечтай, помечтай... Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Пофантазируй... Видимо тока это и осталось делать... А насчёт встречи... Ню ню... не зря ж говорят память девичья... короткая... Но это так. Лирика. А проза... ХИ хи хи... Пришла на встречу - вот и попала... Кстати, если вспомнишь - совершенно случайно. Я пришёл одним из первых и с опозданием чуть ли не на час... Так что... не про падет твой скорбный труд и дум высокое стремленье... Выбивайся в организаторы. Если ещё есть что орагнизовывать... Хих... ;)




24.10.07 21:39   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Руки коротки. Мне задницу надрать. Помечтай, помечтай

Мы давно не виделись, детка - они выросли, так что и до тебя дотянуться)))




24.10.07 22:17   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Oлaнa пишет:
Мы давно не виделись, детка - они выросли, так что и до тебя дотянуться)))


*испугано* Вытянулись до коленок????? Эк тебя бедолжка торкрнуло... Руки вытянулись... Морщинки поди появились... Стареешь стареешь...




25.10.07 15:53   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Морщинки поди появились... Стареешь стареешь...

Веник возьми, мрачнелка стареющая)))) Песочек сзади сыпется)




01.11.07 23:57   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Oлaнa пишет:
Веник возьми, мрачнелка стареющая)))) Песочек сзади сыпется


А по делу? Сказать не чего и поэтому перешла на личности? Где конкретика? Дата, места, планирование процедуры... ну вобщем всё то, что должно сопутсвовать встрече. Нету? Вот то-то же... не можешь - сиди в... ну ты поняла где, и не чирикай...




05.11.07 00:18   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. Spin пишет:
Сейчас всякие отморозки типа Женька или Юльчика начнуть стебаться... Ну? Вы хотели что б мы ушли. Мы ушли. И что? Об...лись? Чат умер.


это надо было ранее делать, до нашего ухода от сюда. а вы как всегда оскорбляете, своим язычком язвите...вот и доязвились, что все опустело.




05.11.07 18:41   Сюда , для живучих. Сюда для пожелых:0)

Цитата. вот и доязвились, что все опустело.

Хоть одно трезвое высказывание)





Ответов в теме: 43
Просмотров темы: 4006

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |