DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Продолжи в рифму...=)))


Автор

ТЕМА / Сообщение



15.05.06 09:42   Продолжи в рифму...=)))


там их классно принимали штрафовать девиц не стали...




15.05.06 09:46   Продолжи в рифму...=)))


Даже денег девкам дали, чтоб скорее уезжали! Чтоб забыли этот город, веники, ментов, Эти доллары и евро безо всяких слов.




17.05.06 03:53   Продолжи в рифму...=)))


Что-то сказка затянулась Девкам видно там икнулось. Нет фантазии полёта, Для поэтов разворота. Предлагаю для начала Сказку новую....с начала. В однокомнатной квартире За дверью с номером четыре Жил зверёк, носил фуражку Звался просто- Чебурашка...




17.05.06 04:51   Продолжи в рифму...=)))


Добрым был и очень славным, В школу он ходил исправно, Крепко с Геною дружил, Был тот Гена-крокодил)




17.05.06 19:12   Продолжи в рифму...=)))


Хоть герой наш не дурак Часто попадал в просак Потому как по соседству Шапокляк жила там с детства...




18.05.06 09:04   Продолжи в рифму...=)))


Очень вредная старушка, Я скажу тебе на ушко) Им проходу не давала И всё время обижала)




22.05.06 00:48   Продолжи в рифму...=)))


А на днях эта старушка Дала Гене по макушке К себе в спальню затащила И пол ночи с ним грешила..




22.05.06 11:18   Продолжи в рифму...=)))


Бедный Гена не стерпел И слегка рассвирепел! Шапокляк он укусил, А затем упал без сил)




22.05.06 13:53   Продолжи в рифму...=)))


Чебурашку пригласил, Чаем парня угостил. И вернулись к Гене вновь: Счастье, радость и любовь.




23.05.06 04:36   Продолжи в рифму...=)))


Жeнeк >> Taйнa: с чег начнём мы, дорогуша?..я очень Вас хочу послушать.. Жeнeк >> Taйнa: моё желанье велико...хоть от меня Вы далеко.. Taйнa >> Жeнeк: начнём с чего?я прям теряюсь)в твоём присутствии смущаюсь) Жeнeк >> Taйнa: ну не молчите, дорогая...я от желания сгораю.. Taйнa >> Жeнeк: и я ужо сАвсем горю,хоть ничего не говорю) Жeнeк >> Taйнa: не бойся ты меня, котёнок....в душе я маленький ребёнок..=) Taйнa >> Жeнeк: ах да,вы все так говорите,ну а потом опять сбегите Жeнeк >> Taйнa: быть может жар? нужны таблетки? скажите мне...я дам конфетки.. Жeнeк >> Taйнa: клянусь от Вас я не сбегу ...я с Вашем именем умру=) Taйнa >> Жeнeк: я ем же только шоколадки))наверно память не в порядке? Жeнeк >> Taйнa: ах...да..простите..извините...за память злую не корите.. Taйнa >> Жeнeк: поверить вам?но это не легко,хоть и моё желанье велико) Жeнeк >> Taйнa: так в чём же дело?...давайте примемся за дело.. Taйнa >> Жeнeк: простить вас очень даже можно...хоть мне без шоколада как-то сложно) Taйнa >> Жeнeк: а в чём то ДЕЛО?объясните))но только долго не тяните) Жeнeк >> Taйнa: я высылаю Вам посылку...там шоколадка и бутылка..=) Taйнa >> Жeнeк: бутылка?очень даже мило))а что в ней?я спросить забыла?




23.05.06 04:38   Продолжи в рифму...=)))


Жeнeк >> Taйнa: давно влюблён я в Вас ...признаюсь..и потому я так теряюсь.. Жeнeк >> Taйнa: в ней очень вкусное вино..я выпью с Вами заодно.. Taйнa >> Жeнeк: ой как же я удивлена..и даже больше-сражена! Жeнeк >> Taйнa: но ведь в душе всегда Вы знали...я Ваш спаситель от печали.. Taйнa >> Жeнeк: ой,с радостью я выпью с вами))но после мы останемся друзьями??? Taйнa >> Жeнeк: сказать по правде,я предполагала))хоть и признаний я не ожидала) Жeнeк >> Taйнa: а может всё так повернётся...с тобой роман у нас начнётся.. Taйнa >> Жeнeк: они приятны мне))не скрою))хотю теперь я быть с тобою) Жeнeк >> Taйнa: так и ждите ВЫ...идите и на руках моих засните.. Taйнa >> Жeнeк: извини..звонок Taйнa >> Жeнeк: меня уже ты ложишь спать??хоть карашо не на кровать Жeнeк >> Taйнa: опять звонит Ваш бывший друг..наверно от своих подруг.. Taйнa >> Жeнeк: так много у него подруг,я рада что он не супруг) Жeнeк >> Taйнa: я постелил Вам прямо в ванне...не говорите всё Иванне.. Taйнa >> Жeнeк: о!ей я точно не скажу))я там стобою полежу? Жeнeк >> Taйнa: готов я стать супругом Вам и всё делить напополам..




23.05.06 04:39   Продолжи в рифму...=)))


Taйнa >> Жeнeк: о сердца страстное влеченье!!я вижу это предложенье? Жeнeк >> Taйнa: а если Ночик к нам зайдёт..ведь он от ревности умрёт.. Taйнa >> Жeнeк: его принять я очень рада))но буду ль я тебе отрадой? Жeнeк >> Taйнa: я отдаю полсердца Вам....я ж говорил..напополам.. Жeнeк >> Taйнa: ты предлагаешь спать в троём? признаться-это млин облом.. Жeнeк >> Taйнa: а я так 15 минут двум отвечал..запыхался.. Taйнa >> Жeнeк: вам это разве не подходит??он редко к нам с тобой заходит Taйнa >> Жeнeк: я так в дневе с несколькими Taйнa >> Жeнeк: не любишь разве ты "новинки"?да..странные пошли мужчинки Жeнeк >> Taйнa: мне разу прошлого хватило....пришёл он пьяный из сортира...ему там видело плохо....не ждал я от него подвоха.. Жeнeк >> Taйнa: а если мы втроём заляжем....моей мы маме не расскажем?




23.05.06 04:40   Продолжи в рифму...=)))


Taйнa >> Жeнeк: а что случилось в прошлый раз??что..разломал он унитаз? Жeнeк >> Taйнa: не мог улечься в унитазе....а в ванне спал он, как в экстазе.. Taйнa >> Жeнeк: отвлекают млина Taйнa >> Жeнeк: он испытал тогда экстаз??он не узал родной о нас? Жeнeк >> Taйнa: опять звонит вон та с.к.о.т.и.н.а.? Taйнa >> Жeнeк: смски Taйнa >> Жeнeк: мамуле точно не расскажем!кто проболтается-накажем Жeнeк >> Taйнa: всё он узнал..ну, Ксюш ты тоже..ведь мы же спали рожа к роже=) Жeнeк >> Taйнa: я знаю, кто сболтнёт из нас...опять прогоним в унитаз.. Taйнa >> Жeнeк: а разве спать запрещено??мож он не знает ничего? Жeнeк >> Taйнa: в душе он что-то замышляет..добра он явно не желает. Taйнa >> Жeнeк: а мож его из спальни исключим??и ничего ему мы *не дадим* Жeнeк >> Taйнa: ему и так я не "давал"....а вам я свечку не держал=) Taйнa >> Жeнeк: я лишь о том,кто сможет проболтаться,ему придётся расчитаться Жeнeк >> Taйнa: а если ты сама сболтнёшь....на унитаз же спать пойдёшь=) Taйнa >> Жeнeк: а свечки-это романтично)))какой ты всёж таки отличный))




23.05.06 04:42   Продолжи в рифму...=)))


Женёк,готово!Как и обещала И ничего совсем не исправляла)




23.05.06 04:53   Продолжи в рифму...=)))


это мы так в чате колбасились около сорока минут=) просто тут всё идёт попорядку..а так мы гнали две сюжетные линии...если правильно начать читать изначально, то можно легко разобраться...два стишка получилось..




23.05.06 04:58   Продолжи в рифму...=)))


Родной,там всё вполне понятно, Доступно,весело и внятно))




23.05.06 09:21   Продолжи в рифму...=)))


столько нового!!!У всех фантазия такая буйная..=)))) нуТТис???=))))))))) Продолжим????? ;) вот новая сторочка.... "Дело было на луне...." (Дерзай,народ!!!!!!!!) =))




23.05.06 12:33   Продолжи в рифму...=)))


В неразгаданной стране. Шел веселый луноход Делал все на оборот




23.05.06 23:02   Продолжи в рифму...=)))


Жил там радостный народ Чай растил и пил компот Если кто-то там умрёт Трауру на целый год.




23.05.06 23:30   Продолжи в рифму...=)))


Пили и компот но вот Умер кто-то. И народ думать стал чего же делать. Или все наоборот?





Ответов в теме: 186
Просмотров темы: 10553

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |