DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Продолжи в рифму...=)))


Автор

ТЕМА / Сообщение



24.05.06 02:36   Продолжи в рифму...=)))


Нет ты прав, там помер царь Стороны той государь. Плачет сказочный народ. Кто ж теперь на трон придёт.




24.05.06 03:24   Продолжи в рифму...=)))


Стали думать и гадать, Кандидатов выбирать.. Только кто ж из них достойней? Как проверить-отгадать?




24.05.06 03:44   Продолжи в рифму...=)))


Долго думать не пришлось И решение нашлось. У кого длинней..ну это=), Тот и царь сия планета.




24.05.06 03:56   Продолжи в рифму...=)))


Только как же всех проверить? Чем же ЭТО всем измерить? Кто за это всё возьмётся? Разглядит..Не ошибётся?




24.05.06 04:28   Продолжи в рифму...=)))


Вдруг из-за широких спин Показался дядя Спин Он всех взглядом пробежал И линейку в руки взял.




24.05.06 04:55   Продолжи в рифму...=)))


Долго мерил дядя Спин Всю линейку измочил Каждый из больших мужчин Чтоб длиннее был дрочил.=)




24.05.06 05:01   Продолжи в рифму...=)))


Время близилось к обеду Перемерили планету Мужикам другим в облом Костикк избран королём.




24.05.06 05:07   Продолжи в рифму...=)))


Стали люди пировать Короля на трон сажать Костикк долго примерялся В трон с "хозяйством" не вмещался.




24.05.06 05:21   Продолжи в рифму...=)))

Цитата. Жeнeк пишет:

A Olezku prihvatilo---santimetra ne hvatilo!!!---Budet on teperj opjatj lapatj devuchek i zdatj...---Kogda virastit hozjajstvo---Zapadet opjatj v zaznajstvo!!!




24.05.06 05:23   Продолжи в рифму...=)))


Ели-ели, пили-пили Короля всю ночь хвалил И про Женьку не забыли Рядом с троном усадили. Я сидел, не пил ни ел Только в стороны глядел. Тасик с Тайной с одной кружки Водку пьют, как две подружки. Ну а Соло вместе с Оло Налегают на рассолы.




24.05.06 05:35   Продолжи в рифму...=)))


Амфи просто не сидится В танец хочется пуститься. Лупанув немного виски, Закусив икрой из миски Та немного осмелела К Дэйву на коленки села И как лучшая подружка Прошептала ему в ушко. -Ты мужчинка хоть куды Перейдём с тобой на ты. Пригласи меня на танец Или может ты китаец? Долго Дэйв не размышлял Амфи взял и заплясал.




24.05.06 05:41   Продолжи в рифму...=)))


А Иванна и Интрижка Так плясали, что сберкнижка У одной из них упала И в карман к Илье попала. (всё..спать)




25.05.06 04:34   Продолжи в рифму...=)))


Нелегал с Ганешей дружно Взяли вдруг Илью за уши И тряхнули раз так пять Даа..сберкнижку не отнять. Уфо спит лицом в тарелке Ночью лезет в душу к Белке А Кисуличка с Сергеем пошли спать...не досидели. А Алиду пригрузило О Германии взгрустила Ностальгия-вот беда Растуды её туда.




25.05.06 04:37   Продолжи в рифму...=)))


Ивантуду стало плохо Видно переел гороха А Леана вместе с Анной Налегают на бананы. Хельге шмали обкурился Гоша кость подавился Сирик водки обожрался И до Рены домогался. Умка с Юльчиком икнули И за столиком уснули Волосатый без стесненья Сделал Ночке предложенье.




25.05.06 04:51   Продолжи в рифму...=)))


Мозг обпился лимонада После Натса сушит...надо. Барон песни всё поёт Он певец...ему везёт. Ангел Готику смутила Тем, что с Слимом замутила. А Стрелец пошёл стрелять По бутылкам от ноль пять. А Анчутка, вот девица Немо не даёт напиться "Водку пить тебе не надо Выпей, милый, лимонада."




25.05.06 09:26   Продолжи в рифму...=)))


Котя так подрасплясалась, Что ширинка поломалась И теперь в углу Чиринка Наспех чинит ей ширинку. Кадру стало очень плохо Видно перепил немного Он позвал к себе Кокетку Та дала ему таблетку. Почесав себе подмышку, Ассис взял за руку Мышку. Надоело веселиться И решили удалиться.




25.05.06 22:50   Продолжи в рифму...=)))


Мышка наше не стерпела Асуса по лбу огрела И пошла срамной походкой на угол, в кисок, за водкой Кадр глядя на то дело спичь толкнул весьма умело И из этого из спичу Стало ясно - Мышке Фичу




25.05.06 23:39   Продолжи в рифму...=)))


Ты вновь играешь *милый демон* Вновь растовляешь мне силки ......................................... .......................................... В игру азартную я втянут И отразив нежданный шквал Игру кончать конечно рано Ведь я не много проигал. Что ж, дальше больше, ставки выше И на щеках играет кровь Игрок азартный, так смотри же Ты проиграешь мне любовь.




28.05.06 00:18   Продолжи в рифму...=)))


Ты словом нас не искушай И не тревожь нас в одночасье, Ты в чарке ступочкой мешай Все составные зелья счастья! Когда же смесь готова будет, Дворцовый мир всех перебудит И нежным светом озарит Путь для Кокетки и для Мышки, Для Спина, иль для той малышки, Что во Дворец вошла впервые... И вот тогда, мои родные, Всех точно счастье посетит!




28.05.06 04:02   Продолжи в рифму...=)))


Ну вы друзья заговорили! Меня немножечко смутили. Такие рифмы, перепады, Как будто в джунглях водопады. А стихотворный ваш размер Не постижим для пониманья И этот стих другим в пример Я предложил бы для вниманья. И чтобы вы не говорили, Уж точно с Пушкиным дружили.=) Сдаётся, Соло в автоматы Спускаешь ты по ползарплаты Остановись же, милый друг Ведь лохотронщики вокруг. А Белка зелье предлагает, Походу с наркотой мешает. В нас вызывает аппетит Так выпьем..."счастье посетит."





Ответов в теме: 186
Просмотров темы: 10526

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |