DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Игра "Позитив и Негатив"


Автор

ТЕМА / Сообщение



17.05.06 00:42   Игра "Позитив и Негатив"


Правила игры таковы: Первый игрок кратко описыает какое-либо действие или событие. Второй игрок пишет - какая может быть от вышесказанного польза, и какой может быть вред. И далее приводит свое действие для разбора. Например: Три девицы под окном пряли поздно вечерком... + Девушки работали, совершенствовали мастерство) - Поздно вечерком можно и зрению навредить... Итак, начнем: Среди ночи у Вас зазвонил телефон...




17.05.06 04:33   Игра

Цитата. Бeлкa пишет:
Среди ночи у Вас зазвонил телефон...


Минусы: -а может это белка?=)(Белочка я не про тебя писал, а про белку , которая может посетить=)) -это с работы, опять среди ночи вставать и уходить из тёплой кровати Плюсы: -я ещё кому-то нужен -если женат и не знаешь как ускользнут, то звонок с работы превращается в офигительный плюс, несмотря на то, что среди ночи надо вставать и уходить из тёплой кровати=) -неужели что-то с тёщей=) ситуация: ты зашёл в троллейбус и понял, что нет денег за проезд, а троллейбус уже поехал..




17.05.06 04:43   Игра


так-с..плюс,что я уже еду))зы...хоть на одну остановку я уже ближе к цели)) минус..могут ведь штрафануть,да и опозорить.. вы набрали целую корзину в универсаме,а когда пришло время платить,оказывается,что у вас не хватает денег




17.05.06 14:05   Игра


+ Хорошо, когда есть желание хорошо покушать)) - Опять придется задержаться с приятной трапезой... Приятный молодой человек едет с обворожительной девушкой в лифте. Вдруг лифт останаливается, свет гаснет... + -




17.05.06 19:05   Игра

Цитата. Бeлкa пишет:
Приятный молодой человек едет с обворожительной девушкой в лифте. Вдруг лифт останаливается, свет гаснет...


Плюсы: -а вдруг этот парень я (пытаясь косить под приятного молодого человека)=) Минусы: -плохо будет, если на месте той девушки окажется моя девушка..вот это минус так минус=) Ты зашёл в общественный туалет..сел..расслабился..бабах...народу никого..и бумажки нет(я например тут плюсов не вижу=))




17.05.06 21:43   Игра


Плюсы... ну ты ж все таки расслабился... Минусы... бумажки все таки нет... Выходишь на улицу в мае... а там снег...




18.05.06 00:15   Игра


+ Как хорошо, что я не спрятала далеко свои лыжи! - А лето было так близко... и опять снег... :( Парень с целью познакомиться догоняет девушку , которая со спины выглядит очень "аппетитно", но когда та обернулась, оказалось , что она вовсе и не девушка, а парень... :))




18.05.06 00:17   Игра

Цитата. Amfochka пишет:
Парень с целью познакомиться догоняет девушку , которая со спины выглядит очень "аппетитно", но когда та обернулась, оказалось , что она вовсе и не девушка, а парень... :))


+ - Сбросил лишние килограммы - - Неудовлетворил свои желания. Вы идете по лесу, находите гриб. А он ядовитый.




18.05.06 08:17   Игра


какие порой красивые поганки бывають)) +(полюбовалась) -осталась голодной.. Знакомый пригласил на концерт.Вы этого исполнителя терпеть не можете!(отказать нельзя)




18.05.06 13:05   Игра


+ Он ведь подумал и решил взять с собой именно Вас!! - Предстоит сложная дилемма: идтить иль не идтить))) Гуляли по парку, присели на лавочку, а она ...окрашена) Свежей красочкой...




18.05.06 21:19   Игра

Цитата. Бeлкa пишет:
Гуляли по парку, присели на лавочку, а она ...окрашена) Свежей красочкой...

|


+ - масса. Есть повод провести шопинг, отдахнут уставшие ноги ну и ...т.д. - - Люди старались, красили... и все испортили... Стерли. Пошли в кино и потеряли билеты.




18.05.06 22:16   Игра


+ потеряли билеты, а не друг друга. - можно ещё раз собратся сходить в кино. у меня в кармане гвоздь




18.05.06 22:22   Игра

Цитата. Coлo пишет:
у меня в кармане гвоздь


+ - ну тут их ещё более чем выше. Тут тебе все. Моя фанатзия даже спасует перед обилием вариантов... - - у когото нет гвоздя в кармане. А у нас водопровод. Воть :)




19.05.06 10:50   Игра


+ А у кого-то его вообще нет...в деревнях,например... - Вот если потечёт...Да ещё когда дома никого не окажется... Вы ловите такси, договариваетесь, доезжаете до места- и обнаруживаете что денег у Вас, оказывается, нет...




19.05.06 16:58   Игра


+ Прокатилась бесплатно! - Придётся дать какой-нибудь залог таксисту, как гарантия того, что я верну деньги. Или быстро уносить ноги, но этот вариант не увенчается успехом :) Вы купили в магазине новые джинсы, но только дома заметили в кармане большую дырку...




19.05.06 17:53   Игра


Вообще все зависит от того в каком именно кармане дырка)))...то бишь местонахождение кармана..задний или боковой)))пусть будет задний))) + очень эротично да плюс ко всему и модно - вот забуду, что там дырка, положу чего-нить в этот карман и потеряю. Сегодня зарплата.Дали даже премию плюс ко всему.Короче денег куча.Приехав домой, обнаруживаете, что потеряли их все...




19.05.06 18:35   Игра


+ Хорошо их найдёт тот, кто больше в них нуждается... Потом это не последняя зарплата в моей жизни... - Плохо то, что целый месяц жить на что-то всётаки надо... Вы устраиваетесь на работу. После подписания договора вы понимаете что она вам не подходит (приехав домой и хорошенько всё обдумав)... (при его расторжении 2недели ещё работать предётся)




19.05.06 22:18   Игра


+ 2 недели *отвязной* работы! - опять на улице холодно, и когда лето начнётся... кошка родила котят, у одного глаза открылись, а у другого нет.




19.05.06 22:46   Игра


+ И котенок от этого может быть еще более любимым. Еще все впереди, откроются завтра. - Так он еще не видел наш мир?!( А у нас отключили горячую воду...




20.05.06 04:58   Игра


+хоть развлечение есть..всё время греть воду)) -опять мыться в тазике..а я туда не помещаюсь) опоздали на поезд





Ответов в теме: 105
Просмотров темы: 7109

 1   2   3   4   5   6   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |