DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Поиграем??


Автор

ТЕМА / Сообщение



15.04.06 16:39   Поиграем??

Цитата. Хих..думал возмутишься, что яблоня пишется с одним Н... тогда б попросил тебя определиться, кто такая Амфочка...если наша, то не недотрога..... если недотрога, то не наша.....
Соскочил лисёнок с капкана.... ну ни чего..придумаем поискусней..


Б будет Л лгать И (просто и) Н настраивать Д девушку! А Амфочка Ж жестока (ну ещё б, она ж не блондинка) Слово... ЖИТОН P.S. Ушёл на перекур.... вспотел... довела!




15.04.06 16:46   Поиграем??


Так-так..мальчишки..чето я не поняла: у Соло ЖИТОН, который я куда-то довела или привела))) у Спина вместо Блиндажа БЛИДАЖ почему-то..хи-хик...а потом еще и КУРСАНТ...))) а мне то че делать?))))))))0




15.04.06 16:49   Поиграем??

Цитата. Spin пишет:
Воть. А слово... Хих... Слово простое. КУРСАНТ. Андрюш, знаешь - молчи..... :)


А кстати почему КУРСАНТ надо ж на "Ж"??????????? Так что берем ЖИТОН и приводим его в чувства, пока Соло тама накуриться))) Ж алко И ринка Т ебя О чаровала Н езаметно А слово..... НАВОДНЕНИЕ!!!!!!!!!




15.04.06 19:30   Поиграем??

Цитата. у...Спина вместо Блиндажа БЛИДАЖ
(а дядька Спин прав..... ну эт моё мнение....пора б поговорить и о главном)


Н нет А афёрам! В всем О очевидно Д давно, Н нет Е естественей Н навыка (чем...хи.хи..) Е ...ё моё.... все в блиндаж и на блидаж, Йес! ... наконец то....Ги га га.... блидаж! В блидаже мы всё поймём и в блиндажек вас запрём! Слово.....Единорог...




15.04.06 20:39   Поиграем??


Господа! Что-то я не поняла, чего это вы Амфочке косточки перемываете в её отсутствие, ась? Столько нового о себе узнала :))) Е-сли Д-воряне И-ришкину Н-атуру О-бговаривают, Р-азкричится О-на Г-ромогласно! ;))) (по крайней мере попробует...;)) ) Слово - Гармония.




15.04.06 22:12   Поиграем??

Цитата. Amfochka пишет:
Господа! Что-то я не поняла, чего это вы Амфочке косточки перемываете в её отсутствие, ась? Столько нового о себе узнала :)))


И не говори... Без тебя тебя оженили... Герметично Антиген Рекуперативно Может Опошлить Неожиданно Исполнившееся Явление... Слово на букву Я. НЕ буду мучать. Ягодки. воть




15.04.06 22:21   Поиграем??


Я-сные Г-лазки О-зорницы Д-оведут К-авалеров (до) И-стомы... :) Искушение




15.04.06 22:36   Поиграем??


И Снова Красавица Улыбкой Шаловливой Ежедневно Неожиданно Исчезала (с) Едой Слово... Европа.




15.04.06 23:07   Поиграем??

Цитата. интересненько....такой переход...от истомы к искушению....

Искрится и Сверкает Кулончик У Шурочки Его Надел Избранник Ерик... Следующее слово пусть будет ЕЖЕВИКА...




15.04.06 23:18   Поиграем??


Еду Воровка Радуясь Относила Подальше (на) Антресоли :)




15.04.06 23:19   Поиграем??

Цитата. ЕЖЕВИКА...

Ой, солово забыла... :) пусть будет Ежевика :)




15.04.06 23:26   Поиграем??


Если Жена Естественно В верности И искренности Клянётся - Аферистка Алыча




16.04.06 01:04   Поиграем??

Цитата. .Amfochka
........Господа! Что-то я не поняла


Понимаешь Ирочка.... ков-А-рный ...-Л-исёнок зам-Ы-слил ...-Ч-то то стр-А-шное Слово.....АРМАГЕДОН...




16.04.06 02:17   Поиграем??


Ах... :))))) Разве Можно Авантюрами Грандиозными Ей нас Донять? :))) Ой, наговорилась, Надо ...спать идти :) Слово - Ноченька




16.04.06 17:55   Поиграем??


Так..так..значит вот..против меня тута вы коалицию-дуэт создали..ну ладно-ладно.... А мфочка З адумала Б яку У жасную К рутому А вторитету)))))))) А теперь АБРИКОС.....




17.04.06 02:28   Поиграем??


А-ах Б-Боже Р-разреши И-Интрижке К-каждодневно О-общаться С-с нами)) слово-Сатира




18.04.06 01:17   Поиграем??


С ловестные А форизмы Т ираны И нтригующие Р аботу А тмосферы .....слово-Автомобиль




18.04.06 11:10   Поиграем??


А мфочка В от Т олько О чень М олю. О бидешься, (ну а вдруг, а лучше не надо, чмок тебя!) Б ей, (меня) И здивайся (на до мной, хны хны) Л юбя! Слово...... ЛОГОВО




18.04.06 12:38   Поиграем??


:))))) Любовь Очаровывает, Говорят Она Высоооокое чувство. :) Оспорите? :) Ласка




18.04.06 16:34   Поиграем??


Любооооовь, люююююююбовь...зачем ты мучаешь меня?))) Л юбовь А нгельское С остояние К руче А покалипсиса А слово..АУДИТОРИЯ!!!!!!!!!





Ответов в теме: 171
Просмотров темы: 9942

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |