DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Поиграем-2))


Автор

ТЕМА / Сообщение



12.06.06 22:39   Поиграем-2))

Цитата. Линa пишет:
Карлсон или Человек паук?


Лучше приведение с моторчиком, чем человек липучка. Корова или бык




13.06.06 16:26   Поиграем-2))


корова..пользы больше..молоко там типа и из молока масло, творожок.....а бык ....неееее..не нравятся мне у него рога...))) 18 этаж или 17 этаж?




13.06.06 18:31   Поиграем-2))


У коровы тоже рога есть...:)) ну... если её бык гулящий... :)) 18 этаж. В случае чего, лететь дольше. Смогу подольше понаслаждаться полётом и панорамой. Секс по-телефону или виртуальный секс?




13.06.06 23:03   Поиграем-2))

Цитата. Amfochka пишет:
Секс по-телефону или виртуальный секс?


Ох блин... Вобще-то секс без дивчины, признак дурачины ну раз вопрос поставлен ребром... ПО телефону. Хоть голос слышен. А виртуальный... где гарантия что ты не занимаешся им с группой студентов психологов? Любовь или... МОРКОВЬ *делает круглые глаза*




14.06.06 00:27   Поиграем-2))

Цитата. Так! Кто здесь молвил слово секс? Амфочка?! :)
Хлещу кнутом и визжю от удовольствия!!!!! :))


Морковь! Можно погрызть, а надоест и для любви сгодится!!!! :)) Хрюша или Степашка......




14.06.06 08:13   Поиграем-2))

Цитата. Coлo пишет:
Так! Кто здесь молвил слово секс? Амфочка?! :)
Хлещу кнутом и визжю от удовольствия!!!!! :))


Соло, дорогой... вижу угодила я тебе :))))) И как это ты написал "для любви сгодится", а не для секса? Не заболел ли? Хи:))))) Степашка. Люблю зайцев! Не всмысле люблю :), а всмысле нравятся мне они, миленькие :) А от зайца с "Ну погоди!" я вообще балдела в своём далёком детстве :))) Пластиковые окна или деревянные?




14.06.06 15:59   Поиграем-2))


Деревянные......однозначно! Качественные деревянные! Нет ни чего лучше природных материалов.... а пласмас он и в Африке пласмас! плафон или абажур




15.06.06 22:35   Поиграем-2))

Цитата. Coлo пишет:
плафон или абажур


абажур...потому как звучит прикольнее, а плафон, как-то грубо, а я грубость не люблю(вот сбрехал) толстеть или худеть?




15.06.06 23:23   Поиграем-2))


Худеть. Куда уж нам толстеть :)))) Встречать рассвет или провожать закат?




16.06.06 02:31   Поиграем-2))


провожать закатик поприкольнее будет! перед или зад? вот включайте голову и думайте.




16.06.06 12:15   Поиграем-2))

Цитата. Ganesha пишет:
перед или зад? вот включайте голову и думайте.


зад...оттуда нападать легче, хотя если включить пошлую фантазию......=) соседи цыгане или соседи самогонщики?




16.06.06 18:52   Поиграем-2))

Цитата. соседи цыгане или соседи самогонщики?

Лучше самогонщики,потому что других соседей часто будет трести ОМОН,а соседям может перепасть в виде помоманного забора,как самая малость!!!а то и могуть попресовать ну самую чуточку!!! жена адвокат или любовница стрептизёрша?




16.06.06 22:39   Поиграем-2))

Цитата. Гoшa пишет:
жена адвокат или любовница стрептизёрша?


Ой е... Лучьше стриптизерша... по крайне мере хоть расокванна... Морс или МАРС




24.06.06 02:42   Поиграем-2))

Цитата. Spin пишет:
Морс или МАРС


канешна МАРС-шоколадный=) скандал или депрессия?




27.06.06 22:26   Поиграем-2))


лучше уж скандал, забиться в угол и депрессятничать это не по мне быть 1,50 метра или 2,50 метра?(скорее это вопрос для мужчин, для женщин 1,50 это почти норма=)




28.06.06 00:06   Поиграем-2))

Цитата. Жeнeк пишет:
депрессятничать это не по мне


Да, доктор, мы вкурсе :))) Оставим тогда право ответа мужчинам :)))




01.07.06 09:59   Поиграем-2))


Мужики молчат, тогда отвечу я :))) Лучше 1,50 - маленькая да удаленькая :) Яйцо в смятку или крутое?




01.07.06 22:22   Поиграем-2))

Цитата. Amfochka пишет:
Лучше 1,50 - маленькая да удаленькая :)


маленькие люди обычно вредные=) а про какое яйцо ты спрашиваешь?=) отвечаю про куриное... лучше в смятку, такое вот оно вкусное подмышки бритые или волосатые?




01.07.06 23:22   Поиграем-2))

Цитата. Жeнeк пишет:
маленькие люди обычно вредные=)

а про какое яйцо ты спрашиваешь?=) отвечаю про куриное...

подмышки бритые или волосатые?


Ой да ладно... тебя жестоко обманули :))) Этого быть не может :) Я столько высоких знаю вреднючих, ужасть :) Я про куриное... а то про что ты подумал тоже бывает в смятку или в крутую??? :) Подмышки бритые, причем не только у женщин но и мужчин :) Футбол или свидание? :))) (предвидя ответ :)) )




02.07.06 01:16   Поиграем-2))

Цитата. Amfochka пишет:
Ой да ладно... тебя жестоко обманули :))) Этого быть не может :) Я столько высоких знаю вреднючих, ужасть :)

Я про куриное... а то про что ты подумал тоже бывает в смятку или в крутую??? :)

Подмышки бритые, причем не только у женщин


это намёк?=) и всё-таки, что скрывается под словом тоже? уточни пожалуйста=) ну это смотря кто отвечать будет, отвечу я.. смотря кто играет и смотря какая девушка на свидание должна прейти, тут с плеча рубить нельзя, нужно от ситуации смотреть, а почему бы не устроить свидание с девушкой на футбольном матче, сесть так на трибуне, пару свечек в руках, по бутылке пива и хотдогу, чем не романтический вечер при свечах?=) пьяный наркоман или уколотый пьяница?





Ответов в теме: 722
Просмотров темы: 30765

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |