DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Откровения » Старые друзья


Автор

ТЕМА / Сообщение



09.12.11 13:19   Старые друзья


Неожиданно к нам в гости нагрянул старинный друг мужа. Он же - мой бывший. В юности у нас была история. Не поделили они меня, а я каждому давала повод думать, что он - любимый и единственный.
Но секс был только с будущим мужем. В общем, дело кончилось дракой и страшной ссорой, а мне пришлось выбирать. Осталась с тем, с кем был секс - с Ваней. А Коля потом уехал из нашего города. Но годы все стерли, и друзья примирились, стали общаться. Коля с кем-то сходился, расходился, где-то мотался, чего-то искал. Иногда я думала, что это он меня не может забыть.
Когда он после долгой разлуки явился к нам в гости, мы устроили шумное застолье, позвали друзей. Много смеялись, вспоминали школьные годы чудесные, ели, пили. Моему Ване много не надо - заснул, когда еще не все разошлись. Коле я постелила на кухне. А ночью проснулась от того, что бабочки у меня порхали в животе. Нежная мужская рука гуляла у меня между ног, гладила, дразнила, возбуждала. Только не муж это был, а Коля! Оказалась я зажата с двух сторон - супругом и моей давней любовью. Хотела его отпихнуть, да не смогла. Сил не было унять его нежность. Я вся горела, губы пересохли. Я беззвучно кричала: 'Возьми меня скорей!' Обернулась к нему спиной, чтоб он сзади пристроился, - и уперлась в мужа.
На мгновение меня это отрезвило: вдруг проснется?! И тут Коля в меня вошел. Я и без того была готова, а присутствие Вани возбудило еще сильнее! Грудью, губами я терлась о щеки и шею мужа. А он в тяжелом пьяном сне отвечал на мои сначала робкие, потом все более смелые поцелуи, одной рукой тискал мою грудь. В этом нашем бутербродике каждый играл свою роль: Коля отбирал меня у мужа, муж пытался исполнить супружеский долг, и, когда я повернулась к Коле, его исполнил, а я, забыв обо всем, медленно плавилась на огне страсти. Иногда мужчины касались друг друга, но ничего не замечали.
Утром они вели себя как ни в чем не бывало. Я уже начала было думать, что все это приснилось, но... В общем, скоро я поняла, что ношу под сердцем ребенка. От Коли или от Вани я понесла, не знаю.







Ответов в теме: 1
Просмотров темы: 1842

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |