DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Откровения » Казнить или помиловать?


Автор

ТЕМА / Сообщение



10.12.07 02:34   Казнить или помиловать?


Ситуация такова...поскольку я реально запуталась... Я замужем 9 лет. Добрый, порядочный человек, но Слабый...,может для меня. Он москвич, ему 40 лет, соответственно когда мы познакомились было ему на 9 лет меньше. Я приезжая,у меня ничего не было,мы сняли квартиру(оплачивал он) я тоже работала,но деньги могла потратить на себя или на продукты...прожили год, я стала зарабатывать больше. Через пол года купила себе машину(у него была).И тут у него кризис в работе, денег всё меньше и меньше.....периодически я стала платить за квартиру. Я реалист и понимаю, что это может случиться с каждым... У меня с работой всё было хорошо, я его подбадривала что всё нормализуется,он справиться,он сможет... Время шло, я сказала что хочу купить квартиру в новостройке...Он сказал,что это опасно,могут "кинуть", лучше брать вторичное жильё. Но я это осуществила....купила трёхкомнатную квартиру, взяла дизайнера. Ремонт делала 1,5 года...он ни разу не был на объекте и сказал что жить в этом районе не будет..., ничем не помогал ни финансами,ни выбором стройматериалов,ни мебели...Объясняя тем что у него своего "геморроя"на работе хватает....У меня был скандал со строителями,они меня кинули на деньги,но муж мой даже разговаривать не поехал...(испугался).Когда всё было готово, я сказала что переезжаю. Он спросил "а я"? Я предложила ему вариант,чтоб он дал мне 50% за ремонт и может переезжать..., но как же ? оскорблено его самолюбие!!!Ответ был банален..."Денег я тебе не дам" и остался жить в съёмной квартире. Не подумайте что я такая сука, 8 лет мы живём каждый за свой счёт, это нормально?!Не то, чтоб у него не было денег вообще...были, но он предпочитал тратить их на себя,покупать тряпки,парфюм и т.д...,считал что я могу сама о себе позаботиться,оно так и было.Скорее всего я сама виновата,никогда его ни о чём не просила, и все свои проблемы решала и решаю сама...За 9 лет ругались 3 раза! А его дни рождения! Какие я ему делала подарки! Профессианальные фотокамеры,объективы!Как бы я на него не злилась, я его всё ещё люблю или жалею ....сама не знаю что это?! Несколько дней назад он переехал ко мне (дорого стало снимать жильё) со всеми своими тряпками, на всё готовое!Да ещё с критикой,что люстры не такие и диван лучше из ткани,а не из кожи, и вообще всё ни очень... Ха-ха-ха Это я над собой)С работой у него всё те же проблемы на протяжении 8 лет.... Ситуация не меняется,....чуть-чуть обидно обычно мужчина покупает жильё и приводит в дом свою семью, у меня всё наоборот....нам двоим осталось сделать операции по смене пола))) Спасибо всем кто прочитал этот пост!




10.12.07 22:55   Казнить или помиловать?


Хих... поучительная история... Вот только... В анкете имя Алекс а пол женский... Вы уж как нить определитесь кто вы М или Ж...




18.12.07 02:50   Казнить или помиловать?

Цитата. Polonez говорит: Не подумайте что я такая сука

.......... не подумал............




18.10.08 11:54   Казнить или помиловать?

Цитата. Спасибо всем кто прочитал этот пост!

Разводись, пока не поздно и ищи достойного мужчину. Рядом с сильной женщиной должен быть только сильный мужчина.







Ответов в теме: 4
Просмотров темы: 2046

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |