DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » измена


Автор

ТЕМА / Сообщение



01.09.06 01:26   измена

Цитата. почему "любовь зла"

Я считаю,что мужчина раб своего организма,т.к. склонен к частой смене партнерш,может иметь связь с женщиной не испытывая чувств.Женщина стабильна в отношениях и трудно переживает измену мужа. Он оправдывается,мол природа виновата.Есть выход,поменять стратегию жизни мужского пола,мужчинам не стоит пытаться быть мужественнее,чем они есть,тем самым они оказываются более женственными.Лучще использовать женские стратегии,прежде всего менять самого себя,таким образом он получает шанс стать настоящим мужчиной.Так,что братия пробуждайте в себе способность изменятся самому,а не ищите "теплые края".




01.09.06 12:38   измена

Цитата. Я считаю,что мужчина раб своего организма............может иметь связь с женщиной не испытывая чувств.............

Ох как я не согласен милейшая с вашим вышесказанным...не согласен Мы конечно это ещё обсудем.. Но очень жаль , что жизнь вас так повернула коль вы такое пишете...жаль




01.09.06 16:59   измена


Да нет у меня все впоряде,просто общаясь с мужчинами(мужьями подруг,друзьями и знакомыми муж.пола)часто получала откровенный ответ на вопрос:А ты измениш своей девушке?-Конечно,ты же не ешь одни макароны,с девушками так же.Или-Да,но она не узнает и все О.К..После таких высказываний, делаешь такие выводы.И кто из мужчин ответит иначе?




01.09.06 20:03   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
часто получала откровенный ответ на вопрос:А ты измениш своей девушке?-Конечно,ты же не ешь одни макароны,с девушками так же


Девушка, где ж вы таких мужей подруг нашли, которые так отвечают на ваш вопрос???????? Ни один нормальный мужчина никогда так не скажет, тем более подруге своей жены! Это извините извращения какие-то, изменяют и при этом трубят об этом налево и направо.




01.09.06 23:15   измена


Ну может этот человек,был прямолинеен,но по сути интересная личность,на счет высказываний это образное выражение,под которым подрозумевалось,что для мужчины сексуальнЫй контакт с женщиной является такой же потребностью,как потребность в пище и смена сексуал.партнерши-это удовлетворение потребности,которое рассматривается и оценивается им в отрыве от других жизненных событий(как отдельное блюдо),сделал дело пошел дальше,у женщины все взаимосвязанно,она искустна в оттенках и не любит контраста.




02.09.06 03:51   измена

Цитата. Марихуана пишет: у женщины все взаимосвязанно,она искустна в оттенках и не любит контраста.

Вот вот.....либо сплошная верность, либо сплошная измена.....либо любофь либо животный секс.. А говоришь, контрастов не любишь.... ай ай ай... обманщица! А доверительные разговоры с женщинами или с подругами жены( что б долго не искать) типа: вот моя жена такая растакая, не понимает, обижает, не кормит.... хих.. (можно придумать что хошь) или разговорчики о том что я не так уж ей верен (подразумевая порть меня порть, все равно не испортишь).. эта так, легкий закидон *снять* новую юбку... Ни чего в этом интересного нет, обычные Дон Жуанские штучки...хих.. А так.. я с тобой полностью согласен.. *стал рядом и размахиваю плакатом "ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ"*




02.09.06 10:16   измена


Я не фименистка,я тока учусь:)))




02.09.06 17:55   измена


Но дружба нам помагает делать настоящие чудеса! :))




02.09.06 18:36   измена


Если судить о любви по обычным ее проявлениям,она больше похожа на вражду,чем на дружбу. Француа де Ларошфуко




02.09.06 22:00   измена


Хм... уважаемый Француа де Ларошфуко..... любовь действительно мало похожа на дружбу. Ну а насчет вражды.... что Вам так, действительно, не повезло?




02.09.06 22:42   измена


Да нет,все хорошо.Это француз сказал,умничать пытаюсь.




03.09.06 21:18   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
ты измениш своей девушке?-Конечно,ты же не ешь одни макароны,с девушками так же.


Милочка... Давайте по пунктам. Вы собственно к кому обращаетесь? К молодым людям? Мужчинам то есть? Могу вас огорчить, те особи от которых вы это слышали - не мужчины. Самцы да, носители, пардон, семени - возможно. Но к мужчинам они никакого отношения не имеют. Почему? Отвечаю - во первых,нормальный мужчина никогда не скажет изменяет он или нет. Тем более подруге своей девушке. Почему - потому что он мужчина. А те кто эитм хвастается как правило... ну скажем так... НЕ мужчины... Теперь отностительно любви, похожей на вражду. Ларошфуко... кто это, знаете? Нет? Прискорбно. Так вот Франсуа Де Ларош-Фуко НАПЕРСНИК Генриха Наваррского (мужа Маргарты Валуа и зятя Екатерины Медичи). В те годы быть наперсником и быть любовником было одно и тоже. Но это так.. к слову. Надеюсь вы понимаете, в каком окружении вращался сей субъект? Нет? Почитайте Манна. Или на худой конец Драйзера (Проклятые Короли). Многое вам станет понятно. Особенно касаемо приведенной фразы. Последнее. Феминизм. Милочка, вы, так мечтаете быть во всем вровень с мужчинами? Хотите цитату? "Почему существет фиминизм? От женской нереализованности. От боязни казаться слабыми и беззащитными на фоне.... ЖЕНОПОДОБНЫХ мужчин..." Мне искренне жаль вас и ваше окружение.




03.09.06 22:47   измена


Милок...Давайте по пунктам.Я не к кому не обращаюсь,у меня все нормально в отношениях с мужчинами,феминисткой я не являюсь,так что не зачем меня жалеть.Во вторых я не обобщаю,а просто привожу пример из личного общения с отдельными субьектами. Если это тебя зацепило, то извини конечно. Естевственно в жизни есть как отрицательные "персонажи", так и положительные. Не все мужчины ведут себя подобным образом, что естественно идет им в большой плюс.А если мужчины не озвучивают свои похождения-это конечно что-то меняет,но не суть.Так,если соизмерить измены женские и мужские,какие будут,превалировать и иметь оправдание в обществе?




04.09.06 09:10   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
Я не фименистка,я тока учусь:)))


Это насчет феминизма. Заметьте, не я это писал. По поводу соизмеримости измен... 50 на 50. Как правило. В современном обществе имеют оправдание и те и те. Как правило. Ранее - оправдание имели только мужские. Женские не оправдывались...




04.09.06 19:31   измена

Цитата. Я не фименистка,я тока учусь

Это шутка была,а как насчет того,что у женщины дети и она не так свободна?




04.09.06 20:52   измена

Цитата. Марихуана пишет:а как насчет того,что у женщины дети

А у тебя дети есть?




04.09.06 21:27   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
Это шутка была,а как насчет того,что у женщины дети и она не так свободна?


Да? Шутка? А я вот смотрю по суждениям вылитая Бруки Бест. Знаете сего персонажа? О детях. Феминизм и дети пончтия суть разные. Так что вы определитесь, либы вы феменистка, либо у вас есть дети. Тогда и поспорим. "В современном обществе имеют оправдание и те и те. Как правило. Ранее - оправдание имели только мужские. Женские не оправдывались..." Это кто вам такую чушь сказал? Сами придумали? В современном обществе имеют оправдание и те и те? Чушь... Мужские воспринимаются как... победы, а женские... говорят о её легкодоступности. Другой вопрос, что сейчас женщин комнями не забивают, как раньше.




04.09.06 22:35   измена


Детей нет,я не феменистка)))А почему это,мужчины-победители,а женщины-легкомысленные..Кто это вам такой бред сказал?Победа,ха...громко сказано.Так почему,затасканные до грани,все ищат чистое дитя?(мужчины).Если женщина в этом случае шлюха,так чем же лудше мужчина,если он имеет дело с ней?




04.09.06 22:45   измена


А все просто... Мужчина самец а женщина самка. За время активного сосущестования самец может осеменить неограниченное количество самок, в то время как самка может получить семя только от одного самца. Все просто... Обычная физеология... Этим все и объсняется... И это чистые инстинкты... доставшиеся нам от наших предков. Все остальное - налет цивилизованности... не более.




05.09.06 01:58   измена

Цитата. раб своего организма,т.к. склонен к частой смене партнерш

Тогда я права.Все животные,кроме человека,знают,что главное дело жизни-насладиться ею.





Ответов в теме: 63
Просмотров темы: 2047

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |