DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » измена


Автор

ТЕМА / Сообщение



05.09.06 02:03   измена

Цитата. Самцы да, носители семени,пардон

Так и сказал,теперь понятно как вас называть)))




05.09.06 02:06   измена


У нас много инстинктов которые себя изжили,может обратим процесс эволюции..что здорово быть самцом "гибоном" и всех осеменять)))




05.09.06 10:35   измена


Марихуанна, а ты себя к каким женщинам причисляешь: к тем, которые изменяют или нет?




05.09.06 11:08   измена


Которые нет.




05.09.06 13:14   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
Которые нет.


Тогда желаю тебе, чтобы рядом с тобой был достойный мужчина, который бы ценил тебя такую и сам также поступал по отношению к тебе. И не заморачивайся по поводу ВСЕХ мужчин....мир таков каков он есть и его не изменить!!!!!!!!!




05.09.06 19:33   измена

Цитата. Марихуана пишет: Детей нет
Марихуана пишет: а как насчет того,что у женщины дети и она не так свободна?
Марихуана пишет:Которые нет


Нестыковка .....милая :)) Как можно говорить о том чего неиспытала, а значит не очень представляешь.... А насчет нет.... ни когда не говори ни когда.... Жизнь зла... так бошку может сорвать, что ни дети, ни черт, ни бог не остановит....не буди лихо, пока тихо....изменишь и будешь счаслива! Хотя женская, именно женская измена плоха....или более плоха... Женщина - хранительница очага! Женщина, а не мужчина, носительница человечности (возможно не то слово....но смысл думаю понятен) Женщина (самка)-основа любого вида, а не мужчина (самец)... Природа может ставить эксперементы над мужчинами (самцами).... над женщиной (самкой) нет! Мужчина может дать *задний ход*, встряхнув с себя позор ошибок..... женщина - нет! (пример: мужчина алкоголик лечится....легко.... женщина алкоголичка нет, практически нет.... и это заложено природой) Можно говорить о равенстве полов, о равной ответственности, о равных обязаностях, о равных возможностях..... говорить можно! Но природу не обманешь! Это так же верно, как то , что в разетке 220 вольт.... не веришь? Засунь в неё пальцы - узнаешь! А измена?..... оправдать....не знаю, можно ли.... но понять... понять думаю, можно..... мы ж не просто самки и самцы..мы люди.




05.09.06 20:29   измена


Почему мужчина может,а женщина нет,ну насчет того,что она от алкоголизма не вылечивается...может быть(правда чаще мужчины спиваются),а в остальном я думаю она такой же человаек и имеет такие же права,"встрехнуть ошибки"..Выдумки все,просто у мужчин нет ответственности(такой),за детей,за семью...Встрехнул с плеч и пошел..В этом то и проблема.




05.09.06 21:01   измена

Цитата. Марихуана пишет:......

Я тебе о иване, ты мне о балване! Женщина такой же....заладила.... Нет! Не такой же! Лучше!




05.09.06 21:23   измена


Ладно-ладно!Мне приятно,видишь,как просто одно слово и я успокоилась!)))




05.09.06 21:40   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
Которые нет.


Хих... не кажите гоп, пока не перепрыгните... Пока сами не испытаете... не зарекайтесь...




05.09.06 22:58   измена


Спасибо,но зачем?Испытавать судьбу.Я не испытываю удовольствие с нелюбимым.




05.09.06 23:02   измена

Цитата. Mapиxyaннa пишет:
Спасибо,но зачем?Испытавать судьбу.Я не испытываю удовольствие с нелюбимым.


Хих... это вы пока не замужем... А воооот как выйдите... Вот тагда и порассуждайте... на тему измены. Особенно когда уличите своего благовреного... Ок?




06.09.06 20:02   измена


Слушаюсь и повинуюсь мой господин))))До этого момента я не имею своего мировозрения?




06.09.06 21:08   измена


Конечно имеете... Но поймите - пока ЭТОГО не попробуешь все это чистая теория. Правктика - в РАЗЫ сложнее и запутанее. Человек вообще таоке создание, которое не может сказать КАК он поведет себя в той или иной НЕЗАНКОМОЙ ситуации. Пока не появится опыт - все это чистая теория...




07.09.06 17:14   измена

Цитата. Марихуана пишет: как просто одно слово и я успокоилась!)))

Вот и умничка! :))) Приятно, что ты поняла,.... что нечего женщине ровнять себя в пороках с мужчинами.... Простим за их проделки, включая измену, ....этих животных самцов! А женщина, есть ЖЕНЩИНА и о этом будем помнить!




07.09.06 20:57   измена


А почему с большой буквы? Или из уважения?




07.09.06 22:01   измена

Цитата. почему с большой буквы?

Тссссс........подхалимаж....




07.09.06 22:12   измена


Хих... Ах ты.... подхалим... мелкий... :)




08.09.06 21:06   измена


Ага................все равно приятно.




09.09.06 01:25   измена


незабывайте господа что женщины и сами коварны.мы все не ангелы,а посему-надо просто жить и пытаться быть лучше.





Ответов в теме: 63
Просмотров темы: 2046

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |