DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Все о сексе » Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Автор

ТЕМА / Сообщение



18.04.13 12:41   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Ilios, чувствуй и думай дальше, это не вредно. Только в этот раз ты ошибся.




19.04.13 02:32   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Есть привлекательные, симпатичные и НАСТОЯЩИЕ девственницы, желающие подарить свою девственность мужу и создать семью, серьёзно настроенные, ищущие не денег, но любви? НЕ КОММЕРЦИЯ. Моя почта: maxim.kornev2011@yandex.ru. Интим только после свадьбы, как и мечтают об этом некоторые девушки-девственницы.




19.04.13 12:17   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Вы думаете, что ради Вас девушка будет восстанавливать девственность? Так Вы не ответили что можете предложить! Почему девственница должна выбрать именно Вас?




19.04.13 15:25   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Я не говорил, что должна выбрать именно меня, Мне восстановленная девственность не нужна. Девственность, в настоящем смысле этого слова - это не анатомическая особенность, но то, когда у девушки не было серьёзных отношений с мужчиной. Просто предложил переписку, знакомство) Мне кажется, что кто-то здесь жаловался на то, что противоположный пол не ценит девственность и не может такого быть, чтоб интим был только после свадьбы. А я могу предложить брак и интим после свадьбы, другое дело, захочет ли девушка этого. Но для этого нужна взаимная любовь - это уже другой разговор.




19.04.13 20:37   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Или вы продаетесь только за дорого? Это имели ввиду? (вопрос к Девушке) За One ручаюсь как за порядочного интересного человека(общаемся с ним на другом форуме)!




19.04.13 21:56   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Удивительно, но за всё это время ни одна девушка не предложила пообщаться на эту тему)




19.04.13 22:00   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Дмитрий, извини, что не поздоровался с тобой)благодарю за доброе слово.




29.11.13 18:53   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


всем здравствуйте.а я вот продала свою девственность и ничего со мной не случилось.конечно то что все тут пишут это правильно ничего хорошего в этом нет. но знаете и плохого я например в поиске человека который бы это сделал познакомилась со многими интересными людьми,узнала много нового получила массу общения и деньги в общей сложности ровно(120 тыс рублей)это с,человек попался очень хороший ,правда женатый и все такое тогда мне только исполнилось 20 а через пару месяцев уже 21) я ни о чем не жалею и вообще это мне только помогло и в плане финансов и морально.я стала совершенно другим человеком ,к сожалению стерла за собой все возможные контакты после этого,сейчас бы очень очень хотела снова выйти на этих людей ,вот ищу))).не знаю девочки,будьте аккуратны , решать только вам .всем удачи





Ответов в теме: 48
Просмотров темы: 3099

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |