DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ОTДЫX, PAЗBЛEЧEHИЯ, ДOCУГ
Изба читальня » Стишки.


Автор

ТЕМА / Сообщение



24.04.06 01:47   Стишки.


Всем любителям прикольной поэзии посвящается... Это игра, смысл которой состоит в том, что предыдущий играющий называет четыре слова(существительные, прилагательные, глаголы, наречия и т.п.). Следующий играющий составляет из этих четырёх слов четверостишие. Единственное условие- по одному предложенному ранее слову в каждой строчке. Падежи и т. п. можно менять. Жанр написания можно выбирать любой-чёрный юмор, лирика....кому как угодно. Слова:ночь, шок, это, ах... Пример: НОЧЬ кончалась, мы молча лежали, Разве ЭТО влюблённых удел? АХ зачем же вчера мы с тобой расписались... Ночь кончалась, от ШОКА я сильно потел. Следующие слова: табурет, лететь, девушка, смотреть..




24.04.06 16:41   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

LETELA DEVUCHKA v Izrail----SMOTRELA DEVUCHKA v okno----Vdrug TABURET v okno VLETAET----Takoe,DEVUCHKA,kino!!! Sledujuchie 4 slova: kino,vino,domino,Sankt-peterburg.




24.04.06 16:42   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

LETELA DEVUCHKA v Izrail----SMOTRELA DEVUCHKA v okno----Vdrug TABURET v okno VLETAET----Takoe,DEVUCHKA,kino!!! Sledujuchie 4 slova: kino,vino,domino,Sankt-peterburg.




24.04.06 16:43   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

LETELA DEVUCHKA v Izrail----SMOTRELA DEVUCHKA v okno----Vdrug TABURET v okno VLETAET----Takoe,DEVUCHKA,kino!!! Sledujuchie 4 slova: kino,vino,domino,Sankt-peterburg.




24.04.06 16:45   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

LETELA DEVUCHKA v Izrail----SMOTRELA DEVUCHKA v okno----Vdrug TABURET v okno VLETAET----Takoe,DEVUCHKA,kino!!! Sledujuchie 4 slova: kino,vino,domino,Sankt-peterburg.




24.04.06 16:50   Стишки.


Zenek,ti zadal 4etverostichje.Vot ono u menja 4 raza i palnulo!!!




24.04.06 18:00   Стишки.

Цитата. Nochju пишет:
Sledujuchie 4 slova: kino,vino,domino,Sankt-peterburg


Вчера я посещал КИНО, Фильм назывался "ДОМИНО". В желудке булькало вино, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ не Ведено. Слова: старичок..пинок...урок...пупок




24.04.06 19:24   Стишки.


ты меня вчера спросил"что такое поцелуй?"поцелуй зближает милых, а не милых не цилуй. если девушка смеётся, если хочет танцевать, если сердце сильно бьётся, как её не целовать. если девушка скучает, если девушка грустит, поцелуй не помешает, он её развеселит. вот тебе ответ на это, что такое поцелуй, а теперь меня за это крепко, крепко поцелуй.........




25.04.06 00:13   Стишки.


Старичок анатомию вел. Я к нему на урок не пошел - Схлопотать я боялся пинка За раздел "Хирургия пупка". :) Слова: метродотель, свирель, простой и золотой...




25.04.06 01:15   Стишки.


классно!!! Помоги мне друг-метродотель, Я простой российский паренёк. Заводика, брат, свою свирель, С золотым мотивчиком, дружок. Слова: телепузик..пузидомик..преступление...наказание.




25.04.06 03:24   Стишки.

Цитата. Жeнeк пишет:

TELEPUZIKOV s detstva hotela---NAKAZANJE nastiglo ee---v PUSSYdomik otpravili Svetku---PRESTUPLENJE smivaet lich YO !!! YO--eto kak russkaja bukva E,tolko s dvumja tochkami naverhu. Slova : Imperator, interaktiv,inoplanetjanin,inkognito.




25.04.06 12:41   Стишки.


Интерактив свой совершенствуй! Во всем будь Императором Сети! Ведь инопланетянин неизвестный Из космосетки инкогнито глядит... Слова: Континентальный, фигуральный, нахальный, собирать.




25.04.06 15:06   Стишки.


Имею я расчёт нахальный, Хочу весь шлейф континентальный Не фигуральный, а реальный Собрать в мой мир многострадальный. Слова: крот..енот..почему..зачем..




25.04.06 16:10   Стишки.


Здорово! Вот Вы скажите, зачем же вчера В роскошном наряде енота сестра Кроту слеповатому шубку чинила? И почему его после кормила?... Слова: паучок, сучок, паутинка, любимая.




25.04.06 16:22   Стишки.


примостился паучок на малюсенький сучок. паутинку он плетет, вдруг любимая придет?тут ее и цап-царап слова:глаз, алмаз, золото, молодо




25.04.06 17:31   Стишки.

Цитата. Oгнeннaя пишет:

Весьма интересно)) как частушка распевается) Здорово! Вес алмазов нынче несравним С чувством тем, что смолоду храним, С блеском глаз и трепетом сердец И связующих из золота колец... Слова: Ой, дорога, даль, педаль.




25.04.06 18:17   Стишки.

Цитата. Ой, дорога, даль, педаль.

ой ,дорога пыль да туман,холода,тревога даль да педаль! белка,лисёнок,мёд,гоша




25.04.06 20:35   Стишки.


По субботам много лет ГОША делает банкет. Он друзей всех приглашает, вкусным МЁДОМ угощает. Но однажды, как с похмелки забежала в гости БЕЛКА И ЛИСЁНКА привела, мёд на бражку забрала. Белочка, Лисёнок не обижайтесь на меня, пожалуйста, я по доброму..в рифму пришлось...во всё я лично виню Гошу...это он такие слова предложил..он знал, чем всё это закончится=)).. Слова: камень..тупик..обрыв...изгиб....




25.04.06 21:56   Стишки.


Какой-то взрослый аист, А может, и не аист, А может, и не взрослый, А очень молодой Решил помочь слоненку, А может, поросенку, А может, крокодильчику И взял его с собой...




25.04.06 22:04   Стишки.


Саш, прикольно...но стишок должен быть составлен на последние четыре слова, предложенные последним игроком..правила вверху..





Ответов в теме: 67
Просмотров темы: 4753

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |