DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » День рождения ЧАТА.


Автор

ТЕМА / Сообщение



01.05.06 19:35   День рождения ЧАТА.


И так господа. Приближается шестилетие сервера Дворец Любви. Традиционно он отмечается в последние выходные ИЮНЯ - первые выходные ИЮЛЯ. В программе выезд на природу, пикник, конкурсы, викторины, шашлык и дастархан. Интерсующихся, как это проходит посылаю http://www.digital-key.ru/muzei/show.php?a_ID_MUZEI=21 в музей сервера. Там есть подробнейший отчет о событии годичной давности. В этом гуду должно быть не хуже. В связи с этим возникает несколько вопросов: 1. Количество людей на ДР. 2. Место проведения. 3. Дата проведения. 4. Количество дней (1 или 2) 5. Список блюдей, ой, то есть меню. Большая просьба ко всем - отметится в форуме, дабы можно было составить примерный список народа и спланировать количество народа. Теперь ответы на вопросы: 1. Да, присутствие людей, не имеющих отношение к сереверу приветствуется 2. Да, это очень интересно и море впечатлений. Вот собственно вкратце и все. Морофон начинается господа, впереди ДВА месяца.




01.05.06 19:50   День рождения ЧАТА.


1. Шашлык - 15 кг 2. Колбаска - 6 кг 3. Сыр - 3 кг 4. Хлеб бел/черн - белый 7 батонов, черный 14 буханок. 5. Овощи: Помидоры - 9 кг Перец - 40 штук редис - 14 пучков Огурцы св. - 9 кг Огурцы сол. - 4 кг. 6. Зелень Петрушка - 12 пучков Укроп - 12 пучков Напитки: 7. Пиво - 420 бутылок 8. Водка - 6 бутылок 9. Минералка - 30 бутылок 10. Соки - 30 литров 12. Одноразовая посуда Тарелки - 60 штук Вилки - 60 штук Стаканы - 60 штук 13. Салфетки - 60 упаковок 14. Соль - одна пачка 15. Мангал - 1 штука 16. Шампуры - 12 штук 17. Уголь - 1 упаковка 18. Тапорик + пила 19. Клеёнка - 2 штуки 20. Ножи - 5 штук 22. Доски разделочные - 2 штуки 23. Подстилки (покрывала) - по кол-ву человек. 24. Вода в питьевая - 6 бутылок (5 Л) 25. Вино - 5 бутылок 26. Открывалки - 3 штуки 27. Штопор - 2 штуки 28. Кетчуп - 3 кг. Дополнительно: 29. Сладкое будем брать? Может домашняя выпечка ;) Воспоминия отличные! и кто будет печь?? Есть желающие?? ;)) 30. Фрукты покупаем? тогда какие? вопрос к дамам Вот преблизительный список продуктов, который бил закуплен в прошлый раз. Кто что хочет добавить - уточняйте....




01.05.06 19:54   День рождения ЧАТА.


А вот список людей, бывших на ДР 9 июля 2005 года. 1. Лорд (+ 1) 2. Корвин 3. Анна 4. Лаэрт 5. Спин 6. Лисёнок 7. Интрижка 8. Джонни333 9. Эмиль 10. Кокетка 11. Дэйв 12. Вильям И мы съели ВСЕ.




01.05.06 20:04   День рождения ЧАТА.


Ни последнее... о месте. Прошлый год праздновал ина берегу Тишковского водохранилища. Это где-то 40 минут на ракете от Речного Вокзала. Или около часа на электричке с Ярославского вокзала. Место - бывшая водоохранная зона. Изумительная природа и виды. Восхитительный воздух. Если у кого есть предолжения по лучьше - предлагайте. Варианты типа: "А вот было бы не плохо..." не принимаются.




01.05.06 23:02   День рождения ЧАТА.


Димуль, ты молодец, начал подготавливать народ к ДР!!! Народ, а может не разбежимся, не струхнём и заночуем на бережку, посидим ночью у костра, покормим комариков?! Хотелось бы узнать, у кого найдётся лишнее местечко для меня в вашей палатке, порядок гарантирую?! ;) P.S. Mozg, ты как-то упоминул про кулюторный отдых, вроде санатория, если мне не изменяет память, а можно поконкретней узнать о стоимости и местечке?




02.05.06 14:02   День рождения ЧАТА.

Цитата. Anna пишет:
Хотелось бы узнать, у кого найдётся лишнее местечко для меня в вашей палатке, порядок гарантирую?! ;)


Думала тебе предложить место в нашей палатке... но чего-то не поняла почему после "порядок гарантирую" у тя знак вопроса стоит?)))))))))))) может ты его и не гарантируешь вовсе?)))




02.05.06 19:48   День рождения ЧАТА.

Цитата. P.S. Mozg, ты как-то упоминул про кулюторный отдых, вроде санатория,

сегодня посветил полоаинку дня именно этому вопросу, обзвонил семь домов отдыха ( в которых уже бывал ) но пока на данный период всё уже занято. на этом я не останавливаюсь-но хотелось бы всёжтаки знать-какие предпочтения у народа? на выходные ехать или обойтись одним днём. хотя ватиант с палаткой и у костра-очень привлекателен




02.05.06 21:37   День рождения ЧАТА.


Адрюш - вроде как договаривались - пару дней гуляем... Исходя из этого и будем составлять график. Палатки и бивуак только в том случае, если нас соберётся ВСЕГО человек 5 не более... А на это весьма похоже...




03.05.06 22:12   День рождения ЧАТА.


Планирую быть сам и "плюс" со мной. Со своей стороны могу предложить место, где уже проводились дни рождения - Биссеровские озера. Это пол часа езды от Курского вокзала - многие знают. Великолепные озера, Лесок. Однозначно мы на один день. Просто нет возможности остаться на ночь, хотя очень хотелось бы.




03.05.06 22:16   День рождения ЧАТА.


Номер два... уже целых четыре человека... Активнее граждане, активнее... Записывайтесь в ОСОВИАХИМ... Кажется это я не туда написал...




03.05.06 23:39   День рождения ЧАТА.


Четыре??????? как это вы тут считаете..по-моему уже 6 получилось: Анна, Спин, Лисенок, Мозг, Лорд+1




05.05.06 18:00   День рождения ЧАТА.


постораюсь но не обещаю...




05.05.06 21:50   День рождения ЧАТА.


Вяло как то... ну и ладно... Кто хотел тот... отметился...




05.05.06 22:38   День рождения ЧАТА.


Чур, я седьмая. Ни за что не пропущу это событие. Пока что вариантов с местом предложить не могу, но как появится свободное время- обязательно просмотрю все свои источники, поспрашиваю у бывалых. в общем - на все 99 и 9, моя явка гарантирована.))))




05.05.06 22:39   День рождения ЧАТА.


Чмок... Я в тебе и не сомневался.




06.05.06 02:36   День рождения ЧАТА.


это получается 1 и 2 июля. я сильно попытаюсь взять отгул на 2 июля,1 я свободен пока.и тогда я с вами. имею палатку хорошую. правда незнаю,успею взять машину или нет к этому времени. это пока все что я имею сказать на сегодняшний день и час.




08.05.06 22:13   День рождения ЧАТА.


Ну... нашего полку потихонечку прибывает...




09.05.06 16:33   День рождения ЧАТА.


Буду, и наверное с сыном:)




09.05.06 18:00   День рождения ЧАТА.


Я БУДУ ТОЧНО!!! ))))))




11.05.06 22:35   День рождения ЧАТА.


А нас все больше и больше...




12.05.06 04:56   День рождения ЧАТА.


очень хотелось бы приобщиться...ежели не уеду к родителям в Германию-буду))примете?




12.05.06 22:02   День рождения ЧАТА.


Да на здоровье... Вот только... темпы уж больно медленные... Эдак мы к новому году... соберёмся...




13.05.06 12:40   День рождения ЧАТА.


Так вы точно напишите точное место..сразу все потянутся ))))))




13.05.06 23:54   День рождения ЧАТА.


А место и так известно. Там же где и было в прошлый раз. Или есть другие... варианты...




14.05.06 15:34   День рождения ЧАТА.


Ну я, типа, тоже буду с вами! :) Рассчитывайте и на меня!




14.05.06 21:46   День рождения ЧАТА.


Расчитывать можно на всех. Был бы толк...




14.05.06 23:10   День рождения ЧАТА.


из всех своих запасов ( пансионатных ) единственная пока возможность предоставилась-поехать в Сумбулово на три дня. Пугает только наверное местонахождение-Рязань, но я там был не один раз-отличное место. Коттеджи-лошади-баня........ сутки вместе с питанием 570 руб.




15.05.06 00:03   День рождения ЧАТА.


А меня... запишете.... Я тоже хочу... мелкий с бабушкой в древне, а я с вами, монно?




15.05.06 21:45   День рождения ЧАТА.

Цитата. Mozg пишет:
из всех своих запасов ( пансионатных ) единственная пока возможность предоставилась-поехать в Сумбулово на три дня.
Пугает только наверное местонахождение-Рязань, но я там был не один раз-отличное место.
Коттеджи-лошади-баня........
сутки


Всех возьмём... А то ты Надюшка в этом сомневалась? Сокровище ты наше... Рыжеволосое... Вариант... даже весьма не плохой. Теперь выясни - сколько стоит дорога, как добираться, Ну и как там с шашлыками, выпивкой и ночными посиделками... Ещё вопрос - в эти 570 что включено? И когад надо забранировать самый поздний срок? Ориентируся что все празднование пройдет не позднее 1-2 июля.




17.05.06 19:01   День рождения ЧАТА.


Итак, если других предложений нет, относительно грядущего Д.р. сервера, то предлагаю съездить, капитально весело отдохнуть на 3 дня: с 30 июня по 2 июля на турбазу "Сумбулово". Она находится в 30 км от г. Рязань. Стоимость поездки (проживание+3-х разовое питание: с пятницы вечера по воскресенье обед - включительно) - 1700 руб. на человека. Тем, кто поедет на машине и заинтересован в этом, схему проезда скину позже.(авто оставляется возле котеджа, все закрыто-охраняемо). Для "безлошадных" вариант такой: садимся на Казанском вокзале в поезд-экспресс (мягкие сиденья -2,5 часа в дороге с пивом и весельем). По приезду в г.Рязань будет ждать автобус для транспортировки "тел" к месту дислокации. Проезд от вокзала до Рязани 200 руб.(2-ой класс), 360 руб.(1-ый класс). Стоимость трансфера до базы - пытаюсь найти дешевле. Спиртное, шашлыки и все то, с чем собираемся проводить застолье - брать с собой. Относительно посуды: все полностью предоставляется базой (даже огромный чан для закваски шашлыка), но как показывает жизнь, иметь разовую посуду не помешало бы. При форс-мажоре со спиртным (хе-хе, я что-то сомневаюсь) утром в баре можно подлечиться. В шаговой доступности от территории базы находится водоем, протяженностью 15 км. На самой территории базы имеется: русская баня (опробовал - зачет); 2 теннисных корта (грунт) - не дошел; конюшня с возможностью аренды лошадей. А самое главное, уважаемые ДРУГИ - давайте соберемся все!!! Крайний срок сдачи денег 29 мая. Предварительная бронь (это по-секрету) сделана. Все в наших руках!!!




17.05.06 20:48   День рождения ЧАТА.


Андрей! Просто супер-предложение!!!!!!!!! Полный комфорт! Красотища! Мы со Спином будем. Готовы хоть завтра сдать денюжку.




17.05.06 21:33   День рождения ЧАТА.


Отлично... Дело сдвинулось с мертвой точки И так. Как показывает опыт с собой надо барть не менее 10-15 бутылок водки, два три ящика пива. Шашлык килограмов 15- 20 не меньше. Итого подсчитываем Водка - 85 - 100 руб. бутылка - 1000 руб./10 штук Пиво - 2100 руб. Два ящика. Шашлык - ну не знаю как... Итого: С каждого человека миниму 1700 руб. Плюс на водку, пиво и шашлыки. Итак крайний срок отметки в форуме - 26 мая. По тому, кто отметился составляем окончательно список едущих и... 27 встреча для сбора денег. Просьба отметится всем кто будет точно...




17.05.06 21:51   День рождения ЧАТА.


Если упею до 26 вывести денежку с нета, то обязательно к вам присоединюсь. Я отпишусь ближе к делу. Музыкальное сопроводжение меропрятия будет? :))




17.05.06 23:06   День рождения ЧАТА.


А вот тебя бы, дорогая,я очень хотела видеть в этот день. (ты уж плиз, постарайся.))))




17.05.06 23:13   День рождения ЧАТА.

Цитата. Интpижкa пишет:
А вот тебя бы, дорогая,я очень хотела видеть в этот день. (ты уж плиз, постарайся.))))


Интриж... а это вообще кому? Ты сама то будешь и на сколько дней?




17.05.06 23:32   День рождения ЧАТА.


Я еду!




18.05.06 18:54   День рождения ЧАТА.


я еду точно на 3 дня ))))




18.05.06 21:04   День рождения ЧАТА.


Последний день отмечания - пятница. Вечером подводим итоги и обявляем сумму и место встречи. Денги собираем два дня. Субботу и Воскресенье... Имеется виду следующие. ПОЕДУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО СДАСТ ДЕНГИ В ЭТИ ДНИ. Это обязательное условие.




18.05.06 22:48   День рождения ЧАТА.

Цитата. Интриж... а это вообще кому? Ты сама то будешь и на сколько дней?

Ой,Димуль, только поняла, как этот форум устроен (раньшене приходилосьс цитатами писать.)).... Это было написано Тайночке.)) Я обязательно буду, в любом случает Можете внести меня в протокол и поставить жирную печать.)))))




19.05.06 00:54   День рождения ЧАТА.


еду




24.05.06 22:04   День рождения ЧАТА.


И так. Список тех, кто уже отметился. 1. Лорд (+1) 3. Витас 4. Спин 5. Лисёнок 6. Анна 7. Мозг 8. Кокетка 9. Джонни333 (?) 10. Интрижка 11. Эмиль (?) 12. Ласка 13. Alex13 (?) Итого 13 человек. Расчет по продуктам. Шашлык 10 кг. Водка - 5 бутылок Пиво - 2 ящика Соки - 10 л Одноразовая посуда. Шампуры. Зелень, огурцы, помидоры. Мясо надо покупать уже готовым. Итого: 1700 путевка на 3 дня. 500 р на продукты. Итого... 2200 с человека. Теперь с распределением. Мы (Я и Лисенок) берем на себя Закупку пива (один ящик) Одноразовую посуду Шампуры Кто ещё за что отвечать собирается? Просьба отмечатся в форуме. ВСТРЕЧА ПО СБОРУ ДЕНЕГ. 27 МАЯ в 15.00 у фонтана КОНИ. Быть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто не придет тот просто не ПОЕДЕТ. Обусловлено тем, что надо выкупать путевки. А это надо сделать не позднее понедельника. И наче их уже не выкупят. Связь. Мозг, Спин. Через мыло или в асе.




24.05.06 22:06   День рождения ЧАТА.


Dave (+1)




25.05.06 15:20   День рождения ЧАТА.


Друзья и подруги! давайте все-таки поактивней или никому ничего не надо?????????????????




25.05.06 15:39   День рождения ЧАТА.


Сок закупим на вокзале? Насчёт овощей, я могу взять, ну если только не все 15 килограмм, не утащу :) На встрече всё же подробнее выясним кто на себя что возьмёт, а то в форуме "молчание ягнят" сплошное :)




25.05.06 15:50   День рождения ЧАТА.


Давайте девчонки распределят между собой овощи, ребята выпивку оставшуюся... А вот кто разбирается в мясе, чтобы хороший шашлык выбрать???????




25.05.06 16:38   День рождения ЧАТА.


народ..я тоже приду...на встречу...меня тоже запишите в список..




26.05.06 20:09   День рождения ЧАТА.


НУ типо я то да ! Куда вас одних отпускать ! Приедем МЫ ! Ну впрочем как всегда. Я то нормальный , но За него не горантирую. Он обещал хамство , бардак и ПЯНКУ ! :-) А вот с + 1или 2 я ещё незнаю ! А вот поднопряч АЛЕКСА13 с мясом вот это было-бы ДА ! Там и дешевле и НЕСТИ не надо . С рынка и в корьер , типо к нам ! И ещё . Могу взять четыре тенисных ракетки, (большой тенис.) Мячиков для грунта нет . БЫвает. А купить лень. НУ типо МЫ как всегда , на провах фольклёрных элементов. Ведь хоть и не уважаемые , но настолько давнишние а-жж жуть ! :0)




27.05.06 21:37   День рождения ЧАТА.


Список продуктов, котрые мы везем с собой. В скобках указны ответсвенные за доставку. 1. Мясо (готовый шашлык) - 10 кг. (Vitas) 2. Лук репчатый - 2 кг. (Кокетка) 3. Помидоры свежие - 4 кг. (Кокетка) 4. Огурцы свежие - 4 кг. (Кокетка) 5. Колбаса - 5 батонов. (Anna) 6. Водка - 10 бутылок по 0,75 (Мозг) 7. Пиво - 2 ящика (Олежек) 8. Сок - 10 л (покупка в Рязани) 9. Посуда + шампуры (Spin) 10. Кофе - 1 большая банка (Spin) 11. Сахар - 3 кг. (Spin) 12. Чай - 50 пакетов (Spin) 13. Вино - 3 литра ( 1 литр белого и 2 литра красного (Мозг) 14. Хлеб (2 буханки чёрного 3 батона белого) (Anna) 15. Огурцы маринованные - 2 банки (Flower) 16. Зелень (петрушка, укроп) (Flower) 17. Кетчуп и майонез (по 5 бутылок) (Anna) 18. Соль - 1 пачка. (Spin) Если что забыли - добавляйте




27.05.06 22:08   День рождения ЧАТА.


Прозвонилась Kalina. Есть возможность подъехать в субботу утром.




28.05.06 20:13   День рождения ЧАТА.


По решению общего собрания, на предварительной встрече, состоявшейся по поводу ДР чата, было вынесено коллективное предложение, на основании котрого я организовываю музыкальное оформление данного мероприятия. В связи с этим было вынесено ВТОРОЕ предложение. Суть его заключается в том, что: 1. Любой _участник_ ДР чата может в этом топике написать исполнителя и название своей любимой композиции/песни; 2. Я, по мере возможности (а возможности есть - программы "WinMX MP3", "eMule" и еще кое-что интересное - успешно на меня работают), добываю данную композицию; 3. Записываю композицию на компакт-диск вместе с другими песнями, чтобы вам было приятно послушать и поотрываться под любимый музон :)) на ДР чата. - Также есть возможность скинуть вашу mp3*шку мне, после оценки оной мной лично, она будет записана вместе со всеми остальными. (контакты: ICQ: 269701608, e-mail: seans-music@yandex.ru). Игнорироваться будут моментально: 1. Нудные и длинные сеты начинающих диджеев; 2. Дешевый клубный и незаводной Jungle (Break Beat, Drum*n*Base и пр.); 3. Категорически запрещено указывать музыку, подобно NewAge (даже на опохмел не потянет :)) Приветствуются: 1. Сектор Газа (сам записывать не буду, так как я его знаю наизусть, и некоторые песни мне изрядно поднадоели) - пишите _ваши_ предпочтения - все будут выполнены! 2. ЗАВОДНЫЕ (!!!) ломаные ритмы (Break Beat, Drum*n*Base) 3. Заводной хаус (часть запишу сам); 4. Заводная попса рус/забугор (часть запишу сам); 3. Ритмичный металл в любой форме. Фильтровать буду нещадно, так как действительно хорошие песни могу сам пересчитать по пальцам. Очень приветствуются медляки (немного, но надо!) (небольшую часть запишу сам); 4. Диско 70-80-хх. Тоже далеко не все, а те, которые мы знаем с дества и под которые можно даже покричать малость.. :) (некоторые запишу сам); 5. Prodigy (миксы) - оригинал не предлагать! Часть оригинала уже будет. 6. ... Все остальное заводное, веселое и зажигательное .... - Мессага была написана на одном духу, так что, если чего не написал, уж извольте простить. Жду предложений!!




29.05.06 11:16   День рождения ЧАТА.


Напрягайте. Любая помощь по Рязани, закупки, транспорт (если не сам, то организую народ на месте). Скорее всего буду и сам...по крайней мере деньги отдам, скажите кому :) В Сумбулово бывал , правда зимой, классное местечко, есть все для отдыха.




29.05.06 11:23   День рождения ЧАТА.


Да и не знаю.. нафига с Москвы все тащить *продукты* ... тут купить можно запросто... все.. МЕТРО как раз откроется... да и так рынки.. супермаркеты есть.. 30 минут.. и весь список... в багажник.. Потом народ тока встретить и отвезти в лес..




29.05.06 21:56   День рождения ЧАТА.


Та что? Никому ничего не покупать? Все на месте? А если не срастется? Или не получится? И что делать? Метаться по магазинам? Не. Все как шло так и идет. Если есть что добавить - пиши в форуме. Отвечаю за то-то... Кстати Ласка будет обязательно.




30.05.06 02:27   День рождения ЧАТА.


Ау, заглянул, а тут уже всех поженили! Может кто в рюкзак пустит?




30.05.06 08:45   День рождения ЧАТА.

Цитата. William пишет:
Ау, заглянул, а тут уже всех поженили! Может кто в рюкзак пустит?


Хих.. ну ежели тока в качестве закуски... А серьёзно, пирсоединяйся. Читай форум, и все станет понятно




30.05.06 17:59   День рождения ЧАТА.


Перестраховщики блин :) .. на выезде из города по дороге в Сумубулово 2 супермаркета больших... *эт на счет метаться* Я тут организовывал выезд коллектива на природу на 2 дня (14 человек). 8-9 мая..мясо и продукты на все.. потратил 1 час (правда был список еды). 1. Определится с количеством человек 2. Заказать путевки (номера) 3. Приехать в Рязань и на выезде закупить все продукты включая мясо... по моему никаких проблем :) (8-910-900-26-74)




31.05.06 09:55   День рождения ЧАТА.

Цитата. 1. Определится с количеством человек
2. Заказать путевки (номера)


по вопросам закупа-как ты мог видеть выше всё уже распределили... относительно путёвок---уже выкуплены. вопрос--если ты едешь, то на машине или нет??? нам надо в суботу ещё встретить из рязани 1-2 человек.. если присоединяешься следи за форумом....будет отписано во сколько мы приедем в рязань. с транспортом от рязани до сумбулово уже договорино.. Будем рады видеть. деньги достаточно просто иметь при себе,сдашь при встрече. тел для контакта в моей анкете




04.06.06 21:29   День рождения ЧАТА.


я свами!!!!!!!!!!!!!!




05.06.06 21:51   День рождения ЧАТА.

Цитата. Deep пишет:
я свами!!!!!!!!!!!!!!


Добро пожаловать... :)




09.06.06 16:21   День рождения ЧАТА.


Димка, а карты кто-нидь возьмет..как же без них-то?!?!?




09.06.06 22:13   День рождения ЧАТА.


Карты???? Тебе там что? Делать кроме как карты резаться нечего будет???? Ты блин ещё нарды предложи... Народ, отмечайтесь кто что приобрел... Шампуры есть Кофе есть Чай есть Сахар есть...




13.06.06 11:51   День рождения ЧАТА.


ну нарды....в нарды я не очень хорошо играю...к тому же они большие....ладно я на всякий случай возьму...




13.06.06 22:48   День рождения ЧАТА.


Хих... да хоть "однорукого бандита" с собой тащите. Мне не жалко. Я буду за вами наблюдать. На обратном пути. Воооон из тех кустов... Хих...




13.06.06 22:56   День рождения ЧАТА.


Водка и вино куплены....( пока стоят не тронутыми )




13.06.06 22:58   День рождения ЧАТА.


Уговорил. Сфотографируем тебе героем :))))




15.06.06 15:22   День рождения ЧАТА.


Ой Митрич--издеваешси ;))




16.06.06 16:51   День рождения ЧАТА.


Мы все купили по списку!!! Вот тока за шампуры волнуемся. Андрюха, там какой мангал? Шампуры 45 см не маленькие будут?




16.06.06 18:07   День рождения ЧАТА.


Так, все всё накупили, прям хоть генеральную репетицию проводи, выезд на близлежащую полянку :) Ну всё, я пошла за угольком и спичками.




16.06.06 20:39   День рождения ЧАТА.

Цитата. Шампуры 45 см не маленькие будут?

вполне сойдуть.....




17.06.06 09:04   День рождения ЧАТА.


Такс. НА правах гадского типа , довожу до сведения .МСЯО тоже готовится . Этот Хорь ужо договорился и даже на рынке.КАК попрёт не знаю, я ему не помошник. Вчера пытался прозвонится ЛАСКЕ-в КАСКЕ . Вот СТЕРВЬ!Типо- перезвоню......! ? РЕдиска. БУмажные полотенца с тебя и солфетки, и много ! Что-бы и не только на лица хватило ! ДА!




19.06.06 13:18   День рождения ЧАТА.


Ну что, дорогие ДРУГИ! Время "Ч" стремительно приближается к тому моменту, когда всем надо встретиться на вокзале. В ближайшие 2 дня, т.е. примерно в среду, буду покупать билеты на поезд. На 30 июня есть следующие варианты: из Москвы - 12:40 прибытие в 15:26 экспресс из Москвы - 15:33 прибытие в 19:10 электричка из Москвы - 18:20 прибытие в 20:57 экспресс Я склонен к тому, чтобы уехать на экспрессе в 12:40 Просьба, срочно отметиться, всем кто поедет, чтобы понять, сколько покупать билетов. Относительно бани: стоимость 2-х часов 1500 руб. Если будем заказывать, давайте обсудим время!!! Предполагаемое время убытия из Рязани - 17:02 прибытие в Москву - 19:51




19.06.06 15:01   День рождения ЧАТА.


Меня устраивает 12:40.




19.06.06 16:08   День рождения ЧАТА.


мене тоже подходит этот вариант на 12:40




19.06.06 21:44   День рождения ЧАТА.


Мы с Лисенкой тоже за, но.. я до сих пор не знаю насколько реально меня могут отпустить с работы... Если получится, то да. Если нет... придется добираться своим ходом. Завтар позвоню Вильяму и Ласке. Узнаю как они. Народ не забывайте - денежку на проезд и продукты берем с собой. Это тех касается, кто ничего не покупает. Относительно бани - относимся... :)))




19.06.06 21:48   День рождения ЧАТА.


Ну, не знаю, похоже я опять буду последней, я на электричку 18-20. Раньше просто невозможно - я теперь рабочая деушка.....




19.06.06 21:50   День рождения ЧАТА.


А Отпросится????




20.06.06 19:07   День рождения ЧАТА.


МЫ бум в 12 - 40 А где там встречаемся ?У касс?




21.06.06 13:19   День рождения ЧАТА.


А есть ли у кого-нибудь телефон с камерой и активной GPRS связью для организации on-line трансляции с места событий? Схема проста: сфотографировал и отправил по э-почте на спец адрес и фотка мгновенно будет отображаться на страничках нашего сервера.




21.06.06 21:49   День рождения ЧАТА.


я на 12.40




23.06.06 19:21   День рождения ЧАТА.


МЯСО с луком приедет.И хрена привезёт.




24.06.06 01:52   День рождения ЧАТА.

Цитата. А есть ли у кого-нибудь телефон с камерой и активной GPRS связью для организации on-line трансляции с места событий?

есть - возьму с собой nokia7650




24.06.06 21:27   День рождения ЧАТА.


Хих... ты его по пьяни не утопи в вине. И самое главное - ты себя не позабудь... Хих...




27.06.06 11:03   День рождения ЧАТА.

Цитата. Mozg пишет:возьму с собой nokia7650

Mozg, достойная машинка у тебя. Для всех у кого есть телефон с активной GPRS. Если будет не влом и связь будет позволять, то можно организовать прямую трансляцию с места событий. Для этого требуется всего-то навсего отправить фотку с мобильника на e-mail: dvorec-mms@mail.ru. Наш сервер примет это письмо и фотография сразу же будет демонстрироваться на страничках сервера, а именно по адресу: http://www.seans.ru/mms/ . Никаких комментариев и тем писать не надо - робот заберет только фотографию. Проверка ящика роботом происходит раз в 5 минут. Я думаю, что многим нашим ребятам и девченкам будет интересно посмотреть в прямом эфире как проходит празднование. Mozg, готов помочь тебе с пополнением счета для данного мероприятия.




27.06.06 22:19   День рождения ЧАТА.


Похоже, что уже нет:((( Я у вас был 2 дня!




27.06.06 22:38   День рождения ЧАТА.

Цитата. Iwanttod пишет:
Похоже, что уже нет:((( Я у вас был 2 дня!


А позвонить типа не судьба? Что приехал...




28.06.06 13:16   День рождения ЧАТА.


Итак: билеты уже куплены; отправление поезда с Казанского вокзала в 12:40 пятница 30 июня. Я всех буду ждать на улице около главного входа на вокзал (о месте встрече всех, кто на Метро, Spin выложет ниже). По всем возникшим вопросам звоните 775 92 34 (Андрей - Mozg).




28.06.06 13:33   День рождения ЧАТА.


Все кто на метро встречаемся 30 июня в пятницу в 11.30 в центре зала станции Комсомольская-РАДИАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!! Просьба не опаздывать!!!!!!




28.06.06 20:37   День рождения ЧАТА.


А типа куда звонить? Ты мне мобильник типа оставил? :)))




28.06.06 21:18   День рождения ЧАТА.


А то типа нет? Оставлял оставлял...




28.06.06 21:23   День рождения ЧАТА.


Все... Выходим на финишную прямую. В Пятницу. 30 июня. Встречаемся в 11-30 на станция метро "Комсомольская-Радиальная" Это если мне память не изменяет сокольническая линия. Отличительная черта по бокам этой станции сверху идут преходы (это для тех, кто в танке). Встречаемся, поднимаемся на верх, встречамся с Андреем. Ну и .... все собственно. Все кто поедут не опаздывать. И большая просьба - не забудьте кто и что должен купить. Также деньжат с собой возьмите. Мало ли кому и что захочется в дороге.




29.06.06 12:47   День рождения ЧАТА.


...И напоследок хочу добавить: если есть еще желающие поехать и присоединиться ко всем (может кто-то только проснулся), независимо, в пятницу или субботу, приезжайте на базу "Сумбулово". Проезд от Москвы до Рязани, далее 30 ки до д.Сумбулово, база там одна, так и называется. Контакт 8 (495) 775 92 34 Андрей - Mozg. Свободные места еще есть.




30.06.06 22:33   Первые фотографии с 6-летия сервера.


Первую партию фотографий с 6-летия сервера можно посмотреть здесь: http://www.seans.ru/mms/. Фотографии выполнены и пересланы мобильником Mozg-а. Ждем следующих поступлений.




01.07.06 12:17   Первые фотографии с 6-летия сервера.


Добавлены новые фотографии с развлекательно-выездной экспедиции. Всё достойно!





Ответов в теме: 93
Просмотров темы: 5555

 1   2   3   4   5   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |