DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Автор

ТЕМА / Сообщение



27.04.07 17:47   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Господа сторожилы, сэры, пэры и прочие....

А как насчёт того, чтобы встретиться завтра, прямо вот так, спонтанно? Отмаз, что завтра все работают не катит, у всех укороченный день. Или, если уж совсем никак, то в воскресенье 29.04.07.




27.04.07 23:03   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Брянские в углу скромно промолчали...




28.04.07 01:01   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Жeнeк пишет:
Брянские в углу скромно промолчали...


Питерские тоже..))




28.04.07 09:49   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Эх, вы!!!! Миледи,лорды, сэры и пэры! Где же былое безрассудство?!




30.04.07 00:41   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


А я только прочла.




07.05.07 21:21   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Круто . Я вообще Только увидел ХА. Это просто дамочка голос у вас не звонкий. :0) И не кричите вы как СЕРЕНА у скорой медецинской помощи :0)




08.05.07 09:53   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Витас! Я тя тоже люблю ;)) А кричать не собираюсь - не нужно вам, не нужно и мне. Кто хочет,тот слышит.....




19.05.07 23:55   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Oлaнa пишет:А кричать не собираюсь - не нужно вам, не нужно и мне.
Кто хочет,тот слышит.....


встретиться?!?!!?, я ЗА, НО... нужен повод...например отметить какое -нидь событие...а так просто никто и не захочет ...и нужно конкретное место, например у нас у бывших чатлан, место на манежке под конями..вот и все..я надеюсь народ тот который на самом деле хочет увидеться...придет))))




20.05.07 01:36   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Олана: Где же былое безрассудство?!

Дамочка, Есенина читать надо ))))))




21.05.07 09:18   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Дамочка, Есенина читать надо ))))))

Соло! Ну если ты уже перешёл со мной на "ВЫ", то о чём вообще можно говорить???А ведь когда - то была активная переписка. Кто-то слишком быстро забывает...




25.05.07 17:02   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Ну если ты уже перешёл со мной на "ВЫ",............

*свалился со стула*




25.05.07 18:00   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. *свалился со стула*

А что валяться на полу бестолку? На правду не обижаются))




25.05.07 19:24   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. *свалился со стула*

это не страшно, страшно, когда стул испортился)




26.05.07 18:49   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. А что валяться на полу бестолку?

Так я ж...типа отдыхать




28.05.07 19:40   Здравствуйте ВСЕМ ! Прошу , кто может КРИКНИТЕ. ТЕма реальная ! ЧАТ сервер гниёт . ПЛИЗ ХЕЛП !


Здоров народ . Привет ПИПЛЫ ! Что вы хотите! ??? Что вы можите ?. По поводу и без я скажу ! ТАТА- испания . Приезжает и не раз и не два! Алекс-13 , РЯзань. Пукающий ,умный , мужественный и всегда. Инга - Анна ! Миротворец всех святых. Корвин- Повзвравслевший Крендель. Критин , чудак на МЭ. ( умный и рассудительный) Вилльям.- в годах .... Но такойже мм----дак. НО только с классическим образованием. СЕРГЕЙ- , я считаю ,что самым большим приобретением в его жизьни является МАША ! Ну а после всё остальное. Ну кто ещё осталссля ,- КОЛХОЗНЫЙ ! ПЛАВЕЦ !(он как потерявшийся пук.) РУссс! Соня ! ТАМЕ! Рыжий хвост БЕЛКИ ! Дятел женского рола , перечеслений очень много . И что ВАНЮЧКИ ! ПО СЕМЕЙНЫМ КРУГАМ паритесь ? Ане пора БЫ выбратся из БЕРЛОГ ! СОЛО - плиз , без коментов.И тебя ЖЕНЁК ! ВЫ только трищите .А как до деловаров ..... ( согласен нафига , согласен НАХХХ. ) НО всё-же. Короче так ! Предлагаю ! ВСЕХ ПОЦЕВ ВЫВЕРНУТЬ на встречу , пусть и на корявую. Далее сообщу ! ДАмариссс Стерва ! Приезжай ! Я же должен ещё раз глазюльки тебе расцарапать ! :)




28.05.07 20:06   Здравствуйте ВСЕМ ! Прошу , кто может КРИКНИТЕ. ТЕма реальная ! ЧАТ сервер гниёт . ПЛИЗ ХЕЛП !


НАРОД ! Предлагаю ВСТРЕЧУ ! кто как сможет . Орентир 16-ого суббота. 23 суббота ИЮНЯ ! Далее конфигурируете !




29.05.07 16:40   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Teнь пишет:
ВСЕХ ПОЦЕВ ВЫВЕРНУТЬ на встречу , пусть и на корявую


Тень, ну ты и оратор! Вот так выдал! :-) По поводу встречи - как водится день рождения сервера приходится на последние выходные ИЮНЯ - 7-летие. Некоторые обстоятельства изменились, но факт остается фактом. Почему бы и не 23 июня, как было в свое время, не замутить "по-пивку" на Поклонке у часов, в Коломенском или у фонтана "Кони" на Манежке?




29.05.07 23:51   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Тенюличка. ТЫ бы выдыхал-бы через раз. А то выхлоп сильный. Вечо коряво пишеш. А когда трезвый другой. Выдыхай суслик, выдыхай !




30.05.07 16:40   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Teнь пишет:

Хоть я не была среди вышеперечисленных, но я тоже хоу увидеться-встретиться




30.05.07 21:22   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Хоть я не была среди вышеперечисленных, но я тоже хоу увидеться-встретиться

Привет всем. Я тоже не упомянута, забыли меня. сама виновата.)))) давно не мелькала. Я очень даже за встречу. 7-летие чата как-никак - повод огромный, что ни говори. Я как раз в отпуск.... перед поездкой на родину очень даже за встречу... А кстати. почему бы не запланировать встречу на том же Бисеровом озере, что 4-летие чата. Там здорово. Подельше от Москвы, поближе к природе))) Думаю, что мы еще сможем собрать наших старичков. Я за 23 июня.




31.05.07 11:12   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Интpижкa пишет:

Боженьки! Какие люди! Целую вечность не виделись! Привет, подружка!




31.05.07 11:44   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


vitas, если поедите на Бисерово - меня захвоти, люблю природу и пиво. Я с 04.06. в отпуске, так что фотки передам потом




31.05.07 20:08   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Боженьки! Какие люди!

Привет, подруга. Да уж, точно)) Вечность-не вечность, но в последний раз у меня на новосельи.))) Ваза до сих пор целехонька стоит всегда с цветочками))))) Точно надо встречаться.))))))))))) скорее уже б 23 июня.)))




31.05.07 23:47   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Бааа... знакомые все люди... И что интересно, НИЧЕГО не изменилось. Ну да ладно. Серж я собственно тебя искал. Аська у мя твоя пропала, телефон с записной книжкой я благополоучно посеял... Посему пишу здесь. На до бы пересечься... В июле. Кое чего забрать у тебя. Ты как? В отпуск не свалишь? Будь ласка, скинь в аську мобилку. Я с отпуска приеду позвоню - пересечемся... Остальным огороменнейший респект, рад что вы живы, здоровы. Интрига, когда на свадьбе погуляем? Давно уже пора. И кстати обещанные три года истекают в августе этого года... Помнишь что прилюдно тогда на манежке обещала? Хих.. не отвертишься... Рад, что у всех все в порядке... ;)




01.06.07 01:34   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Тень мамы Гамлета дала, Что я не понял ни фига!...гы гы




01.06.07 22:44   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Люди! Все старожилы!Давайте на ДР Чата на поклонке!!!! Пивасик там, лето =)) Я тодбко за... P.S.Бывший Antixrist которого не впускают на сервак. =(((




04.06.07 00:06   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. И кстати обещанные три года истекают в августе этого года... Помнишь что прилюдно тогда на манежке обещала? Хих.. не отвертишься...

Хм... ой, память девичья. неужто я теперь вспомню, что я там три то года назад наобещала.)))))))))))))




04.06.07 09:45   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Spin пишет:
На до бы пересечься...


Обязательно надо пересечься. У меня все приготовлено и лежит в отдельном пакетике для тебя. Так что все на мази. :-)




04.06.07 22:04   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Интрига, обещала замуж выйти. Через три года. Срок истекает в этом году. У меня память... фиг забуду. Так что... ждем-с приглашения на свадьбу. Сереж, я с отпуска приеду звякну тебе в аську. Это будет не раньше середины июля. Заодно похвастаюсь новым пепелацем...




05.06.07 01:41   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Интрига, обещала замуж выйти. Через три года

ммммммммммм......итрига не думала, что затянется она так надолго..........в силу жизненных ))




05.06.07 15:59   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Spin пишет:
Это будет не раньше середины июля


ОК. Договорились. А аська у меня старая просто в последнее время приходится ее часто сносить. Неведомым мне образом из-за нее у меня возникают глюки при видеомонтаже.




06.06.07 13:08   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Люди! Все старожилы!Давайте на ДР Чата на поклонке!!!! Пивасик там, лето =))

Я тоже за встречу на территории Москвы))




07.06.07 22:47   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


как понимаю, народ пассивен, дальше города теперь не метит. Очень жаль, что так. Тогда, мне нет смысла оставаться в Москве 23, придется уехать раньше




13.06.07 13:17   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Я тоже за встречу на территории Москвы))

Тогда не понимаю зачем-же субботу занимать? Не знаю как кому, а мне в субботу из Москвы сбежать хотца.... Пятница - вечер тода, если Поклонка - место встречи




14.06.07 19:02   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


неужели встреча назревает)))....оч постараюсь быть... хотелось поточнее знать когда и где ))) всех ЧМООООК))))))))




15.06.07 01:29   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Уфы. Я уже купила билет. 22 уезжаю в Уфу в гости.((((((((((




15.06.07 14:56   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Уфы. Я уже купила билет. 22 уезжаю в Уфу в гости.((((((((((

А я туда поеду 18 июля)))




15.06.07 19:10   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. А я туда поеду 18 июля)))

Ух ты)) а тебя там кто?




18.06.07 09:12   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Ух ты)) а тебя там кто?

хих, все мои родственички вплоть до 5 колена: Уфа, Стерлик, Благовещенск и т.д.)))




18.06.07 19:38   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. хих, все мои родственички вплоть до 5 колена: Уфа, Стерлик, Благовещенск и т.д.)))

Да мы с тобой землячки оказывается)))))))))))




19.06.07 10:16   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Да мы с тобой землячки оказывается)))))))))))

А то)))




19.06.07 11:35   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Ну и? Люди!!!! Кто-то, что-то решил? Али как?




19.06.07 11:38   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Точная дата, время? 22 или 23 близится.... И?




19.06.07 20:25   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!23


Привет , ну типо всем ! Также перадаю привет от КОРВИНА и ВИЛЛЬЕМА. Они так просили . ТАкже Не то, чтоб обезуюсь , но постораюсь БЫТЬ ! НО скорее всего без брата ! Он синтементален. НУ и думаю на 16-00 это самое оно . ДАлее на 18-00 Возьму в оренду домик , что брал на трохлетее . НО собирайте баблосы. Это почти 1000 рублёв в час . КАСКА - возьмём на пару часов , далее по обстановки. НО народ! хочуто предупредить , пару часов а потом до дому. Это серёздно. Вакханалии , голые тела и по васприимчивости разврат не обещаю , НО так ХОЧУ ! Баблосы по немногу ... И добрый вечер. Нет . Кони , у них=же яйца . Пиво на сквознике и бвидженья.(Досвиданочки) И ни каких сисек пиписек и истерических криков про Интрижок. ( я про интриги ) КАСКА позвони , я телекс твой не помню куда записал или даже дел :)




19.06.07 20:43   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


НИКОЛЕНКО С.В. ! Я! Ненавижу тебя ! НО помню и люблю ! :) ( А... Это , что-то нахлынуло . ТАк , эмоции . Мне всегда нравилось их здесь выплёскивать ! Пробывал в других . К сожелению не прёт ! - ПАКОСТИ, ЧАТ СДЕЛАЙТЕ лоялнее и доступнее ! АДМИНЫ ! ДА !( я был коректен , перефрозировал и доступнее обяснил.) Поки ЧАта нау, вы в глубоком анале. А с другой стороны или МЫ ! НО не лично МЫ ! НО они . кто был ! Комерция она ссс- . а такая. Но всё одно , Лорд = о-с-ё-л ! ДА , в форуме на будущее , введите корекцию ошибок. Это помогает не быть полным приверженцом, - П - артии О - бщественного Ц - енизьма.




20.06.07 11:06   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. А чуть конкретнее?

Где встречаемся то?




20.06.07 15:41   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


Итак: вношу предложение: Встреча 23.06, 16.00 на Манежке - фонтан Кони.... Встретимся, а там посмотрим по обстановке куда дальше....




20.06.07 21:38   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!


вот разумное предложение...постараюсь быть)))




21.06.07 09:58   Встречаться или нет - вот в чём вопрос!

Цитата. Встреча 23.06, 16.00

ну что ж, леди и джентельмены! Так как я безумно соскучилась по вашим лицам и другим частям тела, то постараюсь быть. P.S. Особливо хочеться увидеться моих любимых Витаса, Спина и..... прочих старых знакомых))





Ответов в теме: 49
Просмотров темы: 3788

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |