DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Откровения » Хочу все вернуть, как было


Автор

ТЕМА / Сообщение



17.04.09 19:36   Хочу все вернуть, как было


>Как вернуть любимого мужчину, если ты сама предала его, а теперь раскаиваешься? Что сделать, чтобы он простил?
“Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и конкурент моего мужа, соблазнил меня, и я ушла жить к нему. Опомнилась уже через неделю, поняла, что люблю только Костю. Вернулась, сказала, что люблю только его, что не могу жить без него. Но он выгнал меня. Я уже трижды просила прощения, умоляла пожалеть, но он остается холоден. Мне есть где жить, дело не в этом. Я потеряла любимого человека по собственной глупости, человека, который, я знаю, любит меня. Я не знаю, какие еще сказать слова, что пообещать, чтобы вернуть все, как было?
О... Читать далее...




27.04.09 15:58   Хочу все вернуть, как было


Отец моего младшенького был наркоманом.Я узнала об этом слишком поздно...поздно,чтобы удирать,бежать со всех ног..потому как с человеком,которого любишь ..и в болезни и здравии,и в горе и в радости... Узнала,поняла,прочувствовала тогда,когда уже не бросают в беде... Мы прожили вместе восемь лет,мы любили друг друга.Наркомания - страшная болезнь,она поражает не только тело ,но изъедает душу и мозг...разрушает личность.Причем не только самого наркомана,но и близких ему людей.Страшно смотреть,как дорогой тебе человек убивает себя день за днем..Его мать заливалась слезами,но помогала ,чем могла.Отец не мог принять этого и все твердил : У меня нет сына наркомана! А я пыталась лечить любимого Костю...вытаскивала его из компаний,искала ночами по подворотням,договаривалась с врачами,читала специальную литературу...договаривалась с ментами,умоляла,просила...билась за его жизнь. Костя очень добрый человек,безумно любящий детей,животных,людей в целом...Умный ,обаятельный,в прошлом профессиональный танцор,золотые у него руки,я не знаю,что он не умеет делать..Но безнадежно(так иногда мне казалось) больной... Он пропадал сутками,иногда неделями...потом возвращался...грязный измученный,худой,голодный,когда я уже думала,что он умер от передозировки в каком-нибудь парадняке...Мы боролись вместе...он умолял о помощи...Прошли все...ломки на сухую - самое страшное,что я видела в жизни...Он держался,потом срывался снова...Плакал,мучился,хотел покончить с собой,чтобы освободить нас наконец-то... Но мы держались. Шесть лет назад,в период,когда он достаточно долго продержался без героина я забеременела Ваней...рожать от Кости было верхом безумия - последствия могли быть самыми ужасными...Костя очень обрадовался и испугался,он не мог гарантировать,что сможет быть хорошим отцом,не был уверен,что не вернется к наркотикам...Но я решилась...потому что для Кости стать отцом было то же самое,что выжить,у него появился свет в окне,цель,ради которой нужно было жить и жить достойно... К сожалению,к тому времени,когда нужно было рожать,Костя уже торчал по-новой. И мы снова начали войну с наркотиками,остервенело со всей ненавистью к ним,как самому заклятому врагу. Общество Анонимных Наркоманов,Выездное Общество Новая Жизнь,лекции,НИИ РАМН,клиника наркологическая...психологи...ничего не помогало,но мы снова и снова пробовали...В какой-то момент он снова пропал..ушел...я понимаю,что им руководило...Долго не появлялся,я уже не знала,что делать..найти я его не смогла...Нашелся сам,с проблемами криминального характера..Это было выше моих сил. Я пошла к его родителям и умоляла их найти деньги на то,чтобы подшить Костю(теперь наркоманов подшивают,как алкоголиков,только сроки меньше,а стоит это в десятки раз дороже) И родители,впервые в жизни послушали меня,деньги нашлись на следующий же день,и в тот же день Костя лег в клинику... Вышел он оттуда без зависимости...долго еще работали с психологами...Костя устроился на работу ,стал зарабатывать,поправился! А я устала...когда я поняла,что мы,наконец-то выиграли,силы покинули меня и я его отпустила,практически выгнала его ...не знаю,что это было.На меня нашло затмение какое-то...ведь он любит меня до сих пор...а я больше не могу,у меня панический страх,что все может начаться сначала,ведь бывших наркоманов не бывает... Второй год пошел,как Костя не употребляет..мы редко видимся,но я надеюсь,что у него все хорошо сложится,у него есть девушка,работа,родители,дом...ЖИЗНЬ! Так я написала в начале марта,описала,как воспоминания. Две недели назад я узнала,что Костя болен,у него рак - меланома( самая агрессивная опухоль на свете). И, наверное,я могла бы помочь( ведь однажды я уже вытащила его из могилы),а может и нет,может и не в моих это силах,я не знаю. Обидно очень - он только начал жить.Я молилась раньше о том,чтобы Господь направил его на путь истинный,чтобы Костя избавился от зависимости.Что самое важное для меня,чтобы он ЖИЛ,а с кем и как мне уже неважно.А теперь что? Теперь что мне делать? я так люблю его,хочу прожить с ним сколько осталось времени...но не смею даже заговорить об этом,хотя точно знаю,что и он без меня не живет и я без него тоже...как вернуть любимого человека?




06.05.09 13:26   Хочу все вернуть, как было

Цитата. Живи, пока живётся.

Грубая фраза есть 'После драки кулаками не машут'. Но чем-то она подхлдит и сейчас. Зачем вам всё это? Было и прошло, а ВАША жизнь должна продолжаться. Вы достаточно уже выстрадали, теперь пора отпустить все свои надежды и воспоминания для того, чтобы сделать новые. Живите, ведь жизнь -это самое ценное, что есть у вас.





Ответов в теме: 3
Просмотров темы: 1888

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |