DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

НEПOЗHAHHOE
Тайны Мироздания » Письмо Деду Морозу


Автор

ТЕМА / Сообщение



08.12.13 01:01   Письмо Деду Морозу


Ну вот, остался последний месяц этого года. Неспешное время стремительно движется к новогоднему, самому любимому с детства празднику! Пора готовить подарки, доставать из сундуков и коробок старые украшения, изготавливать и покупать новые. Пора украшать дома, улицы, магазины и офисы снежинками, блестящей мишурой и гирляндами.

И пора писать письмо Деду Морозу!

Отправить по почте письмо Деду Морозу со своими новогодними желаниями Вы сможете узнав и выбрав его адрес из этой статьи. Если Ваше письмо искреннее, от всего сердца и достойно всеобщего обозрения Вы можете написать его здесь в качестве комментария к этой статье. Все собранные от вас письма непременно... Читать далее...




10.12.13 15:34   Письмо Деду Морозу


дорогой дед мороз весь год я вёл себя хорошо я очень прошу тебя подари мне лего ниндзяго я его очень хочу




12.12.13 16:45   Письмо Деду Морозу


дорогой дедушка мороз я хочу семью барби и кена




14.12.13 21:40   Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дед Мороз. Поздравляю тебя с Новым Годом, У меня для тебя одна просьба, надеюсь это сбудется, я хочу на Новый год набор железная дорога Тайна голубых гор Томас и его друзья. Спасибо заранее




14.12.13 21:45   Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз с Новым Годом тебя я хочу на праздник кукольный домик и куклу с вещами




18.12.13 17:35   Письмо Деду Морозу


Уважаемый дедушка Мороз я хочу поздравить тебя и всех жителей твоего поместья с новогодними праздниками, желаю всего доброго, здоровья, удачи во всх делах и хочу получить в подарок под елку набор лошадок Пони- разных цветов, так как очень люблю лошадей. Спасибо тебе , что ты есть .




20.12.13 20:17   Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз поздравляю тебя с Новым Годом подари мне пожалуйста Ноутбук.Заранее сепасибо




01.12.14 16:52   Письмо Деду Морозу


Дедушка Мороз я вас поздравляю с Новым Годом.Я хочу ноутбук, санки, и игрушки для ёлки.Спасибо вам.




02.12.14 15:40   Письмо Деду Морозу


Дорогой Дедушка Мороз поздравляю тебя с Новым 2015 Годом.Я хочу чтобы под ёлкой был сюрприз,я желаю пластилины play do набор.




02.12.14 15:51   Письмо Деду Морозу


Дорогой Дедушка Мороз я хочу на Новый год подарок айфон 5




15.12.14 16:58   Письмо Деду Морозу


Дорого Дедушка Мороз я хочу себе на Новый год плоншет пожалуйста




21.02.15 18:52   Письмо Деду Морозу


Можно нам пожалуйста айфон 5 заранее СПАСИБО




07.11.15 12:39   Письмо Деду Морозу


Привет Дедушка Мороз,знаешь я написала так рано,что очень-очень хочу от тебя маленький подарок.Я знаю ты не исполнишь мое желание,но я очень хочу белое,пышное платьице,так как родители не купят.Заранее спасибо'!'




12.12.17 15:00   Письмо Деду Морозу


дорогой дедушка мороз весь год я вела себя хорошо у меня появилось много друзей мне 10 лет я понимаю что верить в тебя в этом возрасте глупо но я верю в тебя я очень хочу телефон самсунг гэлакси с8 прошу принеси мне этот подарок если ты не прийдёшь я расстроюсь




15.12.18 09:29   Письмо Деду Морозу


Дорогой Дедушка Мороз!Поздровляю тебя с Новым Годом!Я очень хочу чтоб ты мне подарил мне полуав омотические лыжы с ботинками 35размер





Ответов в теме: 15
Просмотров темы: 2115

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |