DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной


Автор

ТЕМА / Сообщение



08.07.06 12:31   Дружба между мужчиной и женщиной


Мальчики, извините, что вклиниваюсь в мужской разговор, но почему вы вдруг дружбу противопоставили любви??? Влечение - классс!!!! Реагируешь - замечательно!!!! Или вы всех женщин, которые нравятся, сразу за загривок и в коечку... И в чем это может помешать дружбе, если уж на то пошло? Недоверие, недоверие... Другу доверяю, а любовнице ...? - только временно, пока интересна?




08.07.06 15:38   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Irbis пишет:Другу доверяю, а любовнице ...? - только временно, пока интересна?

*Стыдливо опустил глаза и ответил*: - Угу.....




08.07.06 22:02   Дружба между мужчиной и женщиной


ХМ... Любовнице? Доверять? Интерсный аспект. Скажем так, любопытный. Доверие и дружба включает в себя широчайший спектр в общении. Если все это пирменять к любовнице, то тогда зачем нужна жена? А если её нет, то тогда это уже простите любовь...




09.07.06 11:38   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Spin пишет:
Доверие и дружба включает в себя широчайший спектр в общении.Если все это пирменять к любовнице, то тогда зачем нужна жена?


Некорректно выразилась. Признаю. Или сработало различие между мужским и женским восприятием вопроса. Имелась в виду женщина, с которой делишь постель хотя бы иногда ( см. выше "любовница"). Ты же сам только что признался, что жена - друг. Значит возможна все-таки дружба-то! Широчайший спектр - это?? Не выдаст, когда ты пошел налево, направо или еще к каким ...? Будет успокаивать в этот момент маму, жену, подругу (ненужное вычеркнуть)??? Выпьет пива за компанию...,поделится своими б... в трудную минуту..., а ну да, еще обсудит новые железяки для машины, крепления для горных лыж, леску для любимой удочки, хамство шефа на работе (выбрать по вкусу и настроению)... Если ты сможешь мне подсказать, что такое эта такая непонятная для меня женщины мужская дружба, только спасибо скажу.




09.07.06 14:56   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Amfochka пишет..... для Irbis :Дружба между мужчиной и женщиной может существовать. Но на мой взгляд только в том случае, если нет тяги именно как к противоположному полу.

Если есть тяга как к противоположному полу, то да да да..... дружба может быть, как элемент отношений! Но, если, ну прости, пример, образный..... если у меня к тебе нет тяги.... ну допустим, ты мне не приятна, как женщина (твой банковский счёт пока не считается).... ну не буду я с тобой дружить! Сложно? Как тебе это ещё объяснить? Т. е. ЧИСТО ДРУЖБА, без каких либо желаний между мужчиной и женщиной невозможна! А мужская дружба, это уже другая тема.




09.07.06 21:34   Дружба между мужчиной и женщиной


Соло - Я дождусь примеров или... так и помру молодой... Между прочим я на твои вопросы ответил. И определения дал...




10.07.06 01:34   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Spin пишет: помру молодой
.........Правильное решение!!!!!...........


Ну ладно.... ещо пример чистой, бескорысной дружбы между осыпями различного пола, способных к размножению: Если мы субъективно воспримим, действительность, в соответствии со своим воспитанием, подразумевая существование истины,то ярким примером взаимных интересов между социалогическими элементами общества, подразделяя отношения по интересам, и расматривая их в чётком контексте, данных отношений, между особями социума предназначенных для захвата продуктов жизнидеятельности, а так же доминатной функции создания запасов и увеличения ареалов расселения, не говоря уже о функции осеменения самок, с последующим вскармливанием нарождающихся элементов социума, то мы можем смело утверждать, что все консепции, расматривая их в области стимулярной абстракции подсказывают, конкретизацию, защищённости индивидума, ярким примером которого является Боря Маисеев и Надежда Бабкина!




10.07.06 08:57   Дружба между мужчиной и женщиной


Какое определение и опять Боря Моисеев. Ну что за нафитиль.... Хих




10.07.06 20:45   Дружба между мужчиной и женщиной


Дааа....тема сложная... Про Моисеева....говорят для девушек самые лучшие друзья это молодые люди другой ориентации...потому как нет влечения как к противоположному полу...Не знаю...не пробовала.. А если говорить на заданную тему...то дружба это или просто общение(не знаю кто что подрузамевает под понятием дружба)...так называемое общение-"дружба" возможна но недолго к сожалению...или...или...что то я сама запуталась...Могу сказать из личного примера...друзья мужского пола есть...это я их считаю друзьями...а уж что они не знаю... Вот это мое мнение...




12.07.06 20:34   Дружба между мужчиной и женщиной


Не знаю кто как.... короче дружба есть.. Не всегда с влечением.. это скорее симпатия... Но дружба есть!!! И вообще ...имею право на свое мнение, так ведь, друзья?




12.07.06 21:47   Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба дружбой, но куда девать либидо?




13.07.06 11:06   Дружба между мужчиной и женщиной


Есть она все-таки ДРУЖБА эта!




16.07.06 17:28   Дружба между мужчиной и женщиной


Takaja druzba kone4no suchestvuet!No esli pri etom mezdu druzjami ne bilo intima---to oni, mozno skazatj,i ne znajut drug druga.Nastojachie druzja sredi devuchek---kak raz te ,s kem VSE bilo---togda net nikakogo naprjazenija v otnochenijah!!!




19.07.06 18:23   Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.... Третьего не дано))).




23.07.06 02:03   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Лиceнoк пишет:

Smelo mozno zanositj v citatnik!!!Molodec!!!




25.07.06 21:54   Дружба между мужчиной и женщиной


*аплодирую* Лисена - ты умничка... Это... это... железобетонно и не оспоримо...




26.07.06 05:13   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Лиceнoк пишет: .....................

Оличка, я с тобой дружу! По логике, если у нас ни чего не было, то значит будет!!! Ну как не привести цитату Спина?....*аплодирую* Лисена - ты умничка... *Почесал затылок*.... что то не клеится...., а может все правильно? просто, устарели мои взгляды на этот мир?




26.07.06 21:07   Дружба между мужчиной и женщиной


Хих... виртуально - не есть реально... Жамый... :))))




27.07.06 18:30   Дружба между мужчиной и женщиной


Мдя.... дружба между юзверями, неговоря уже о любви.... свята!!!! :))))))))




27.07.06 21:31   Дружба между мужчиной и женщиной


Бу га га... юзверь, юзверю друг, товаисч и брат... А также сват и... далее список из 100 пунктов...





Ответов в теме: 82
Просмотров темы: 2414

 1   2   3   4   5   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |