DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной


Автор

ТЕМА / Сообщение



10.09.06 23:35   Дружба между мужчиной и женщиной


А вот ето уже совсем другое дело... Это уже похоже. На правду... а как насчет... дружеского секса?




10.09.06 23:44   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. На правду... а как насчет... дружеского секса?

неа...) это типа как проституция, без денег(чисто мужская позиция).




10.09.06 23:45   Дружба между мужчиной и женщиной


Хех... а как нсчет фразы " ему проще отдаться, чем объяснить почему не хочется этого делать..."




10.09.06 23:49   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Хех... а как нсчет фразы " ему проще отдаться, чем объяснить почему не хочется этого делать..."

Проще просто ударить, не важно чем, самое главное чтоб по конечности.




11.09.06 09:05   Дружба между мужчиной и женщиной


Проще ударить??? Экая вы барышня... агрессивная... А не боитесь за ударить сдачи получить? Люди оне ведь разные. Кто-то не может девушку ударить, а кто-то считает, что если девушка дерется то и её ударить... можно... :)))




11.09.06 18:27   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Проще ударить??? Экая вы барышня... агрессивная... А не боитесь за ударить сдачи получить? Люди оне ведь разные. Кто-то не может девушку ударить, а кто-то считает, что если девушка дерется то и её ударить... можно... :)))

Ну так надо сначала на телосложение посмотреть,на человека в человечном обличьи.Ну а если ударит,то судьба такая. Раз в месяц полезно порезаться,обжечься_организму полезно. Но я не призываю к тому, что надо бить женщин!это вообще последнее дело.




11.09.06 20:24   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Юльчик пишет:
Раз в месяц полезно порезаться,обжечься_организму полезно.


Вах вах вах... Соло... тут твоя поциентка... Мазохизм заказывает... Доставай свои кожанные трусики и.... плеточку... семихвостую.... Дама желають... :)




11.09.06 20:33   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Юльчик пишет:.....

Чего вам там полезно? *достал любимые пласкогубци и отвертку* Садитесь распологайтесь, улыбнитесь..... ещё можете




11.09.06 20:41   Дружба между мужчиной и женщиной


*аплодирую* браво... браво... брависсимо... старый мазохист снова на арене... :)




14.09.06 02:25   Дружба между мужчиной и женщиной


Я вам всем по секрету скажу-есть такая дружба.У меня несколько таких подруг и отношения у нас отличные.Но это по секрету.Женщины такие коварные!!!




14.09.06 21:41   Дружба между мужчиной и женщиной


Ох... это скорее исключение, нежели правило. И пары... ну скажем так зрелого возраста. За 30 я имею виду...




14.09.06 23:44   Дружба между мужчиной и женщиной


есть такие "дружеские" пары, но в них один в тайне любит другого. Без взаимности.




15.09.06 22:13   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Coлoчь пишет:
есть такие "дружеские" пары, но в них один в тайне любит другого. Без взаимности


Это самый распространенный вариант. И наиболее жизнеспособный... Самый яркий пример кино "Последний девственник Америки".




10.10.06 06:06   Дружба между мужчиной и женщиной


Ну и что что за 30... Да какая-то часть отношений отпадает, но появляется другая... Ни хуже, ни лучше, просто другая. В чем-то чище поскольку "задних мыслей" меньше, ну и что???




10.10.06 21:29   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Boльxa пишет:
Ну и что что за 30... Да какая-то часть отношений отпадает, но появляется другая... Ни хуже, ни лучше, просто другая. В чем-то чище поскольку "задних мыслей" меньше, ну и что???


Простите... но в чем то я с вами не согласен. Да конечно, после 30 дружить проще. Уже не кружит голову приближение пастели (секса). Но... с другой стороны. Женщины после 30 как правило рассматриваю ВСЕХ без исключения мужчин, попадающих в их поле зрения как объекты... Чего? Это второй вопрос. А мужчины... после 30 мужики - это прежде всего сложившиеся привычки, устои... нарушать которые многим ой как не охота... Зачем ему женская дружба? У нег есть футбол (хоккей, бейсбол, пиво, компьютер)




11.10.06 05:42   Дружба между мужчиной и женщиной


Ну не знаю... Мужикам за 30 может быть женская дружба и не нужна, но недавно познакомилась с мужиком около 50, умным, интересным, много повидавшем в своей жизни, (женатым, ну и что?)ему нужна кажется дружба... Не знаю зачем... Просто нам есть о чем поговорить, много общих интересов и взглядов на жизнь... Я рада!




07.11.06 12:11   Дружба между мужчиной и женщиной


Не может быть дружба между мужчиной и женщиной, если хотя бы кто-нибудь из них относится к другому чуточку иначе... Пример из жизни: Дружил я с девушкой с 15 лет. Ушел в армию, переписывались. В общем, я просто дружил с ней и не рассматривал такой вариант, как то, что мы будем встречаться. Пришел из армии, погулял два месяца и... предложил ей встречаться. Провстречались почти 2 (два) года (если быть точным, 1 год и 8 месяцев), а потом расстались. из-за чего, она не сказала. Я думаю, она просто устала. Итог: сейчас мы не только не друзья, мы даже не общаемся: только привет-пока, когда встречаемся... Вывод: нет дружбы между мужчиной и женщиной... :-(




07.11.06 21:34   Дружба между мужчиной и женщиной


Неудачный пример и неправильный вывод. Дружба может быть но... для этого необходимо соблюдать нескоько условий. Первое и основное это взаимное уважение. Второе это наличие совместных интересов. Можно и дальше переислять, но... зачем? Соблюдение первых двух - плюс еще конкретная цель дружба, и все будет в порядке. Сразу оговорюсь, для полноценной дружбы необходимо, что бы небыло полового вличения друг к другу...




25.11.06 00:14   Дружба между мужчиной и женщиной


Буквально 2 месяца тому назад, я тоже верила,что существует дружба между мужчиной и женщиной. Теперь уверенна что нет. Поверьте мне, её нет, так как на своем личном опыте проверила. Хотя бывают исключения. Раньше я думала, что если двух человекам хорошо вместе, они могут обсуждать любые тем не стесьняясь ничего- Это дружба. Но похоже я ошибадась. Когда я потеряла своего друга, то поняла: что потеряв друга я потеряла саму себя.Возможно Дружба просто перерасла в любовь, которую мы порвали и расстоптали.




25.11.06 21:40   Дружба между мужчиной и женщиной


Данная тема..как говорится "Палка о двух концах" Кто то считает что есть дружба ,кто то нет. У всех по разному..у кого как сложится. И вобще сколько людей,столько и мнений. У меня друг-парень..мы дружим уже 5 лет.





Ответов в теме: 82
Просмотров темы: 2415

 1   2   3   4   5   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |